Об отключении горячей воды с 28 мая по 8 июня

У нас в Омутнинске как всегда “вовремя” производят гидравлические испытания. Глядя на прогнозы, впору отопление включать, а они ещё и горячую воду хотят отключить на 2 недели.

Пусть покажут конкретный план работ на каждый день с указаниями затрат человекочасов на проведение всех работ.

Везде эти мероприятия проводят за 1-2 дня. И пусть МУП объяснит почему везде можно, а в Омутнинске нельзя. Тем более сейчас все платят по факту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12 Responses to "Об отключении горячей воды с 28 мая по 8 июня"

  1. КОШКА   24.05.2018 at 21:20

    Точно надоело уже по 2 недели без горячей воды.

    Ответить
  2. Сучье время   24.05.2018 at 23:03

    Есть же по моему нормативы какие то?ну не на полмесяца же?дебилизм какой то.пишут проекты какие то развития города?Дайте элементарное сволочи-диверсанты.

    Ответить
  3. Скот   25.05.2018 at 08:05

    Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда МДК 2-03.2003 — постановление Госстроя РФ №170
    5.1.5. Организации, обслуживающие жилищный фонд, за месяц до окончания текущего отопительного периода должны разработать, согласовать с теплоснабжающей организацией и утвердить в органах местного самоуправления графики работ по профилактике и ремонту тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления с извещением жителей за два дня об остановке.
    Ремонт тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления следует производить одновременно в летнее время. Рекомендуемый срок ремонта, связанный с прекращением горячего водоснабжения – 14 дней. В каждом конкретном случае продолжительность ремонта устанавливается органами местного самоуправления.

    Ответить
    • вася   26.05.2018 at 16:30

      Ты и в правду скотина. 15 минут даванут и все испытания. И имели они ввиду твои правила. А где прорвёт всё лето ремонтировать будут хотя по Вашим снипам должны управиться в две недели, дак это уже ремонт а не испытания, а люди страдают.

      Ответить
      • С.А.   26.05.2018 at 21:39

        Надо нос укарачивать,может он просто из за него проблем не видит….

        Ответить
  4. Веденей   25.05.2018 at 09:52

    Я в Кирове уже 2 недели без горячей воды живу, так что автор сильно преуменьшил про 1-2 дня)))

    Ответить
    • Ленина11   25.05.2018 at 15:20

      ЗНАЕМ.НЕЛЕГКО ТЕБЕ СЮДА НА РАБОТУ ЕЗДИТЬ.НО ЧТО ДЛЯ НАРОДА РОССИЙ КОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ.ЖАЛКО ТЕБЯ БЕДОЛАГУ-И ТАМ БЕЗ ВОДЫ,И ЗДЕСЬ…МОЖЕТ ПЛЮНУТЬ И ТАМ УЖЕ ОСТАТЬСЯ,МОЖЕТ ТОГДА ХОТЬ У НАС БУДЕТ ПОЛУЧШЕ?

      Ответить
      • Октябрьская 13   25.05.2018 at 16:12

        Ты че?БУРАТИНО пашет как папа Карло-не спит не доедает….Нашел таки свое поле чудес в стране дураков.его бы в прокатку к стану на месяцок,чтоб шнобель подвялился.кого на работе не спросишь просто плюются без комментов. Жулье.Как терпим?

        Ответить
        • ОМЗ   01.06.2018 at 11:26

          Зимой мы бандеровцев морозим в Украине(ну раз не платят),летом они нас здесь(хоть и платим…).

          Ответить
  5. домовенок Кузя   25.05.2018 at 11:29

    денег нет,, но вы держитесь)))

    Ответить
  6. лапа   29.05.2018 at 12:26

    согласна, про отопление на 100 процентов. На улице заморозки обещают, в квартире дубак, обогреватели не помогают. Ну почему нельзя за наши деньги включить отопление? Почему каждый год одно и тоже? Зимой жарят, а весной – мерзнем??? Страна неучей у власти

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован