В центре Омутнинска в ДТП пострадал ребенок

В последний рабочий день на перекрестке со светофором семилетний ребенок пострадал от проезжающей машины.

Около 12.30 группа детей возвращалась с праздника по ул. Комсомольской и переходила улицу  Юных Пионеров на зеленый свет по направлению к магазину «Рубин». В это время по улице Юных Пионеров спускался автомобиль “Шевроле-Авео”, под управлением жительницы города и по касательной задел 7-летнего ребенка. В результате мальчик получил ушибы. Скорая увезла его в больницу, чтобы сделать рентген.

Инспекторы ГИБДД советуют родителям еще раз поговорить с детьми и посоветовать им, быть осторожнее при переходе через дороги. Нужно убедиться, что проезжающие автомобили остановились и только тогда переходить дорогу.

Напомним, что недавно в Омутнинске на этом перекрестке при таких же обстоятельствах пострадал еще один ребенок. Таким образом в Омутнинском районе количество пострадавших в ДТП детей выросло до 6 человек. Всего на территории МО МВД “Омутнинский” за год пострадало 9 детей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "В центре Омутнинска в ДТП пострадал ребенок"

  1. Парадокс   30.12.2017 at 16:18

    Если дети переходили улицу на зеленый,то машина могла двигаться только при повороте ,пропуская пешеходов. А если она спускалась по Ю.Пионеров,то что получается….?

    Ответить
  2. лайфхакер   30.12.2017 at 17:08

    Ребёнка жалко, но вперёд наука. Не только дети, но и взрослые выходят на проезжую часть, когда ждут свой зелёный. Что бы дети не брали с дебилов пример, надо для пешеходов-дебилов обозначить стоп полосу перед дорогой.
    Водитель не виновата, а пацан врпедь на проезжей части не будет.

    Ответить
  3. Родитель   31.12.2017 at 08:42

    Сказано же, что дети переходили на зеленый! Значит водитель двигался по Ю.П. на красный, это логично! А теперь вопрос, лайфхакер! Почему “Водитель не виновата…”? С ПДД знакомы?

    Ответить
    • лайфхакер   31.12.2017 at 14:49

      А-а! Понятно. Значит виновата! Хот бы ребёнок не пострадал.

      Ответить
  4. Рита   03.01.2018 at 08:30

    Водитель жена дпсника

    Ответить
    • человек!   03.01.2018 at 10:30

      тогда скорей всего виноват будет ребёнок

      Ответить
  5. Чел   03.01.2018 at 12:22

    Камеры есть там все видно

    Ответить
  6. правдоруб   03.01.2018 at 17:42

    эти ,……. всё сделают чтобы был виноват ребёнок,а если бы всё на оборот у ребёнка папа был бы дпсником можно догадаться, что бы было с водителем!

    Ответить
  7. водитель.   03.01.2018 at 17:49

    Все видят как эта дамочка лихо ездит!!!

    Ответить
    • человек   04.01.2018 at 09:01

      А,что лихо не погонять?-Всё равно в любом случаи будет права! Таким “людям”синие проблесковые маячки на автомобили ставить надо,что бы простой народ видел крутых которым можно ВСЁ и не чего за это не будет .

      Ответить
  8. Я   03.01.2018 at 19:12

    Если и правда жена ДПСника, то многое объясняет формулировка “задел по касательной”…
    Извините, это как? Если у ребенка синяки? Он что, еще и на ногах после удара удержался??? Бэтмен, не иначе…

    Ответить
  9. Народ ждет информации   06.01.2018 at 20:20

    А чем дело закончилось?Кто оказался виноватым?Наказали или нет виновную в ДТП?

    Ответить
  10. Человек   06.01.2018 at 20:47

    Виновны оба,а накажут водителя,потому как водители всегда виновны во всех ситуациях

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован