Девочке из Восточного нужна помощь на лечение

Шестилетней Полине Злобиной срочно нужна дорогостоящая медицинская помощь. Девочка нуждается в лечении и реабилитации в одной из клиник Санкт Петербурга.

Клиника выставила счет в размере 162 000 рублей. На эти деньги Полину будут учить разговаривать. В свои 6 лет Полина не умеет говорить. Ходить она также начала к трем годам. Девочка родилась недоношенной на 35 неделе беременности. Врачи поставили ей несколько диагнозов, в том числе и ДЦП и задержка психо-моторного развития. Однако родители Полины не опускают рук и стараются, как могут лечить своего ребенка.

Когда девочке было 1 год и 9 месяцев, Полина с мамой побывала на реабилитации в одной из клиник. После месяца занятий, девочка начала сама ползать. После этого было еще 4 поездки в Москву. Все это дало результат, и девочка к трем годам начала ходить сама. Сейчас девочка ходит, хотя и плохо, но она ничего не говорит.

В клинике Санкт-Петербурга с девочкой будут работать специалисты по развитию речи. Сейчас она занимается с местными специалистами, они замечают, что у девочки уже есть прогресс, но чтобы процесс пошел быстрее, нужны методы, которые у нас невозможно осуществить.

Мама Полины, Анна, общалась с мамами тех детей, которые проходили курс лечения в этой клинике. Они говорят о хороших результатах, которые видны уже после первого курса лечения.
Первый день лечения в клинике – 11 мая. Осталось чуть больше двух месяцев. Сумма, которую нужно заплатить за лечение высокая, а нужно еще снимать квартиру. В семье работает только один папа, мама вынуждена заниматься ребенком. Без помощи добрых людей Полина с мамой не смогут поехать на лечение.

Если вы хотите оказать посильную помощь девочке, которой так хочется говорить, переведите посильную сумму на лечение малышки.

Карта Сбербанка № 5469 2700 1359 6194, на имя Николая Валерьевича З., телефон, привязанный к карте 8922 999 26 31. Отчет о поступлении средств Анна ведет в специально-созданной группе «В контакте».

Возможно, с вашей помощью Полина начнет говорить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

32 Responses to "Девочке из Восточного нужна помощь на лечение"

  1. Феликс   13.02.2018 at 13:26

    А как же конституция российской федерации.Здоровье и образование бесплатное право граждан.Может надо переписать главный документ страны.

    Ответить
  2. Марфа   13.02.2018 at 14:30

    В 6 лет решили лечением заняться? Да и сумма не маленькая…

    Ответить
    • Тимур и его команда   13.02.2018 at 22:24

      Вот всегда найдется какая-то мерзкая г..ноедка, которая любит копошиться грязным носом в чужом белье. До первой беды, когда будет сама просить о помощи

      Ответить
  3. Светлана   13.02.2018 at 19:36

    Марфа,читайте внимательнее,ребенка и до 6 лет так то лечили,за свой счет.А сумма не родителями придумана и не с потолка взята. Не гневите Бога своими комментариями,а лучше пройдите мимо молча

    Ответить
  4. Серега   13.02.2018 at 19:45

    Марфа,начать лечение никогда не поздно, чего и Вам советую, адекватный человек под просьбой о помощи в лечении ребенка язвить не будет

    Ответить
  5. Марфа   13.02.2018 at 20:44

    Никто не говорит,что с потолка.. Не первый ребёнок,кому помогают,вот и сравниваю суммы

    Ответить
  6. Вот такие вот дела   13.02.2018 at 22:32

    Перечислил на карту, зашёл в группу. Всем говорят спасибо, мне нет(

    Ответить
  7. Анна Шнейдер   14.02.2018 at 09:27

    Уважаемые жители Омутнинского района, которые откликнулись на чужую беду! С вашей помощью менее, чем за сутки собрано 19270 рублей.

    Отчет о поступлении средств ведется в специально созданной группе В контакте.Если вам еще не сказали “Спасибо”, подождите, вас обязательно поблагодарят.

    Ответить
  8. Феликс   14.02.2018 at 09:32

    Позор для страны…

    Ответить
  9. Крис   14.02.2018 at 11:01

    Оказывается, и правда в России проблема с бесплатной реабилитацией и лечением детей с ДЦП. Так что не удивительно, что просят помощи.

    Ответить
  10. Мама Полины   14.02.2018 at 15:49

    Вот такие вот дела, а Вам отдельное СПАСИБО! Я по возможности в отчете указываю имя и отчество благотворителя,но бывает приходят деньги и не написано от кого,я просто указываю + и сумма.О каждой копейке пишу в отчете.Если хотите напишите мне в личку,я Вас лично поблагодарю.Спасибо!

    Ответить
  11. Мама Полины   14.02.2018 at 16:04

    Марфа,а для чего Вы сравниваете суммы? Что Вам это дает?До 6 лет мы не сидели дома,мы были и на платных реабилитациях за свой счет и на бесплатных,поверьте,разница между ними есть и ооочень большая.И без того тяжело “выносить”в люди такую информацию, а еще тежелее бывает от таких комментариев ,как Ваши. Здоровья Вам Марфа и Вашим детям.

    Ответить
    • Алексей   15.02.2018 at 15:28

      Да, Анна, очень тяжело выйти к людям со своей бедой, но ради своего любимого ребёнка – это того стоит! А люди – они и есть люди: ” Язык – то ведь без костей,” как говорится… Всегда найдутся те, кто говорит и пишет всякую гадость… Чего только не наслушаешься…Упаси их Боже от подобных бед… Главное, пусть их дети будут здоровы!
      А вы не обращайте внимания на плохое, замечайте только хорошее! Добрых людей в этом мире гораздо больше, чем злых! Крепитесь и не отступайте!!! Будет тяжело… Но вы не здавайтесь!!! Терпения и здоровья Полиночке, Вам и Вашей семье!!!
      Даст БОГ у вас всё получится!!!

      Ответить
  12. Юля   14.02.2018 at 17:10

    Люди вот вам если жалко денег то вы можете мимо пройти? Не? Это ж дело добровольное. Кто хочет помогает. Мне вот честно без разницы на что деньги пойдут и чеки никогда никакие не смотрю и тем более не жду что мне должны обязательно спасибо сказать. Это уже родители слишком порядочные попались, мне кажется эта процедура совсем необязательная. Пусть тратят малышке на лечение, на игрушки, на еду, на одежду, да даже если себе на одежду. То, что делают родители это огромный труд, дай Бог им терпения.

    Ответить
  13. Пинигин Роман   14.02.2018 at 17:58

    Омутнинск, Восточный давайте поможем семье! Ну ведь каждый может отказать себе в чашечке кофе и отправить любую сумму,это же ребёнок, не надо быть чёрствыми, она же ни виновата что живет в таком государстве где страдает медицина! Друзья нужно помочь семье

    Ответить
  14. Смерть Шпионам   14.02.2018 at 21:53

    Даже здесь умудрились устроить ср…ч! Ну что за народ!

    Ответить
  15. Мама Полины   15.02.2018 at 09:18

    На сегодняшний день собрано 27 тыс 503 руб. Огромное всем спасибо!

    Ответить
  16. Мама Полины   16.02.2018 at 08:36

    На сегодняшний день собрано 41 496 руб 94 коп. Огромное всем спасибо за Вашу помощь,поддержку,теплые слова! Дай Вам Бог всем здоровья!

    Ответить
  17. Мама Полины   17.02.2018 at 11:57

    На сегодняшний день в Полининой копилке 51 тыс 296 руб 94 коп. Спасибо Вам огромное!

    Ответить
  18. Мама Полины   18.02.2018 at 12:15

    На сегодняшний день собрано 52 тыс 326 руб 94 коп Спасибо!

    Ответить
  19. Мама Полины   22.02.2018 at 08:16

    На сегодняшний день в Полининой копилке 62 тыс 757 руб 64 коп. Спасибо Вам большое!

    Ответить
  20. Вот   22.02.2018 at 17:08

    Все те, кто помогает, помните, вы поддерживаете власть, которая плевала на вас и ваших детей. Подумайте об этом 18 марта, если есть чем!!!!

    Ответить
    • Киса   22.02.2018 at 20:38

      Так ты урод просто.

      Ответить
    • Марта   22.02.2018 at 23:25

      Ну не смогла сдержаться… Вам вот обязательно здесь нужно про власть писать? Про медицину. Ну плохая она или хорошая, это ваше дело думать/писать/говорить, но не под фотографией маленькой девочки… Будьте же добрее! Крепкого здоровья Полине! Родным сил!

      Ответить
  21. Мама Полины   23.02.2018 at 07:17

    На сегодняшний день в Полининой копилке 69 тыс 013 руб 67 коп. Огромное всем спасибо!

    Ответить
  22. Вотт   23.02.2018 at 14:10

    Стыдно и позорно для власти должно быть то, что простой народ собирает деньги на лечение больных детей, когда миллиарды за границей. Если власть не может обеспечить современную медицину и вырастить качественный специалистов, то пусть оплачивает лечение со счетов олигархов! Мы платим налоги на всё, а получить бесплатную медицину не можем. Такую медицину бесплатной назвать нельзя. Это на самом деле бич! И все, кто отдает голоса за современный режим виновны в том, что эта женщина обратилась к народу за помощью! Подумайте об этом. Ваши дети и внуки могут оказаться в такой же ситуации и тогда существующая система, которую вы так лобызаете, вам не поможет. И потеряете вы все, и прозреете тогда, что не правы были.

    Ответить
    • Я   23.02.2018 at 19:26

      Автор, уймись!!! Причем тут власть?
      Ибупрофен стоит 30 рублей, а Долгит 150 рублей. И то и это одно и тоже лекарство. Но на разные карманы. Кто то покупает Ибупрофен, а кто то собирает на Долгит…
      Я надеюсь вы поняли мою мысль!

      Ответить
      • Просто   24.02.2018 at 18:29

        Крайне некорректное сравнение, или если Вы действительно так думаете, то Ваша мысль – это ужас.
        У родителей детей, больных ДЦП, нет вариантов, лечиться за 30 тысяч или за 150, выбор стоит между лечить за 150 или не лечить вовсе, т.к. государство не дает возможности бесплатной реабилитации и вообще в принципе очень мало эффективных центров платной реабилитации.

        Ответить
    • Киса   24.02.2018 at 07:26

      Да современная медицина довела многих до крайности. Лечим, оперируем и учим бесплатно мы лишь показательно детей из Сирии (к примеру). На наших детей властям плевать с высокой колокольни. Но ты пойми, что этой девочке как и другим помощь требуется здесь и сейчас, и времени ждать просто нет. Нет желания помочь, внести свою копейку – просто отверни свою башку и молча ( МОЛЧА!!!) пройди мимо. Родителям Полины хочу пожелать терпения, а Полине скорейшего выздоровления.

      Ответить
  23. Мама Полины   25.02.2018 at 11:53

    На сегодняшний день в Полининой копилке 71 тыс 937 руб. 53 коп. Огромное Вам спасибо!

    Ответить
  24. Мама Полины   27.02.2018 at 16:01

    На сегодняшний день в Полининой копилке 77 тыс 137 руб 53 коп. Огромное спасибо Вам за помощь!

    Ответить
  25. Мама Полины   01.03.2018 at 09:54

    На сегодняшний день в Полининой копилке 81 тыс 998 руб 39 коп. Огромное Вам спасибо!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован