В аварии под Черной Холуницей погибло два человека

В воскресенье, 6 августа в 4 часа 50 минут на 139 километре трассы Киров-Пермь произошло лобовое столкновение двух машин. Два человека погибли, один получил тяжелые травмы.

По мнению автомобилистов, водитель автомобиля Renault Logan выехал на полосу встречного движения, где в это время ехала Lada Largus. При лобовом столкновении владелец иномарки погиб на месте. Бригада Скорой пыталась спасти его пассажира, но травмы оказались несовместимы с жизнью.

Водитель Лады с множественными переломами и травмами доставлен в больницу. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Стоит заметить, что за последние 8 месяцев это первое серьезное происшествие с погибшими и пострадавшими. Последняя авария была в декабре прошлого года также под Черной Холуницей, где погиб инспектор ГИБДД.

Фото очевидцев

15 Responses to "В аварии под Черной Холуницей погибло два человека"

  1. Мистик   07.08.2017 at 11:39

    Кровавое полнолуние((((((

    Ответить
  2. артём   07.08.2017 at 12:15

    видиерегестратор был.видео есть?

    Ответить
  3. Дремучий   07.08.2017 at 12:32

    Логан не Сани Ф. случайно?

    Ответить
  4. артём   07.08.2017 at 12:49

    да это его машина.я его сын……

    Ответить
    • Дремучий   07.08.2017 at 13:23

      пипец…соболезную

      Ответить
      • РУСЬ босяцкая   08.08.2017 at 09:14

        Сколько лет погибшему?Пенсионер? Соболезную.

        Ответить
  5. вася   07.08.2017 at 17:18

    Давно уже говорят что это какой-то заколдованный участок столько всего рассказывают про него, я раньше не верил, а теперь наверно придётся.

    Ответить
  6. Обезбашеные таксисты.   07.08.2017 at 19:23

    Это таксист Саня очень жалко конечно,но стоило этого ожидать.Но эти таксисты (особенно на Киров) безбожно гоняют,сильно превышают скорость, грубейшие нарушения правила обгона.Для таксистов важно деньги,а жизнь и здоровье пассажиров не интересует-.Когда кончиться бесспредел с нелегальными таксистами?

    Ответить
    • Да уж   08.08.2017 at 08:36

      Согласен. С попутчиками наверно уже надежнее ездить.

      Ответить
    • всё знаю   14.08.2017 at 15:36

      саня был был легальным таксистом все документы есть!!!!!

      Ответить
  7. gen   07.08.2017 at 20:58

    Машины скакнули в 21 век: мощность, скорость, габариты, а дороги остались в 20 веке: убитые, узкие, без разделения встречных потоков барьером. А некоторые водители, так вообще остались в 19 веке – им только под хмельком на лошадях ездить, по принципу «Какой русский не любит быстрой езды?» Так скоро все обочины наших дорог превратятся в сплошное кладбище из памятников погибшим. Может, хватит, наконец, тратить металл и деньги на бомбы и снаряды, а сделать нормальные дороги и отбойники встречного движения – их установка снижает смертность на дорогах на 50%. А водителям на дорогах быть адекватными и правило послушными, а так же трезвыми.

    Ответить
  8. Водитель   07.08.2017 at 21:07

    Из-за таких нелегальных таксистов страшно ездить другим участникам движения, особенно на трассе Киров-Омутнинск .Полный беспридел! -ЛЮДИ!!! Не садитесь в автомашины “такси” пожелейте свою жизнь и родных и близких!

    Ответить
  9. пассажир   07.08.2017 at 21:31

    Нужда заставляла ездить в Киров на этих самых “такси”-спасибо господу Богу!-Что приехали живыми.

    Ответить
  10. орто   14.08.2017 at 19:24

    Нужда заставляла ездить в Киров на этих самых “такси”-спасибо господу Богу!-Что приехали живыми.

    Ответить
  11. Рок   16.08.2017 at 11:47

    Ну уж кому где и от чего суждено,ни кто не виноват,просто судьба.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован