Автобусники, вы заколебали!

Эти автобусники окончательно задрали всех! Автобусы маршрута №2 опять ходят как попало т.е не уехать,не приехать.

К примеру:01.06.2018 г. На конечной остановке “ул.Мира”не было автобуса № 2, с 14-30 до 15-25.

В понедельник 04.06.2018 года на остановке”ул. 30-летия Победы”(ДК) в сторону “ул.Мира” с 18-20 до 19-15 опять не было автобуса маршрута №2, народ на остановке сильно возмущается и ругается.

Вечером 04.06.2018 г. также, как всегда не было последнего рейса автобуса маршрута №2 в сторону “ул.Мира”на остановке” ул.30-летия Победы”(ДК) в 20-27 (на остановке ждали автобус 7 человек)

Собираемся писать ещё одну коллективную жалобу. Уважаемая редакция убедительно прошу Вас опубликовать, может наша доблестная администрация города услышит измученный народ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "Автобусники, вы заколебали!"

  1. Маня   05.06.2018 at 14:41

    Сегодня села в автобус под № 2 у больницы в сторону центра.Стояли минут 10,водитель спрашивает у кондуктора :Едем? В ответ-вот женщина идет ,ее подождем,вторая идет, и ее подождем, и так 4х человек дождали. Зато потом мчались, волосы назад и ни одной ямы нет.Вот как то так. Ездуны!

    Ответить
  2. Я   05.06.2018 at 19:47

    Сегодня у ЦРБ враз собрались четыре!!!! автобуса! Было это около 10 утра! Народ в недоумении. Власть бессильна.

    Ответить
  3. Стас   05.06.2018 at 22:50

    Вы лучше соберитесь коллективную жалобу прокурору области 8 июня напишите,больше толку будет!

    Ответить
    • Гоша   07.06.2018 at 21:22

      Коллективную жалобу в областную прокуратуру надо писать на администрацию города Омутнинск “За без действия властей”

      Ответить
  4. Правовед   07.06.2018 at 12:28

    Я тоже писала жалобу в Администрацию. Ответ УДИВИЛ. Мы вызовем ИП Назарову на комиссию и предупредим, чтоб больше не нарушала график, если случаи нарушения графика повторятся то будет привлечена к административной ответственности. ВОТ КАК ТО ТАК. Наша АДМИНИСТРАЦИЯ видимо не знает, что нарушение графика движения постоянны.
    Надо писать жалобу выше. например в министерство транспорта.
    Сообщайте через газету всем когда соберетесь писать коллективную жалобу, думаю людей придет очень много.

    Ответить
    • пассажир   08.06.2018 at 09:08

      Я думаю, что все кто пользуется услугами общественного транспорта, подпишутся по коллективной жалобой!!! От администрации помощи не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Ответить
  5. О   07.06.2018 at 12:30

    Люди сообщите когда соберетесь писать, чтоб народ знал и собрался.

    Ответить
    • АнтиЛифон   08.06.2018 at 19:35

      Пожалуйста опубликуйте или сообщите когда и где будут будут собирать следующие подписи, очень хочется поучаствовать в полезных мероприятиях.Назар…в всех пассажиров задрал.

      Ответить
  6. не коммунист   07.06.2018 at 14:05

    Щоталов оторви задницу от кресла, отправь перерезать праздничные ленточки для открытия очередных “сказочных обьектов” на один лень Уткина,сними с доски почета бабушку на один день и покатайся с ней один день на автобусах по городу -и даже для Вас таких туговатых на понимание людских проблем многое станет ясным.времени это займ ет гораздо меньше чем вы тратите на отписки по этим вопросам

    Ответить
    • ОМЗ   07.06.2018 at 15:36

      Туповатый,глуповатый, хамоватый (для быдла),ХОЛУЙеватый до безобразия(для вышестоящих) солдафон.

      Ответить
    • 123   07.06.2018 at 17:49

      Бесполезно им кататься. Спец отдела по соцвопросам Валя Ку- ва уже каталась: все норм.

      Ответить
  7. КОШКА   15.06.2018 at 20:11

    Сегодня утром автобус маршрута №2 чуть не проехал поворот на больницу, в это время водитель разговаривал по телефону.

    Ответить
  8. 1234321   16.06.2018 at 08:09

    15.06.2018 г. 15.35-двойка проехала остановку ЖБИ в сторону колонии. За ней ехала четверка. Видимо поняв, что на Лесозаводской удачи не будет, четверка развернулась в сторону города и встала на остановке ЖБИ. Опять же видимо водитель двойки поняв, что и у него удачи не будет, развернулся напротив туберкулезного и тоже встал у остановки ЖБИ параллельно четверки. Как только четверка начала ход, двойка газанула и ушла в сторону города, а четверка ещё минут десять стояла у остановки, с громко кричащим что то в телефон водителем. Интересное наблюдение. Один из автобусов “транспортника”. Может ЖБИ их конечная точка, хотя на вывеске написано Лесозаводская. Не было раньше ИПэшников, ходили ЛАЗы, полные автобусы, кондукторы, компостеры.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован