Ксенон достал

Интересно сотрудники ГИБДД обратят внимание на данную проблему! Этот ксенон разве что в зад себе не суют. За это сейчас штраф хороший плюс лишение прав!

Так в чем проблема? Неужели так сложно порядок навести . В больших городах за это без проблем наказывают .У нас же тебя остановят без повода проверят СТРАХОВКУ! Куда же без этого!

А рядом без проблем катаются девятка десятки и всякая извините за выражение хрень с ксеноном! И никакого внимания к ним!

9 Responses to "Ксенон достал"

  1. домовенок Кузя   28.11.2017 at 16:30

    Нужна тотальная проверка автомобилей на предмет установки осветительных приборов согласно технического регламента,, в вечернее время на дороге Омутнинск-Восточный силами двух экипажей ГИБДД, и делов то,, оштрафовать десяток другой ксеноноводилок и поснимают все,, штрафы уж больно велики стали, только рублем наши понимают)))

    Ответить
  2. ANDREISHEEE   28.11.2017 at 19:35

    Давно пора!Хотелось бы что бы редакция газеты взяла данный вопрос на контроль!И по возможности пообщалась с главой ГИБДД района по данному вопросу.

    Ответить
  3. алекс   28.11.2017 at 20:15

    ребят прибора на замер ксенона нет и непредвидеться а что это ксенон нужно еще и доказать помимо замера так что валим боком вдоль закона!!!

    Ответить
    • Вовчик   29.11.2017 at 09:03

      Что бы газоразрядную лампу отличить от галогенки прибор не нужен, лампы изымаются и дальше Вы доказываете, что это.
      Ксенон не путайте с усиленной галогенкой дающей белый свет, но не запрещённой, плюс не отрегулированные фары.
      Лохи и гопники уважают “красоту” под ксенон на кривой машине, на настоящий у них не хватит ума и денег.
      Комплект – две ксеноновые лампы, пара блоков розжига, датчик автокорректора, сам автокорректор (замена фар), омыватели фар, крепежи, провода, переходники.

      Ответить
  4. !   30.11.2017 at 23:44

    Ну если уж блистать знаниями, то сообщаю: за ксенон штрафа нет, только лишение. ст.12.5 ч.3 КоАП РФ.
    Полагаю, что в Омутнинске ни одного материала в суды от ГАИ за последние года не поступало))

    Ответить
  5. Аноним   04.12.2017 at 17:36

    Автор просто завидует

    Ответить
  6. в мире животных   04.12.2017 at 21:32

    ксенон – петушиная примочка. таким образом пассивы привлекают самцов …..

    Ответить
  7. в мире животных   06.12.2017 at 20:37

    Чё всё что ли? А где взорванные и рвущиеся пуканы гёрдых пацанов?

    Ответить
  8. ненавижуксенон   07.12.2017 at 09:26

    Установленный колхозный ксенон – это полное неуважение к другим участникам дорожного движения и отсутствие каких бы то ни было мозгов в голове того, кто его ставит себе на “машину”. И ведь есть ещё дэбилы, которые его суют и в головной свет, и в ПТФ,
    и по городу ездят всю свою люстру включив… Если ГАИ не реагирует, может возить горстку камушков с собой? Ну а как их применить на дороге, думайте сами…. ))) Заколхозил ксенон – меняй лобовуху. )))
    ЗЫ: Машины со штатным ксеноном – это совершенно другое дело. Эту тему я очень уважаю, их свет ослепляет даже меньше обычных галагеновых фар с рассеивателями.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован