Виталий Солтыс! Не борзей!

Хотим пожаловаться на директора “Жилищных Услуг” Виталия Солтыс. Его наглости нет предела. Дело в том, что офис компании находится в доме №46 по улице Свободы. Здесь есть большая площадка для автомобилей.

Виталий Семенович хорошо устроился – площадку не чистит, а свою личную десятку ставит на места, которые мы чистим сами, вручную для своих автомобилей.

Так было на прошлой неделе, так продолжается и сейчас. Виталий Семенович, очистите площадку, не наглейте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

26 Responses to "Виталий Солтыс! Не борзей!"

  1. Максим   13.03.2018 at 15:05

    Откуда он взялся в Омутнинске?

    Ответить
  2. КУЗЬМИЧ   13.03.2018 at 16:02

    Прощелыга.

    Ответить
  3. Киса   13.03.2018 at 17:22

    Да может и прощелыга, но такой же водитель как и мы с вами. А копатели эти норы себе нароют и спят около них с ружьем. Будто в собственность эти метры выкупили.

    Ответить
    • тяв тяв 🐶   13.03.2018 at 20:04

      дак поэтому и роют.что ссылтыс не может.у конторы своей трактором рассчистить.чистил-не рыли бы киса норы кошачьи….

      Ответить
      • Киса   14.03.2018 at 12:07

        А че с дороги то нарыли? Ройте во дворе своем и караульте там свои окопы.

        Ответить
        • Максим   15.03.2018 at 11:27

          Опорожнить мочевой пузырь на вас, Киса нужно

          Ответить
          • Киса   15.03.2018 at 14:08

            Че тоже обиженный снегокоп? У нас в подъезде такие же недоделаные копальщики живут. Кто из неместных в их окоп въедет, так еще и выезд перекроют. А пузырь на себя опорожни, чм…ик.

            Ответить
            • Максим   15.03.2018 at 15:20

              Лучше на тебя опорожню, а то умная тут больно. Мест парковочных нет, где же парковаться. Ты из таких помойных кис

              Ответить
              • Киса   15.03.2018 at 15:38

                А ты похоже из извращенцев, размахивающих принародно своей маленькой пипеткой и орущих: ” Не подходи, обоссу!!!”. Не разговариваю больше с тобой, извращенец. Фу…..

                Ответить
  4. Барчук   13.03.2018 at 18:10

    фото старое что ли?он вроде на черной КИАза полтора ляма ездит.не продал что ли старую?или шифруется?впрочем бабло позволяет не одну машинку содержать,быдло платит исправно.

    Ответить
  5. Салтыс.   15.03.2018 at 10:28

    Я же днём ставлю, а Вы вечером, все ровно, круговорот машин в природе!

    Ответить
  6. Вася   15.03.2018 at 14:49

    Во! Опять акция по устранению человека. Кто то очень хочет занять его должность. Это проверенная тактика. Можно привести пяток примеров, когда втаптывают в грязь нормальных чиновников. А ошибки есть у всех нормально работающих. Нет ошибок только у неработающих. А лично мне этот чиновник по барабану, я его ни разу не видел и не слышал о нём.

    Ответить
    • ЧАПА   15.03.2018 at 15:26

      Чистят уже упыри,успокойтесь..

      Ответить
    • Восток   24.03.2018 at 21:09

      А кто тебе УВАССЯ сказал что он чиновник?он зажравшийся хозяин ооо шки под названием жилуслуги.он коммерсант который стрижёт вас баранов а не какой ни чиновник. На восточном стрижёт С.друженьков через свою жилку Ларису(она по документам владелица)так что Вася пальцем в попу попал защищая «нормального чиновника».

      Ответить
  7. .   15.03.2018 at 16:56

    Там в соседнем доме перекуп живет, Сундук вроде как звали, для честного народа места не хватает, а он свои корыта по выставлял. Гнал бы ты их на стоянку лучше, а то не ровень час кирпичи будут с крыши падать на твои ведрища)))

    Ответить
  8. Вася   23.03.2018 at 20:39

    Ты прежде чем кирпичи то кидать свое лицо открой и подойди в глаза мне это скажи чудовище! Что как мышь тут пишешь.

    Ответить
  9. псих   24.03.2018 at 08:25

    молодец Вася правильно назвал психологию отношения людей меж собою. возьми по крупнее чуть – крысы. вы как мыши вас как крыс. каждый тащит под себя.

    Ответить
    • #   24.03.2018 at 09:18

      Ха ха ха.У ССЫлтаса защитники появились. Верная подружка наверное пишет.

      Ответить
      • ОМЗ   24.03.2018 at 17:04

        100пудов в яблочко.быдляк натуральный.а гонору больше чем у волоскова.

        Ответить
  10. Человек   24.03.2018 at 16:06

    Люди! Вы о чем? Кругом все завалено снегом. Люди вышли и почистили для своих машин места. Заметьте -не коммунальщики. Приезжает быдло,я их ни как иначе назвать не могу, и ставит свою машину. Да еще про какаю то покупку земли трындят? А слабо самому взять лопатку и для своей ляльки почистить? С…с обыкновенный быдляк. Он и по Ленина у своих гаражей чистит трактором за счет жильцов.А возле конторы нужно платить! А как же экономия? Такие расходы у мальчика!!! И , Вы Киса, чем трындеть тут на сайте, взяли бы и почистили ему снежок возле входа в МУП.

    Ответить
  11. Я   25.03.2018 at 14:53

    Как яро юрист защищает Солтыса в комментариях.Молодец баба!!!

    Ответить
    • Харитон   25.03.2018 at 18:02

      С этого же корыта кормиться,одно целое.

      Ответить
  12. Восток   25.03.2018 at 21:17

    Все правильно кошка говорит. Вы чем тут пи..ть сходили бы к Солтысу и в глаза сказали, так ведь нет же- очкозавры! Роют окопы и ворчат. У меня тоже во дворе пара таких имеется.

    Ответить
  13. дело табак   26.03.2018 at 08:42

    Ты чё считаешь не ходили или испугались утк-оса?Никто не очкует.Если всем туда ходить кто хочет плюнуть лично в эту личность по разным причинам-очередь за месяц не дойдёт. Да и привычка у него скрываться от шибко отчаянных просителей.Так что кто очкозавр ещё вопрос.Ну а кошка она как простит…тка где кормят там и ластиться..

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован