Бардак в 7 школе

В школе № 7 во время учебного процесса идут сварочные работы. Как такое возможно!!!

Дым от сварки заполнил все этажи. И этим дышат наши дети.

Контролирующие органы, обратите внимание на данную ситуацию….

13 Responses to "Бардак в 7 школе"

  1. Школа №7.   06.12.2017 at 19:34

    При директоре Вор…….ёвой вообще не чего не делалось и не ремонтировалось в школе,всё до крайности сильно запущенно.А сейчас постепенно школа начинает восстанавливаться.А то,что в вовремя уроков видимо была крайняя аварийная ситуация.

    Ответить
    • Родитель   06.12.2017 at 20:58

      Какой бред пишите. Если и случилась крайняя аварийная ситуация нужно отменять уроки или после уроков устранять неполадки, а не заставлять детей и работников дышать этим смогом. Уточните, как восстановилась школа с приходом Арте…..вой…

      Ответить
    • Правдивый.   06.12.2017 at 21:09

      Этот бывший теперь директор Вор…ва одну школу №9 поставила на коленки .и седьмую успела!!!-Теперь только посмеивается ( подсирает) и всячески мешает, тем кто поднимает
      7 школу с коленок.

      Ответить
  2. Педагоги.   06.12.2017 at 22:22

    Действительно на протяжении многих лет в школе№7 отопление не когда не ремонтировалось,запущенно годами!!! Как Администрация города принимала школу перед началом учебного года???

    Ответить
  3. Кузькина мать   06.12.2017 at 22:45

    Крайне аварийная ситуация в голове нового директора, ничего стоящего она ещё не сделала, чтобы её нахваливать, если что- то и ремонтируют в школе это не её заслуга, а предписания контролирующих органов, которые нельзя проигнорировать. Что-то восстанавливают, с коленей поднимают, а не думают о детях и их здоровье, которое, у думающего директора, должно быть на первом месте. Плохие родители, раз их это устраивает. В школе развал!

    Ответить
    • ****   07.12.2017 at 06:13

      Бывшим директором вор..вой надо заняться Прокуратуре,за халатное отношение и куда девались денежные средства на ремонт школы за многие года которые выделялись не в маленьком количестве и за одним Е.Сим….ву проверить и всю старую при вор…вой документацию 7 школы и сразу наверное откроется от куда развал в школе.Ещё спонсоры помогали ремонтом! – И где эти ремонты???

      Ответить
  4. Коллектив школы   07.12.2017 at 00:56

    Очень жаль, что Наталья Анатольевна ушла с должности директора. Грамотный руководитель.
    С каких коленок нынешний директор школу поднимает? На данном этапе только все развалила.

    Ответить
  5. Я в шоке!   07.12.2017 at 22:54

    Хотелось бы спросить Правдивого и *** откуда вы все про всех знаете, вы те деньги выделяли на ремонт, лично их видели? Как можно голословно обвинять и говорить о том, чего точно не знаете? Думаете школу без ваших ценных указаний ни разу не проверяли? Вопрос написавшим Педагогам: где сейчас в школе отремонтировали отопление? как раньше срезали прогнившие батареи да дырки клепали, так и сегодня ничего не изменилось, трубы текут, хлам срезают. Только раньше это после уроков делалось, без детей!

    Ответить
  6. ****   08.12.2017 at 20:18

    уважаемая Я в шоке-Наталья Анатольевна!-Если вы настаиваете?Тогда будем доказывать и пояснять только с начало в Прокуратуре,а там они решат.А нам многое и долго придётся говорить про школу№7.

    Ответить
  7. ***Посторонний   09.12.2017 at 22:04

    Как известно клевета в нашем государстве уголовно наказуемое деяние.

    Ответить
  8. Родитель   09.12.2017 at 23:33

    Что за бред вы несёте!!! Нас волнует безопасность и здоровье наших детей!!! Мы спрашивали, почему детям пришлось дышать дымом от сварочных работ, а не о том, кто из директоров лучше: бывший или нынешний. Хватит лить грязь на седьмую школу. Надо же где-то учиться нашим детям. А что здание старое и не ремонтируется это вопрос к администрации.

    Ответить
  9. Бывшая твоя ученица   10.12.2017 at 22:21

    уважаемая Наталья Анатольевна!-Не пора ли тебе уйти туда,куда ушла Е.Симонова,вместе поднимите школу выше небес.Подумай,приди к правильному решению.

    Ответить
  10. Фома   11.12.2017 at 11:04

    Ой блян! Какие все умные, всё то они знают. Так почему же вся страна по уши в дерьме. Как при коммуняках. так и сейчас. А не лучше ли каждому умнику делать своё дело на своём рабочем месте, а не заглядывать в чужую задницу. Противно! А правдолюбы эти, по наблюдениям, самые и есть никчемные работники.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован