В тихом Омутнинске

В городе Омутнинске Кировской области местные жители боятся 13-летнюю девочку Настю, которую подозревают в поджоге нескольких домов.

За те два года, что в городе происходят пожары, дети перестали нормально спать, а взрослые начали дежурить на улицах. В огне погибли двое человек, но власти отказались возбуждать уголовное дело из-за возраста подозреваемой.

16 Responses to "В тихом Омутнинске"

  1. Киса   12.09.2017 at 17:31

    Думала, что в конце передачи будет папапапам! Результаты опроса на детекторе лжи. Ан, нет, обшиблась.

    Ответить
  2. лана   12.09.2017 at 18:13

    Обычное шоу. только заключительные слова ведущего и понравились.

    Ответить
  3. Мистер Твистер   12.09.2017 at 18:36

    Не верю))) Девочка очень сложная…С ней работать нужно психологу…Но почему-то думается, что она талантливая…СМУ всегда был непростым районом, да хулиганов было много, да случались убийства,но редко, но люди как-то были значительно добрее и лучше…Это мое мнение…

    Ответить
  4. сосед   12.09.2017 at 18:41

    Там маму надо садить и уже давно! первых двоих бросила и ни разу к ним не ездила! и эту девочку семья довела!,у мамаши ни году стажу нет! всю жизнь в синей яме и она и бабушка!

    Ответить
  5. mediator   13.09.2017 at 19:03

    Это какой то поклеп .Наш город – город трудовой славы , а не пироманов , разбойников с большой дороги и конца света .

    Ответить
  6. жители СМУ   13.09.2017 at 22:01

    Эту девочку,нужно срочно изолировать от общества!-Мы очень боимся сгореть .Кто и когда будет следующий?Эта девочка психически не нормальная,это видно не вооруженным взглядом.

    Ответить
    • жительница Омутнинска.   14.09.2017 at 20:25

      Тут по моему вся семейка подозрительно-странная,я бы не желала бы, быть с ними соседкой.

      Ответить
  7. Началось в колхозе утро)))   14.09.2017 at 13:42

    Посмотрела, заценила… Мой вердиткт НЕВИНОВНА!!!
    Просто представила, как я, взрослая девушка, подожгу дом. Я и костер в лесу не разожгу.
    Вернее, разожгу, но это мне, взрослому человеку, нужна охапка сена, сухой бумаги, да и то хрен шашлык разожгешь на природе. Ну, или в печке огонь. А тут явно рука профессионала и взрослого мужика.

    Ответить
    • Киса   14.09.2017 at 17:26

      Ну так вы наверно и деньги у учителя стырить не сможете? А она смогла.

      Ответить
      • Началось в колхозе утро)))   15.09.2017 at 21:14

        Да, стырить не смогу. Но я понимаю разницу между “вытащить бумагу” и “подпалить дом”. А вы? Я повторяю, это сделал взрослый человек. И намеренно, повторяю НАМЕРЕННО оклеветал ребенка. Склоняюсь к выводу, что это женщина, ибо слишком толково в другое русло ушло сарафанное радио Омутнинска. Искать нужно в ближайшем окружении. Я не думаю, что Киса с Восточного приезжает и палит дома в СМУ.

        Ответить
        • Киса   16.09.2017 at 05:44

          Не, это не я. Но в детстве по лесам бегали и костер лет в 10 могли с девочками спокойно разжечь. Ну а сейчас средство для розжига мангала в помощь.

          Ответить
    • соседи   14.09.2017 at 18:23

      Эй,началось в колхозе утро)))! Давай поменяемся домами, и потом жди со своим вердиктом когда тебя подожгут!!!

      Ответить
      • Началось в колхозе утро)))   15.09.2017 at 22:30

        Меняться не буду. Но вы хоть задумайтесь, кто первый слухи начал распространять? Откуда пошло, что девочку видели на пожаре? Кто это озвучил? Вот и вспоминайте.
        Это сделал взрослый. Это не дело рук ребенка.

        Ответить
    • Fekla   15.09.2017 at 22:12

      а ты куришь?

      Ответить
      • Началось в колхозе утро)))   16.09.2017 at 00:25

        Да и этот небоскреб мой)))
        Я вроде бы внятно озвучила понимание проблемы. Но тут даже вялого оправдания со стороны пожарных органов и других силовых ведомств не прозвучало. От слова СОВСЕМ!!!

        Ответить
  8. Бывшая соседка   14.09.2017 at 18:12

    Я это семейство с малых лет знаю,Елена (девичья фамилия Уша….ких) точно может сотворить такое дияние,а почему же и дочка не сделает! Я считаю,что Настя может легко потполить того, кто её обидел.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован