Их все устраивает… А нас нет!

Жители дома 28а на улице Коковихина возмущены поведением работников администрации, которые регулярно, по 4-5 раз в день, выходят покурить во двор нашего дома. Раньше они курили с торца дома, но крыльцо там стало рушиться и они перебрались прямо к первому подъезду.  Тут все обустроено: и скамейка, и мусорное ведро, и от ветра крыльцом защищены и вход на работу рядом.

Их все устраивает! А нас нет!

Курят в основном женщины, делали им замечания. А они не прислушиваются, курить продолжают…. А в нашем дворе гуляют дети, ходят мамы с колясками…

10 Responses to "Их все устраивает… А нас нет!"

  1. Кошка   06.11.2017 at 18:19

    Внимание для службы ДПС

    Ответить
  2. Я   06.11.2017 at 19:09

    Курят в основном женщины….это не женщины,это – курицы.Уважающая себя курить не будет.

    Ответить
  3. Оно   06.11.2017 at 20:51

    Вопрос поднят, и правильно. Коментариями это не решить, нужно обращаться в компетентные органы.
    Оскорблять ни кого не надо, кто знает что привело людей к такой привычке.

    Ответить
  4. вася   08.11.2017 at 06:18

    Не знаю что это за дом наверное бывшая общага, я хоть и не курю но 4, 5 раз. за день ….вам им ещё спасибо надо сказать. Что вам придётся делать когда они по пачке и за пол дня.

    Ответить
  5. восток   08.11.2017 at 09:50

    Губернатор сегодня приезжает,пожалуйтесь.Сразу прекртят курёху..или на сайт правительства жалобу от жильцов дома в электронном виде.Долго что ли?Вова друженьков лично там выметет после жалобы..

    Ответить
  6. Бес   08.11.2017 at 21:56

    В советское время везде курили, и никто не возмущался! Сейчас сразу: дети и мамки с колясками! Им что в рот сигареты засовывают!? Сидят люди, курят, не кому не мешают и данное место курения законом не запрещено!

    Ответить
    • Солнышко   08.11.2017 at 23:13

      “Курят в основном женщины, делали им замечания. А они не прислушиваются, курить продолжают”. В советское время вы бы не встретили курящих женщин. Это было редко. Да и те , кто курили, не делали этого напоказ, стыдились своей дурной привычки.

      Ответить
      • Борман-Рома   09.11.2017 at 07:15

        Шыисят два

        Ответить
  7. Хихи   09.11.2017 at 05:55

    Мамки с колясками подальше курить уходят. За гаражи.

    Ответить
  8. Ява   09.11.2017 at 13:00

    Не курите, курево – это вонючие соски. Курящие – сосульки.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован