Митинг 22 апреля

Районный комитет КПРФ приглашает вас на митинг в День рождения вождя мирового пролетариата и основателя первого в мире социалистического государства В.И.Ленина.

Митинг состоится 22 апреля в 10.00 у памятника Ленину, который находится на перекрестке улиц Комсомольской и ул.Свободы.

20 Responses to "Митинг 22 апреля"

  1. ветеран   19.04.2017 at 10:02

    Вы же клоуны сами ничего не решаете.Сегодня Медведев будет отчитываться на правительственном часе.Но неудобные вопросы задавать низяяя…Марионетки.http://www.interfax.ru/russia/558969

    Ответить
  2. нигилист   19.04.2017 at 13:08

    К Навальному отношусь крайне отрицательно, он был осужден, однако избежал наказания, так же он единомышленник Ходорковского, получает деньги на свою деятельность из-за бугра. Но тем не менее считаю ошибкой запрет депутату Рашкину выступать с инициативой расследования коррупции кого бы то ни было, пусть даже президента. Неприкасаемых не должно быть. Если это не “утка” от того же Навального, то КПРФ этим решением сильно понизит свой рейтинг.

    Ответить
    • октябрёнок ИЗЯ   19.04.2017 at 13:33

      И чё?Ленин,Сталин,Свердлов,Джержинский,итд,итп. все судимы неоднократно.А к ним как?

      Ответить
      • Дмитрий   19.04.2017 at 18:09

        Не сравнивайте муху со слоном Изя.

        Ответить
    • Вова   19.04.2017 at 23:58

      Осужден по политически мотивированному делу- это сильно. Давайте не забывать что в ЕСПЧ это бредовое дело он выиграл. Так же бред по получению финансирования извне. Каждое его действие пасут до мельчайших подробностей, и если бы нашелся заграничный след, то ФБК в соответствии с законом давно закрыли. А борьба с коррупцией да, думаю в думе уже всерьез рассматривают ее запрет.

      Ответить
  3. Абориген   19.04.2017 at 21:08

    Ветеран,может эта ссылка изменит Ваше мнение о “клоунах” https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/19/72223-valeriy-rashkin-budem-vyvodit-na-chistuyu-vodu-navalnogo-ili-medvedeva

    Ответить
    • ГОША   20.04.2017 at 08:50

      Это просто ещё раз доказывает что все всем довольны.Коммунисты вроде бы спросили,Медведев вроде бы ответил.Кто смотрел прямую трансляцию,слышал как Володин пальчиком пригрозил “смелым коммунякам”-типа история вас ничему не учит,про СССР намекал.А насчёт либералов что Коломийский пробормотал,дак что он в либеральной газете типа “Новой” пищит?Потому что ваши газеты никто в серъёз не воспринимает,ничем конкретным вы не занимаетесь.Что вы сделала за 25лет заседания в Думе?Только без сказок что вас меньшинство,вам не дают итд.Тогда на какой вы там?Старух будоражить раз в четыре года?Что вы отстояли-пенсии?зарплаты?помощь ипотечникам?Что?В районе всё в заднице,ЕР планово оптимизирует медицину,образование,право на жизнь.Что конкретно для простого работяги вы сделали?Чаю попить на мероприятия и то у Волоскова клянчите матпомощь.

      Ответить
    • Али баба   20.04.2017 at 16:23

      Клоуны и есть…Ленина и того защитить не могут, о чём тут говорить?http://www.interfax.ru/russia/559277

      Ответить
  4. Правдоруб   20.04.2017 at 08:46

    А Рашкин Валера кристально честный коммунист? Вот почитайте: http://www.compromat.ru/page_20206.htm
    И так практически с каждым))) Мамаев того же поля ягодка…
    Все прогнило и коммунисты, и дерьмократы и Овальный такой же.
    Куда ни плюнь – одинаковая хрень. Вывески разные, суть одна.

    Ответить
  5. gen   20.04.2017 at 10:24

    Навальный, по крайней мере, борец, который каждый день, рискуя собой и семьей, борется за социальную справедливость. А большинство бывших коммунистов трусливые предатели, которые ради своей карьеры и материального благополучия поменяли свою политическую ориентацию, да, и человеческую тоже. Мужчины старше 50 лет, которые давали присягу в армии СССР защищать социалистический строй, также не отличаются порядочностью. Хотя, присяга эта для рядовых была добровольно– принудительной, то для офицеров это действо носило сугубо разумный выбор. И где они – эти защитники социалистического отечества: сотрудники силовых структур НКВД, ГПУ, КГБ, МВД? Удачно присягнули другой стране, другому строю. Один полковник Квачков страдает в тюрьме за свои убеждения.
    А простых ветеранов, бывших коммунистов и комсомольцев, которые не изменили своим юношеским идеалам, и регулярно чтят кумиров своей молодости, я уважаю.

    Ответить
    • Правдоруб   20.04.2017 at 11:02

      Как где они? Они все здесь! ))) Диванные войска, типа нашего НКВД и прочих. Все обличают и обличают)) Ишшшо революцией попугивают. 100 лет типа..сомкнем ряды и тд и тп. Смех один

      Ответить
      • нигилист   20.04.2017 at 18:10

        Не надо наводить тень на плетень, “Правдоруб”, если кто и принадлежит к диванным войскам, так это Вы и Вам подобные. Сами вы не способны ни на что, даже на выборы прийти вам лень. А потом требуете от оппозиции, чтобы защищали ваши права. Удобная позиция… ведь от коммунистов, либералдемократов и справедливороссов ни каких репрессий ждать не приходится, а вот правящую партию критиковать себе дороже, могут с работы уволить под благовидным предлогом, можно навлечь неприятности на своих близких, и мало ли еще что, ведь они во всех сферах власти. Во истину потребительское отношение самое удобное, ОБЕСПЕЧЬ и все тут! А то, что депутат, какого бы ранга он не был, нуждается в защите избирателей, что его предложения в законодательный орган нуждаются в поддержке снизу, если у него нет большинства в законодательном органе, так это проще всего игнорировать, не дай бог войдешь в конфликт с властью.
        Пока будем ворчать на кухне о том, какая у нас плохая власть, ни какой депутат нам не поможет. И надеяться на улучшение не стоит. Вспомните прошедшие выборы в районную думу и в законодательное собрание. Не успели выбрать Уткина и Волоскова, как в первом же заседании они проголосовали за отмену льгот самым мало защищенным, даже инвалидов афганцев не пощадили. Может быть пора и спросить уже с партии власти почему они от выборов к выборам обещают золотые горы, а как только эту власть получают, начинают выворачивать карманы у своих самых мало защищенных избирателей.
        Впрочем, для Вас, не уважаемый “правдоруб,” вопрос этот риторический. По Вашим высказываниям Вы как раз и принадлежите к этой “угнетающей верхушке”.

        Ответить
  6. Странник   20.04.2017 at 19:02

    Вы поймите, что нет единство народа. Будет единство народа, будет и справедливость. А пока народ, как лебедь,рак, да щука, ЕР и будет побеждать. КПРФ сейчас в меньшинстве. Так если власть надоела, то давайте поможем КПРФ. Иного пути нет.Вы о будущем думайте. Сегодня вы получаете 20-30 в месяц, а завтра вы будете минималку получать. О себе не думаете, так о детях задумайтесь. То ли еще будет в стране….

    Ответить
  7. Кирилл   20.04.2017 at 19:54

    20-30 тыщ…ты паря неплохо устроился.Люди за пятнашки горбатятся в большинстве своём,да ещё не оформленные.30 бы получали Дак все бы в т ряпочку молчали…

    Ответить
    • Странник   20.04.2017 at 20:29

      Я что, про себя сказал, паря? Или я устроил тут викторину, кто и сколько получает? Я знаю больше десятка таких людей в городе, кто так получает и имел ввиду именно их и им подобных по мышлению и статусу. Почему у большинства людей есть такая привычка – -слышу звон и не знаю где он, но пукну и буду считать что прав? Почему?

      Ответить
  8. Абориген   20.04.2017 at 22:29

    Правдорубу.На Вашу желчь едросовскую,которую Вы отрыгивайте,пытаясь очернить и поставить усомниться в честности коммунистов можно ответить лишь делами,разоблачениями в воровстве,коррупции, Рашкиным,Мамаевым,и др.,а также демократом Навальным,благо почвы для этого навалом,ткни пальцем в любого едроса,не промажешь.https://kprf.ru/party-live/regnews/164433.html

    Ответить
    • Правдоруб   21.04.2017 at 10:18

      Ткни пальцем в любого коммуниста, тоже не промажешь! Что едро, что кпрф – одна хрень! Клоны!

      Ответить
  9. Дмитрий   21.04.2017 at 17:06

    Всех, кто с чем-то не согласен. Всех диванных воинов приглашаю на митинг 22 числа. Там вы можете высказаться и научить.

    Ответить
  10. Arhivs   21.04.2017 at 19:38

    Уважаемые коммунисты, хватит пустых слов у памятников. Утверждайте своё место под солнцем делами, а не демагогией. Для начала решите: язычники вы, атеисты ли, или христиане, мусульмане и далее. Определитесь уже кого вы поддерживвете: рабочий народ или помещиков и капиталистов? Станьте уже настоящей опозицией, а не мнимой. Только тогда народ к вам потянется.

    Ответить
    • нигилист   24.04.2017 at 20:02

      Вы, уважаемый, по моему даже “пустых слов у памятника” не хотите слышать. Кто мы посмотрите на сайте КПРФ, на канале “Красная линия”. На телевидение кроме Жириновского ни кого не пускают, там Вы не найдете ответы на свои вопросы. Если Вы в самом деле хотите узнать кто мы и что мы делаем, то добыть эту информацию надо потрудиться. В двух словах Вам этого ни кто не расскажет.
      Скажу только, что мы не мусульмане, мы не христиане. Мы коммунисты. Но каждый из нас по отдельности может быть и христианином и мусульманином и даже иудеем и буддистом.
      Наши символы не изменились по прежнему серп и молот на фоне раскрытой книги, наши лозунги: “Россия, труд, народовластие, социализм. Вот и все в двух словах, если хотите подробнее, обратитесь к тому, что написано выше. А если вам просто захотелось возвестить о том, какой Вы умный и справедливый не владея информацией, то Бог Вам судья.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован