Как долго терпеть грубость от кондуктора?

Сегодня утром я ехала на автобусе второго маршрута с номером 048 в сторону города. В автобусе было много народу, Кондуктор объявила , чтобы передавали плату за проезд, хотя пройти из конца в конец можно было спокойно. Я возмутилась этим, считая это работой кондуктора.

Женщина средних лет, не очень опрятного вида, без всяких опознавательных бейджей, где должно быть написано ее имя встала и начала расталкивать пассажиров, будто бы злясь, что ее потревожили и заставили встать. Вела она себя довольно грубо, не просила пройти, и не извинялась, если толкала пассажиров.

Хочется, чтобы в автобусах был порядок, а кондуктора были вежливы. Именно от нас пассажиров зависит их заработок, и я считаю, что перевозчики должны быть более любезны к тем, кто им платит.

11 Responses to "Как долго терпеть грубость от кондуктора?"

  1. Учитель   12.04.2017 at 20:46

    А трудно передать?это и есть уважительное отношение друг к другу…

    Ответить
    • Я   13.04.2017 at 17:37

      Жаль, что у нас учителя без мозгов…

      Ответить
  2. василий карулесников   12.04.2017 at 21:46

    в в омуте живете привыкайте

    Ответить
  3. Киса   13.04.2017 at 09:17

    Что трудно деньги передать? Принципиальные какие. Ой, не дай бог компостеры поставить, так рученьку ведь поднять надо и надавить еще.

    Ответить
  4. житель   13.04.2017 at 09:40

    Это работа кондуктора, так что пусть выполняет ее с улыбкой. Я бы тоже не передал плату за проезд

    Ответить
  5. Дьяволенок   13.04.2017 at 15:29

    Хм , как то странно , то написали что народу много было , тут же написали что и пройти свободно можно … Неопределенность какая то ….

    Ответить
  6. пассажир мирного   18.04.2017 at 06:21

    Кондуктора хамы,двойки ходят как попало, т.е как выгодно На……ровой .Этому частнику глубоко наплевать на народ.В выходные опять по прежнему ходят 2 автобуса.Администрация!!! -Куда вы смотрите? Понимаю,вам тоже глубоко наплевать на Народ,но выполняйте хоть маленько свои обязанности.Пожалуйста накажите своей власть И.П Наз….рову если ещё можете.

    Ответить
  7. пассажирка   18.04.2017 at 23:36

    Пусть лучше кондуктора грубят,лишь бы автобусы регулярно ходили никак в выходные дни,да и в рабочие дни не дождёшься,и самое главное что бы колёса на ходу больше НЕ ОТКРУЧИВАЛИСЬ.-Пусть лучше грубят лишь бы доехать!

    Ответить
    • денис   19.04.2017 at 09:19

      лишь бы доехать… лишь бы дожить до пенсии/зарплаты… лишь бы жить где было… я терпила тихушная, приспособленец, я потерплю, сожмусь и вякать не буду… – из-за такого отношения омут это дыра!

      Ответить
  8. Пассажир автобуса   19.04.2017 at 05:34

    Кондуктора грубят,это ещё не чего!-А когда водитель пенсионер всех пассажиров дверями прижимает и с открытыми дверями ездит!Это что нормальное явление?

    Ответить
  9. Назаров   21.04.2017 at 00:20

    Верните АТП на маршрут№2(Мирный) и будет снова порядок.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован