Коментарии к ДТП в п.Восточный с участием Скорой

Руководство ЦРБ судорожно ищет виноватых в случившемся, а факты на лицо:

Машина выехала на линию с неисправными торозами (задний мост “Газели”, т.е. щиты тормозных барабанов либо в масле, либо в тормозной жидкости см.фото+свидетели жалоб водителя на неисправность тормозов)

Машина выехала с неисправным освещением. Об этом сказал водитель скорой очевидцам сразу после ДТП (“Фары еле светили”) + благодаря неизвестным мистическим силам фара уже на штрафстоянке стала новой и чистой(см. фото). (Похоже ЦРБ очень не хочется быть виновником ДТП не смотря на статьи УК РФ за подобные махинации).

Скорость определит экспертиза, но загнуть балку моста и завязать в узел реактивные тяги прицепа (кто знает эти железяки тот поймет) на скорости 60 км/ч газелью очень сложно.

Не знаю можно ли освещать тут количество ДТП совершенное водителем газели, до этой аварии но цифра далеко не “0”.

14 Responses to "Коментарии к ДТП в п.Восточный с участием Скорой"

  1. Паразитолог   29.11.2017 at 18:26

    Газелька на фото из страны, которая встала с колен.

    Ответить
  2. qaz   29.11.2017 at 19:43

    Техническое уточнение: служба СМП с января 2017 года юридически не относится к ЦРБ. Смысл прикрывать?

    Ответить
    • Недовольна   29.11.2017 at 21:13

      Так всем лишь бы ЦРБ и скорую обвинить, обхаять, всегда… только дай повод. надоели. Лучше б помогли. А как за помощью, так в скорую, начиная с царапин.

      Ответить
  3. *   29.11.2017 at 20:53

    Ну фару поменял явно не водитель лесовоза, а участники другой стороны. Потом выяснится, что на стоянке камеры не всегда писали. Сушите сухари короче.

    Ответить
  4. 111   29.11.2017 at 22:36

    “Машина выехала с неисправным освещением”? Кто вам это сказал? Благодаря неизвестным мистическим силам фара уже на штрафстоянке стала новой и чистой? Присмотритесь как бы и машина не грязная. “Свидетели жалоб водителя на неисправность тормозов”? Кому же он жаловался? Для чего выкладывать сплетни? Или нашли повод по обсуждать кого то? В подобной ситуации мог оказаться любой. А главное почему не кто не говорит о водителе лесовоза, он все правильно сделал?, оставил авто на проезжей части не как его не обозначив, не аварийки, не габаритов, не знака аварийной остановки, при этом ушел по своим делам. Это вы считаете нормальным? Давай те каждый сейчас будет оставлять свой авто на проезжей части и при этом будет прав. Проезжая часть служит для движения автотранспорта, а не для стоянки. И чем кого то обсуждать, поговорите о себе, и посмотрите на свои поступки. Как не прочтешь комментарии то все правильные, профессионалы в вождении автомобиля, прям асы.

    Ответить
    • Mestniy   30.11.2017 at 16:59

      На месте дтп фара по крайней мере оторванная болтается. А на стоянке на место закручена. На фотках видно. Кто? И зачем? Не побоявшись уголовки в такие махинации залезть. А виноваты оба. О пострадавших щас думать надо.

      Ответить
  5. 911   30.11.2017 at 08:36

    Фельдшерам и водителю скорой желаем скорейшего выздоровления! Пусть скорее все пойдут на поправку!

    Ответить
  6. Смерть Шпионам   30.11.2017 at 09:40

    Да на Восточном всегда оставляют автомобили на дорогах, постоянно Азина заставлена. Пешеходные переходы там для красоты, все ходят там где захотят, а про поворотники на автомобилях там вообще никто не знает. Там же полная анархия в этом смысле. Рано или поздно что-то должно было случиться.

    Ответить
  7. зая   30.11.2017 at 18:41

    А что нарушил водитель Урала!? Там разве знаки стоят что остановка запрещена или я что то не понимаю

    Ответить
    • zxc   01.12.2017 at 11:19

      Вы представьте сломанный здоровенный лесовоз цвета окружающей среды, выпирающий на проезжую часть с узкой обочины в глубоких сумерках без опознавательных сигналов и знака аварийной остановки. Представили? Есть в поведении водителя лесовоза ответственность и здравый смысл? Хотели бы такое у себя на пути повстречать?
      И ,кстати, да, почему в этой конспирологической заметке обвиняют в заметании следов руководство ЦРБ? Скорой помощью уже скоро год из кирова рулят. Очень криво рулят.

      Ответить
  8. Знающий   01.12.2017 at 00:30

    Так то Скорая от Кирова работает и ЦРБ уже как полгода не подчиняется. Все за зарплатой гнались так вот вам;)

    Ответить
  9. Охотник   01.12.2017 at 12:10

    Механик который выпустил авто на линию тоже кировский,али с Маааасквы?

    Ответить
  10. .   01.12.2017 at 15:05

    Да, а лесовоз-то неисправный чей всё-таки?

    Ответить
  11. СОНЯ   01.12.2017 at 18:40

    ЗА РУЛЕМ НА ДОРОГУ, НАВЕРНО, НАДО СМОТРЕТЬ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЛЮДЙ ВЕЗЕШЬ, А КУДА СМОТРЕЛ ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ – НЕИЗВЕСТНО, ОН ЖЕ НЕ ВЕЗ С СИРЕНОЙ УМИРАЮЩЕГО ПАЦИЕНТА, ХОТЯ И ТУТ ТОЖЕ НА ДОРОГУ НАДО СМОТРЕТЬ

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован