Так чистят дороги в Омутнинске

Вот такую картину сегодня наблюдала около своего дома в обеденный перерыв. Не очень приятно была удивлена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "Так чистят дороги в Омутнинске"

  1. Ыы   26.12.2017 at 15:06

    Полминуты работы лопатой – больше времени истратили играя в папарацци.

    Ответить
  2. малагово   26.12.2017 at 15:11

    Это ещё на 5!!!Когдатрактор Благоустройства с поднятым ковшом по Шевченко,Чапаева проезжает а вслед старухи такие маты загибают-это да.А это….

    Ответить
  3. алекс   26.12.2017 at 18:18

    вот в том то и дело с каждым годом замете народ все ленивее и ленивее только и могут что жаловаться а нет бы и пойти исправить ошибку да нет же я пойду пожалуюсь пускай меня похвалят пальцем вниз!

    Ответить
    • СБ   26.12.2017 at 20:30

      Естественная оценка людей платящих налоги. Где деньги, Зин? ®

      Ответить
  4. Никитос   26.12.2017 at 19:23

    Бедный Павловский мост! Про его пешеходную часть помнил только Шутов, не часто, но чистил. А так, карабкайтесь, дорогие пешеходы, как умеете

    Ответить
  5. Киса   26.12.2017 at 19:28

    Чистят хоть. Мы на днях с мужем метров сто дороги лопатами чистили. Ни че, живые. А тут на три минуты легкой зарядки.

    Ответить
    • QWER   27.12.2017 at 07:06

      Так возьмите лопаты и очистите город.Наговичкин спасибо (не)скажет.

      Ответить
      • Киса   27.12.2017 at 11:37

        Мысль не уловило что ли?

        Ответить
  6. Нерусь   26.12.2017 at 20:34

    Ох и твари. Всё им не нравится. Советские тунеядцы. Возьми, тварь ленивая лопату, да прогреби, а не воняй.

    Ответить
    • РУСЬ босяцкая   27.12.2017 at 10:20

      НЕРУСИ-в то время тунеядцев на руси не было,буди у не русей.Статья такая была 209 УК -больше двух месяцев не работаешь-участковый оформлял и чел.ехал или в ВТК,а кое кто и в зону.Так что тунеядцев сейчас в разы больше.Там они все были под присмотром.А народ недоволен тем что мусор не вывозЯт,дороги не гребут,а налоги не забывают взыскивать с нас.У Вичкина 4 магазина,фирмы и фирмочки а улюдей последнее забирают якобы на благоустройство а показывают ФИГУ.Поэтому и стонут.Раздай деньги что тратятся на очистку улиц людям,особенно на окраинах дак они БУДУТ чистить и не будут стонать.Дармоедов кормить задорма не хочется..

      Ответить
    • житель   27.12.2017 at 11:13

      Культура просто блещет, “Кто обзывается, тот тем и называется”. А товарищу Наговицину посоветую провести анализ работы парка дорожно-строительной техники: периодически выезжать на улицы города и лично убедиться в качестве проделанной работы, проверить квалификацию трактористов и специалистов готовящих технику к выпуску на линию. На днях чистил улицы К-700, а почистил как МТЗ-82.

      Ответить
      • .   27.12.2017 at 12:05

        хоть так чистят радуйтесь.
        кое как дотягивают до выборов а там хрен знает что будет, мож 37-й, тогда вас и вспомнят.
        одет не голоден под крышей
        не бомбят и ладно

        Ответить
  7. правдоруб   27.12.2017 at 11:35

    “Раздай деньги что тратятся на очистку улиц людям,особенно на окраинах дак они БУДУТ чистить и не будут стонать”
    Русь Босяцкая – ты о чем говоришь то? Сам то веришь?
    Окраине раздай – 2-3 дня гудежа и дальше стонать и ныть!

    Ответить
  8. Насяйника   27.12.2017 at 12:13

    Живем хреново, жалуемся, дороги не чистят. Кризис – машину не куда поставить, на дороге тесно. Не ох…ли господа? А? Не хрен тачки покупать, на лошадях ездите, тогда и дороги шире станут.
    Денег нет, как могут держатся, да и себе что то надо прилепить. Сами то другие что ли.
    Всем что то надо, все что то просят, масса примитивных и паразитирующих гуманойдиков. Не плодитесь может и ресурсов поболее поделить получится.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован