Доброе дело наказуемо

19 января отправлялись из г. Омутнинск на автобусе 16-00, в г.Киров. На улице мороз градусов -20, водитель автобуса подъехал к остановке на улице Ю.Пионеров. В автобусе тепло,чисто.

Мы расселись по своим местам настроение хорошее, но тут начались проблемы. Подъехали работники полиции, пригласили водителя к себе в машину продержали там 26 мин. Выписали штраф, что он остановился под знаком.

Все, водитель сел в автобус, мы тронулись в путь, но при выезде из города работники полиции догнали автобус с мигалками, как каких-то преступников.  Снова пригласили водителя к себе и опять выписали водителю штраф непонятно за что.

Водитель ехал, на мой взгляд, очень аккуратно, скорость не превышал, ничего не нарушал. Жалко бедного водителя, пожалел нас пассажиров. В итоге работники полиции задержали автобус больше 1 часа. Я опоздала на поезд, да и другие пассажиры тоже, автобус был полный.

Хотелось бы спросить нашего Мэра, когда это безобразие кончится? Не знаешь куда бежать с сумками , с детьми, пожилым людям. Где остановится автобус или на перекрестке ул.К.Либкнехта или у 22 магазина.

Господин Мэр –  автобусная остановка на ул. Ю.Пионеров нужна, она востребована. Что сложного её оборудовать? Карман для заезда, как говорит мой муж, есть, задействована она всего по 5 мин 2 раза утром, да 2 раза днем, всего получается 20 мин.

Автобус на остановке никому не мешает машины свободно проезжают.

ГОСПОДА полицейские вам не стыдно? Если бы на остановке стояла ваша престарелая бабушка, мама, ваша жена с ребенком. Вы у водителя за то что он сделал доброе дело , отняли половину месячной зарплаты. Чем он будет семью кормить, своих детей?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "Доброе дело наказуемо"

  1. Пассажир   22.01.2018 at 13:46

    То что г-н Кондр…ов у Вятка-Банка машину под самым знаком “Остановка запрещена” ставит на весь день они не видят!? АдминиСРация охренела совсем. Остановку сделать не могут, а выё…ваться это первое дело! На админиСРацию и надо повешать опоздание на поезд! А если на трансферный самолет опоздали бы, то тогда что?

    Ответить
    • ВОРОВСКОГО 24   22.01.2018 at 15:38

      Дак он и у своего дворца напротив нашего дома Воровского 24 столбы вкопал прямо на дороге!.И ни хрена ни власть,ни ГИБДД как будто так и надо!!!Всем по барабану..А чей кстати павтобус был который они ощипывали?

      Ответить
  2. вася   22.01.2018 at 15:08

    Я уже не однократно писал по этому поводу. Вопрос можно решить не выходя из кабинетов. Вернуть таблички остановка … , а большегрузы пустить в ночное время и всё! Никто ни кому не мешает.

    Ответить
  3. Мишико   22.01.2018 at 17:37

    Миха Ко……..ов классный мужик… Зря вы наезжаете.

    Ответить
  4. Я   22.01.2018 at 17:43

    Наши ДПС обычно лижут зад тем, кто им нужен, а вот на таких отрываются. В ДПС нет людей.Их людьми назовет либо провокатор, либо дурак.

    Ответить
  5. Переадресация   22.01.2018 at 21:49

    http://1istochnik.ru/news/45171 Рыба гниет с головы…

    Ответить
  6. Я   23.01.2018 at 19:32

    Автопавильон (Остановка) узаконена только на Комсомольской 45….. и не кто нервы трепать вам не будет..!!

    Ответить
  7. барон!   23.01.2018 at 21:16

    я же обещал после праздников изменения!!премии и подарки https://omvesti.ru/2018/01/22/mvd-nachalnik-ugibdd-po-kirovskoj-oblasti-zaderzhan-na-48-chasov-v-ramkax-rassledovaniya-ugolovnogo-dela-o-moshennichestve/ и в омутнинске скоро продолжим работу а по поводу павильена коллективную жалобу в прокуратуру на барина !

    Ответить
  8. алекс   23.01.2018 at 21:49

    Мэр ты же бывший офицер, где же твоя честь мундира . Пора уже повернуться к народу лицом, а не задницей.Ты же народный избранник, так сделай остановку для народа , народ тебя очень просит.

    Ответить
    • то самый снеговик   26.01.2018 at 08:27

      Ха ха ха.Стройбатовец такой же офицер как дворник космонавт(даже дворник чуть чуть повыше в рейтинге).Клоун.

      Ответить
  9. Неравнодушный   25.01.2018 at 22:08

    Администрации города и района и всем тем ,кто приложил “руку” к переносу этой автобусной остановки на Комсомольскую улицу позор. Нисколько не думают о людях, потому что все эти чинуши и блюстители порядка не ездят на общественном транспорте в Киров или Ч.Холуницу . Им всем до “лампочки” наши проблемы и неудобства. Головоньки у них теперь не болят. А какой автопавильон или посадочную они установили, просто ужас. Там по колено снегу и никто не чистит. Рейсовый автобус едва пробирается на эту площадку. ПОЗОРИЩЕ да и только. Администрация уберите запрещающие знаки на ул.Ю.Пионеров , дайте людям спокойно сесть в автобус и уехать в приподнятом хорошем , настроении !!!

    Ответить
  10. Неравнодушный   25.01.2018 at 22:23

    Господин Шаталов сделайте доброе дело для людей – восстановите автобусную остановку на прежнее место , на ул.Ю.Пионеров

    Ответить