У нас всё не для людей

Гонки назаровских автобусов не прекращаются. Сегодня ехал с работы из района ЖБИ в 7 часов вечера. Моя остановка- Хлебокомбинат. И что???

Вышел я только у поворота на больницу( а вернее выпрыгнул на ходу) хотя,как положено, встал перед остановкой и ждал,когда остановится автобус. Водитель болтал по мобильнику и ,видимо,забыл, что он везет пассажиров. Пришлось заорать на весь автобус.

Когда же это прекратится??

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "У нас всё не для людей"

  1. Атп   02.02.2018 at 13:28

    Чаталов с Волковой скоро вообще все маршруты им отдадут.Им ндравиться.

    Ответить
    • нигилист   08.02.2018 at 18:57

      Видимо откат хороший получили (чемодан денег).

      Ответить
      • Сучье время   08.02.2018 at 19:26

        они и борзыми щенками могут..ничем не брезгуют….

        Ответить
  2. назаров   02.02.2018 at 17:18

    Вообще не надо останавливаться,пусть на ходу прыгают!

    Ответить
  3. Лох   03.02.2018 at 12:24

    А ведь водители те же люди, жители Омутнинска. Может быть собраться сильным мужчинам и намять хорошенько им бока. и не только, а? Ну не всем конечно.

    Ответить
  4. Задолбали.   05.02.2018 at 12:40

    Нужно было этого … заставить вернуться на остановку! И снять это все на телефон. Эти вадятелы гоняют как дебилы. Хорошо что заорал, а если ребенок!? А одному очкастому водителю, телефон надо в ж.. запихать, он его вообще не выпускает из рук. Так хоть руки на руле будут!

    Ответить
    • пассажир   08.02.2018 at 10:26

      и пасть заклеить или зашить, чтобы не ржал на весь автобус своим смехом ужасным

      Ответить
  5. Лох   08.02.2018 at 18:12

    Ха-ха… В Омутнинске назаровщина рулит… Все возмущаются, но право имеющие никого не слышат.

    Ответить
  6. Водила-лифона   08.02.2018 at 18:41

    Ливоновские водилы правильно всё делают! -Не кто не жалуется,значит народу нравиться!!!

    Ответить
  7. Водила-лифона   08.02.2018 at 18:44

    Лифоновские водилы правильно всё делают! -Не кто не жалуется,значит народу нравиться!!!

    Ответить
  8. Смех и грех!   08.02.2018 at 20:21

    Предлагаю тупо бить водятлов по роже! Сегодня это почти случилось. Еще бы чуток и один мужик бы в руль втоптал назаровскую шестерку(не номер автобуса, а статус всех водятлов назарова)

    Ответить
  9. Водитель П.Назарова.   08.02.2018 at 22:06

    Мы водители автобусов На…..рова совсем не причём,мы не виноваты,что твориться на маршруте, нами строго руководит Наз…ов П. Он ездит на своей машине по маршруту и руководит, кому что делать и сколько стоять,кому 4ку выталкивать или обгонять, кому оттягиваться и т.д. Ослушаться Шефа не возможно!!! -Бить и колотить нужно нашего Шефа!

    Ответить
  10. недоволные пассажиры   09.02.2018 at 18:04

    Администрация! -Может хватит сильно борзеть,сделайте хоть маленько для народа,не ужели не видите, что весь город сильно не доволен перевозчиком Назар…вой С.В.

    Ответить
  11. пассажир   13.02.2018 at 19:30

    сами водители постоянно на связи друг с другом! довольно громко и длительно обсуждают маневр по обгону 4. Картину такую наблюдала 10 .02 18 -водитель двойки с Мирного до ДК на весь салон по телефону разговаривал, на замечания пассажиров даже не отреагировал! происходило это около 8-30 утра! номер автобуса о 075 ох. А в Салоне Назарова -плакаты развесила-ХОЧЕШЬ ЖИТЬ _НЕ ОТВЛЕКАЙ ВОДИТЕЛЯ!и стихи про овцу повесила , которая вовремя не готовится к выходу!вот так она видимо отреагировала на эту заметку!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован