За кражу столика с кладбища житель Омутнинска получил срок

Мировым судьей судебного участка вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Омутнинска. Мужчина совершил тайное хищение чужого имущества.

Подсудимый в июне 2017 года совершил кражу металлического столика с городского кладбища Омутнинска. Как пояснил заместитель прокурора Олег Санников, преступление подсудимый совершил в период испытательного срока. Ранее он был осужден к условному наказанию за совершение преступлений, направленных против собственности.

В суд подсудимый полностью признал вину в совершении преступления, раскаялся в содеянном. Суд с учетом доводов государственного обвинителя признал жителя Омутнинска виновным в совершении преступления и назначил подсудимому наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

9 Responses to "За кражу столика с кладбища житель Омутнинска получил срок"

  1. Мдя.   10.11.2017 at 22:22

    Мне кажется,что стоит начать проверять наш суд на адекватность.Что они там курят у себя?

    Ответить
    • ric   11.11.2017 at 11:21

      Задача суда, пополнить бюджет при помощи штрафов,так же обеспечить тюрьмы “поселенцами”.Задача у него такая, продукцией суда является приговор.

      Ответить
  2. СМЕРШ   11.11.2017 at 11:02

    Воруют миллионами-миллиардами, и ни чё, а тут чё и вон чё. Наше правосудие – двуликий Янус.

    Ответить
  3. Дед Пихто   11.11.2017 at 11:37

    А в чем,собственно, неадекватность, стесняюсь спросить?

    Ответить
  4. gen   11.11.2017 at 15:01

    Ну, отсидит он срок, и куда он потом с судимостью устроится? Опять воровать? Дали бы штраф и возмещение ущерба в двойном размере. Только за последнюю неделю четырех молодых людей осудили за минимальный ущерб. У нас в России и так работать некому – мигрантов завозим. Опять же дети малые без отцов расти будут хулиганами… Разумнее надо быть следователям, прокурорам, судьям – терпимее к трудовым ресурсам, иначе…, кто вас кормить то будет?

    Ответить
  5. alibaba   11.11.2017 at 17:56

    Чисто по нашенски,по Омутнински! То за столик,то за слитую солярку,а давайте и за воробья, убитого из рогатки тоже дадим реальные сроки.

    Ответить
  6. alided   11.11.2017 at 21:35

    Денег нет отмазаться ни у самого, ни у папеньки. А там хоть за воробья, хоть за стол или солярку. Сумма денег всегда превыше Конституции.

    Ответить
  7. Просто   13.11.2017 at 10:17

    В чем неадекватность? Наверно не с ваших могил столик унесли, поэтому так рассуждаете. Все время оправдывают тут воровство, типа эти миллиарды воруют, так и мы сколь че отхватим и еще чтобы нам за это ничего не было. За воробья кстати тоже можно.

    Ответить
  8. Аноним   13.11.2017 at 17:01

    Если с могилы ваших родственников украдут, первые будете кричать: “Посадить мерзавца!”

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован