Сергей Мякишев назначен главным врачом Верхнекамской больницы

В понедельник, 17 апреля в центральной районной больнице Верхнекамского района представили нового главного врача. Пост занял бывший главный врач Омутнинской и Орловской ЦРБ Сергей Мякишев.

Напомним, что в середине октября прошлого года Сергей Мякишев покинул руководящий пост в районной больнице Омутнинска. Решение об увольнении было принято после того, как следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели 18-летней Кристины Алексеевой.

В ноябре Сергей Николаевич приступил к работе в Орловской ЦРБ. И вновь в должности главного врача.

Спустя 5 месяцев его представили коллективу Верхнекамской больницы. Об этом сообщает сайт города Кирс.

Он планирует заступить в должность главврача в среду, 19 апреля. Прежний руководитель Наталья Сюткина перешла в педиатры. Ее специальность неонатолога очень востребована.

13 Responses to "Сергей Мякишев назначен главным врачом Верхнекамской больницы"

  1. я   18.04.2017 at 14:07

    Интересно, какая больница будет следующей 🙂

    Ответить
    • Нострадамус   18.04.2017 at 15:13

      О м у т н и н с к а я ЦРБ

      Ответить
    • НКВД   18.04.2017 at 15:18

      Омутнинская ЦРБ.

      Ответить
  2. Рядом   18.04.2017 at 14:18

    Перекатиполе

    Ответить
  3. Стервочка   18.04.2017 at 16:21

    Край зон, символично))

    Ответить
  4. !!!!!   18.04.2017 at 19:43

    бедняжка какой,тычут его во все дырки свободные,но не приживается он нигде почему то.

    Ответить
    • Во,мля дела.   18.04.2017 at 20:22

      Просто они все едроссы очень любят работать на благо родины,так воспитаны родней….https://www.dp.ru/a/2017/04/17/SMI_opublikovali_o_biznes

      Ответить
    • Восток   18.04.2017 at 21:35

      За зарплату главного врача хоть куда поедет, никакой он не бедняжка.

      Ответить
  5. Кучер   18.04.2017 at 20:11

    Колесит, бедолага, по региону и нигде ему места нет. Может стоит задуматься о том, что не так делает?

    Ответить
    • Вертикаль   18.04.2017 at 20:17

      Ты очумел?! Он же из ЕР!Они всегда все правильно делают!

      Ответить
  6. 123   18.04.2017 at 21:18

    Да уважьте уже его – отправьте на пенсию! Хватит шпынять словно мячик… время этого господина ушло… лучше уж быть пенсионером, чем тряпочкой…

    Ответить
  7. омутъ   18.04.2017 at 22:18

    чёс по районам, сперва была разрушена черная холуница…

    Ответить
  8. работник Омутнской ЦРБ   18.04.2017 at 23:13

    Теперь и Верхнекамской больнице прийдёт полный” копец”.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован