Новоиспеченному главе Омутнинска подарили наручники

В пятницу, 15 сентября в танцевальном зале ДК «Металлург» состоялось торжественное вступление в должность вновь избранного главы Игоря Шаталова и депутатов думы нового созыва.

Игорь Владимирович произнес торжественную клятву, положив руку на Конституцию РФ и Устав Омутнинского городского поселения. Он пообещал делать все, чтобы город процветал и становился все краше. Вновь избранным депутатам вручили мандаты, а женщинам еще и букеты.

После этого главу поселения поздравили присутствующие на торжестве официальные лица и руководители местных предприятий и учреждений.

Среди поздравлявших были глава района Владимир Друженьков, генеральный директор АО «ОМЗ» Александр Волосков, депутат областного законодательного собрания Александр Уткин.

Слова благодарности прозвучали и в адрес бывшего главы поселения прозвучали Сергея Баландина:

«За последние пять лет город начал серьезные преобразования в плане благоустройства. В этом большая заслуга Сергея Георгиевича».

 

Вместе с поздравлениями Игорю Шаталову подарили подарки. Кроме самого важного атрибута градоначальника портфеля, Игорю Шаталову вручили наручники. Символичный подарок от руководства полиции означал, что новый мэр будет сковывать лишние препятствия на пути к процветанию города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

24 Responses to "Новоиспеченному главе Омутнинска подарили наручники"

  1. РУСЬ босяцкая   18.09.2017 at 16:25

    мля..подарок в тему…

    Ответить
  2. Я   18.09.2017 at 17:37

    “Новоиспеченному главе Омутнинска подарили наручники”…верное решение!!!

    Ответить
  3. Сирожа   18.09.2017 at 19:05

    “Тибе посодют, а ты не воруй…”- х/ф “Берегись автомобиля”

    Ответить
  4. Фрол   18.09.2017 at 19:21

    Читал его буклет.Был в воспитательном отделе в армии(читай замполит),там в то время были только члены КПСС,преданные коммунисты.Присягу наверное давал на верность СССР и идеалам коммунизма.Солдат Срочников наверное дрочил по истории КПСС. Щас верный едросс.Перевертыш,а по военным меркам можно жёстче назвать.Впрочем едроссни вся такая,где к корыту можно припасть там и они.Патриоты,блин.Впрочем стадо выбирает,значит им так лучше.За них думу думают

    Ответить
  5. Чк   18.09.2017 at 20:36

    А в портфеле первая взятка?

    Ответить
  6. НКВД   18.09.2017 at 20:38

    Давным-давно в далекой, далекой галактике…

    А почему на торжественном вступлении в должность”новоиспеченного главы Омутнинска” играет музыка из “Звёздных войн”? Что это за намёки? Кто из них кто в этом зале?

    Кто Дарт Вейдер, Хан Соло, Люк Скайуокер. Кто, наконец, Чубакка и робот C3PO? Кто там самоходная урна R2D2, Йода, Оби-Ван?

    ДУРДОМИЩЕ

    Ответить
    • Охотник   18.09.2017 at 22:02

      Тема!Какая часть?

      Ответить
    • А у Нас в гаражах!   19.09.2017 at 07:48

      Косяк от Культуры.Не тем путем идет директор ДК. Если сравнить с Песковкой-отстой полный. Вы посмотрите как и где переодеваются дети пришедшие в кружки для занятий и как их дожидаются родители на старых ломаных скамейках .

      Ответить
    • СКУРАТОВ   29.09.2017 at 14:01

      Вся активная едроссня в галактике давно уже..наручники у них как атрибут чиновничьей жизни.Все активны и жаждут жизни..http://nabludatel.ru/news/81629-kokainovyi-edinoross-aleksei-lopatkin-poluchil-4-goda-v-kolonii-obschego-rezhima.html

      Ответить
      • ОМЗ   29.09.2017 at 16:29

        Он ведь образовательные учреждения в районе курировал…интересно не в отношении ли него возбуждено административное производство…
        http://1istochnik.ru/news/39497

        Ответить
  7. соседушка   18.09.2017 at 23:10

    А разве не гимн России должен играть? А если он под музыку из американского фильма клянется все хорошо сделать, так чего потом и ждать?

    Ответить
  8. Песковчане   18.09.2017 at 23:17

    Лучше напишите, как мы (Песковчане) сегодня в ДК стоя аплодировали за проделанную работу ушедшему в отставку Главе администрации – Калинину Ю.А. Вот это Глава!!! Таких еще поискать надо!

    Ответить
    • проезжий   19.09.2017 at 09:51

      то-то коровы по памятникам бродят…

      Ответить
      • Пастух   19.09.2017 at 10:38

        Может телки двуногие?

        Ответить
  9. Учитель   19.09.2017 at 09:29

    Шаталов за Баландина, Симонова за Шаталова, Кондратьева за Симонову. Хрен редьки не слаще. Каюк образованию в районе.

    Ответить
  10. дядька   19.09.2017 at 11:44

    Больно уж грустные и постные ро.. то есть лица у новых слуг Омутнинского района, даже женщины не улыбнутся. Видно знают, что ничего они не решат и от этого им грустно

    Ответить
  11. НКВД   19.09.2017 at 12:47

    ФКЗ “О Государственном гимне Российской Федерации”

    Настоящим Федеральным конституционным законом устанавливаются Государственный гимн Российской Федерации, его описание и порядок официального использования.

    Статья 3

    при вступлении в должность руководителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления;
    https://rg.ru/2000/12/25/gimn-dok.html

    В законе НЕ НАЙДЕНО про использование музыки из американского фильма при вступлении в должность руководителей органов местного самоуправления.

    Поражает также то, что НИКТО в зале (а там сплошь “элита”) не различает гимн России от совсем другой мелодии.

    Ответить
  12. уныло   19.09.2017 at 13:02

    тоска смертная, дальнейшая разруха и прозябанье от бывшего военного

    Ответить
  13. Он   20.09.2017 at 08:17

    Осталось Урганту поржать над омутнянской елитой…

    Ответить
  14. СКУРАТОВ   20.09.2017 at 09:13

    Один в один как у нас…http://nabludatel.ru/news/81579-vadim-kabanov-o-vyborah-v-jaranske-korotkoe-posleslovie.html

    Ответить
  15. соседушка   21.09.2017 at 23:18

    В Рязани понравилась идея омутнинской “элиты” проводить “инаугурацию” чиновничков под музыку из американского фильма “Звёздные войны”.
    http://progorod62.ru/news/8019

    Ответить
  16. Валера   22.09.2017 at 07:06

    Нет, я все понимаю… но не Шаталов же Гимн РФ с музыкой “Звездных войн” перепутал???Чистой воды провокация. А кто виноват? “Культурных людей” понапичкано и в белом даме и в ДК. Кто-то ведь отвечал за подготовку оного мероприятия. На всю Русь прогремели….

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован