“Чистота в городе”

Люблю свой родной город, люблю гулять по родным улочкам, но когда видишь кучи мусора, разбросанные на несколько метров от мусорок, то глаз совсем не рад такой картине. Просто нет слов, чтобы выразить разочарование.

Конечно, не место красит человека, а человек место, и каждый из нас должен заботиться о месте, где он проживает, но ведь есть ответственные за это.

Так вот, где же их глаза? Позор!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12 Responses to "“Чистота в городе”"

  1. Один   09.04.2018 at 14:07

    Уважаемые жители этого дома, глядя на это фото думаешь, что там свиноты живут!!!!!!!!!!

    Ответить
    • Другой   15.04.2018 at 16:29

      дружок… ВСЁ Малагово туда свозит… А контейнеры не резиновые. И – главное – их и ругать нельзя, ведь “Благоустройство” с них “дань” собирает, то есть – они могут возить.
      Вот где “собака порылась”. А на три дома их бы хватило.

      Ответить
  2. ОКТЯБРЬСКАЯ 13   09.04.2018 at 14:17

    Весь город в Пасху был в таком состоянии! Это Со..ыс,Наг..цин поздравили горожан с праздником! Со..ыс до одурения отбивая поклоны в церкви наверно у бога так прощения просил.А людям за испорченый праздник в свинарнике кто извинения принесет. Или опять стерпят.

    Ответить
    • СОСЕД   10.04.2018 at 08:20

      харями бы их обоих в эту помойку,только бы буратино нос не поломал.

      Ответить
  3. домовенок Кузя   09.04.2018 at 15:16

    А может перенять опыт сбора отходов у жителей Восточного ??? никаких тебе мятых баков, график движения мусоровоза)) или Омутнинску чужды порядок и санитария??

    Ответить
  4. Жительница   09.04.2018 at 15:42

    Не даром говорят, что в нашем городе одно “гнилье” живет, это люди я про вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лишь бы кого -нибудь похаЯть, ” об какать” и тд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
    • ЛЕНИНА   09.04.2018 at 16:29

      г-нО ТЫ С СОЛ-СОМ И НАГ-ЫМ КТО ДОВЁЛ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ПЛОЩАДКИ ПОД МУСОР.кУДА ВАЛИТЬ ЕСЛИ НЕ ВЫВОЗЯТ,ДЕНЕЖКИ ПОПРОБУЙ ЗА СОДЕРЖАНИЕ НЕ ЗАПЛАТИ СРАЗУ В СУД БЕГУТ И ВЗЫСКИВАЮТ.а УСЛУГУ КУЙ ОКАЗЫВАЮТ.

      Ответить
  5. Парадокс   09.04.2018 at 17:42

    Все крутилось, все вертелось ,все куда-то н… делось ?

    Ответить
  6. Урицкого 14   10.04.2018 at 08:57

    Заботиться о месте где проживают,это как?Люди не должны выносить мусор из дома если видят полные контейнера?Вон Киров пишет что ОБЯЗАНЫ коммунальщики,и именно они не допускать таких ситуаций.Заплачено-убирай.http://echokirova.ru/news/perepolnennye-konteynery-s-musorom-okazhutsya-vne-zakona#

    Ответить