В центре Омутнинска машина сбила девочку

Во вторник, 6 марта в Омутнинске водитель легковушки сбил девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Водитель «десятки» не успел остановиться у пешеходного перехода, по которому в это время проходила 14-летняя девочка. ДТП произошло около 13 часов на перекрестке улицы Юных Пионеров и Карла Либкнехта.

На место ДТП приехала машина скорой помощи, девочку увезли в ЦРБ. Насколько она пострадала, пока неизвестно, но лобовое стекло автомобиля разбито, следовательно удар был очень сильный.

Инспекторы ГИБДД напоминают родителям, чтобы они еще раз обратили внимание своих детей на правила перехода улиц.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

20 Responses to "В центре Омутнинска машина сбила девочку"

  1. Сергей   06.03.2018 at 14:55

    Наушники в ушах,телефон в руке….Вот и результат!!!

    Ответить
    • он   06.03.2018 at 17:23

      Надеюсь все твои родственники здоровы и с телефонами в ушах

      Ответить
  2. валера   06.03.2018 at 15:45

    ты валенок, пешеходный же куда гнать то!!!??

    Ответить
  3. Вот такие вот дела   06.03.2018 at 16:18

    Это с какой скоростью он ехал, если даже лобовуху сломал? За детей страшно от таких гонщиков!

    Ответить
  4. Я   06.03.2018 at 16:54

    Водятлы. Напишите себе на вашем тупом лбу, что перед пешеходным переходом, пустой он или нет, необходимо сбрасывать скорость!!!! Водителю черной приоры, которая частенько гоняет по Свободе последнее китайское предупреждение. Еще раз там через пешеходник у садика пролетишь на большой скорости, готовь …ОПУ!!!

    Ответить
  5. Сергей   06.03.2018 at 17:41

    Ты видел что он гнал??? Инспекторы ГИБДД напоминают родителям, чтобы они еще раз обратили внимание своих детей на правила перехода улиц.

    Ответить
  6. Надежда   06.03.2018 at 19:16

    это девочка моя сестра, которая правил не нарушила, а спокойно шла через пешеход в школу и если бы даже у нее были наушники в ушах водителю не дает право не пропускать ребенка на пешеходе, если он конечно не слепой, так что нечего писать ерунду, это мог быть любой человек

    Ответить
    • сочуствую   06.03.2018 at 19:29

      Скажите, как ее самочувствие?

      Ответить
      • Надежда   06.03.2018 at 20:36

        повреждение несильные, но она была в состоянии шока, а еще все были напуганы сильно, семья большая и все переживали

        Ответить
    • дмитрий   07.03.2018 at 00:04

      может и не нарушала, но и пешеход должен убедиться в безопасности перехода дороги, на улице зима, тормозной путь увеличивается. вдобавок сегодня была не самая прелестная погода, с порывами ветра и снегом. так что с пешехода ни кто ответственности не снимает. и самое банальное, на машине могут отказать тормоза, и потом будет бесполезно доказывать кто прав, а кто виноват.

      Ответить
  7. Martin43   06.03.2018 at 22:24

    Пешеход обязан удостовериться в безопасности перехода по пешеходному переходу. Девочке скорейшего выздоровления. Пешеходы смотрите по сторонам!!! а то некоторые как овцы переходят…

    Ответить
  8. Юля   06.03.2018 at 22:24

    Несколько раз в день хожу по этому переходу. Водители очень часто не пропускают пешеходов, иногда прямо перед носом проезжают, я уже очень осторожно перехожу.Сбавьте вы скорость! Хочется вам попадать в подобные ситуации?

    Ответить
  9. podvodnik   06.03.2018 at 22:29

    Жалко конечно девочку, у самого такая, но надо по внимательней на переходах, особенно в нашей деревне. А этому дятлу за рулем надо лоб зеленкой пометить. По любому ему нет еще 25 лет

    Ответить
  10. Ярина   06.03.2018 at 23:58

    И правда похоже детям не напоминают, что перед тем как ступить на пешеходный убедись в безопасности. Зима, горка, даже если и скорость небольшая, как себя поведёт машина не известно.
    А некоторые комментаторы похоже сами птицы…
    Семья большая не показатель, что ребёнку объяснили элементарные правила….
    Здоровья девочке!

    Ответить
  11. Мила   07.03.2018 at 00:27

    Всем доброе время суток.У меня муж всегда притормаживает перед пешеходной даже когда нет никого.Ребёнок может влюбое время выскочить на дорогу.И по городу скорость ограничена не больше 60км в час.так что дорогие водители.соблюдайте правило дорожного движения.Детей надо беречь.а не збивать.Ни дай бог этого никому.

    Ответить
  12. ////   07.03.2018 at 01:45

    Власти надо за я….. брать!!! Вообще дороги по городу не подсыпают, раньше хоть на перекрестках и перед пешеходниками шлак подкидывали, а сейчас дорога как зеркало по всему городу. Даже на скорости 20км/ч!!!!! тормозной путь по этой катушке 5-10 метров!!! Любая “НЕОЖИДАННОСТЬ” на дороге, даже при соблюдении скоростного режима и отменной реакции водителя, может привести к ДТП. Ни в коем случае не оправдываю водителя, но при таком как сегодня состоянии дорог в Омутнинске, на машине надо ездить медленнее пешеходов!!!!

    Ответить
  13. счастливчик   07.03.2018 at 13:38

    Меня сейчас не пропустили на этом перекрёстке. Шёл с аптеки, по сторонам посмотрел, машина далеко, но видно, что едет быстро и притормаживать не собирается, ну думаю, торопиться не буду, хожу медленно, лучше подожду когда точно остановится. Так этот внедорожник мимо меня проскочил, у меня аж трость из рук выпала!

    Ответить
  14. Крузак 200   07.03.2018 at 17:54

    Сегодня ехал в сторону 4км, подъезжаю к пешеходному переходу,пропускаю пешеходов смотрю в зеркало, за мной 3 фуры с завода едут на приличной скорости,я их понимаю, если они тихо поедут они просто не заедут в эту гору( спасибо дорожникам). Так вот пока я пропускаю пешеходов фуры сигналят,фарами моргают,типо уезжай, а куда мне деваться я пешехода пропускаю, водители большегрузов даже не собирались тормозить. В Итоге пешеход бегом перебежал,а я в сторону прижался,дабы пропустить фуры. Едем дальше следующий пешеходный переход у “Резона” Фуры впереди меня, стоят пешеходы, хороши они сообразили,что водители большегрузов не будут пропускать,а так бы еще одна трагедия. ПЕШЕХОДЫ ПОМНИТЕ. Даже если вы будете правы, лучше подумайте о своём здоровье!

    Ответить
  15. Андрей   07.03.2018 at 23:01

    На этом пешеходном переходе, если ехать со стороны Кирова, действительно плохо видно кто подходит со стороны аптеки (хоть зимой, хоть летом!). Пешеходам нужно всегда убедиться, что их видит водитель и дать время остановиться его машине!

    Ответить
  16. Феликс   08.03.2018 at 21:26

    Да ребята пожить бы вам в Москве.Шевелились бы шустрее.Живете в дыре где две машины ездить.И уже плачите.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован