Удалять зуб отказались

В ночь с пятницы на субботу у моей супруги заболел зуб, а к утру вырос флюс во всю щеку. Я отвез ее в больницу к дежурному стоматологу, но наша уважаемая госпожа Ш-ва отказалась дергать зуб и предложила ждать до понедельника.

Тогда я повез супругу в Киров, в обычную стоматологию. Там выдернули зуб по полису и очень удивились, что нам отказали в удалении. Кировский врач сказала, что еще бы несколько часов промедления и могло произойти кровоизлияние в мозг.

8 Responses to "Удалять зуб отказались"

  1. е-е   10.04.2017 at 15:04

    Тогда за что им оплачивают ночные дежурства и дежурства в выходные дни по повышенному тарифу? А попробовали бы сами до понедельника с флюсом посидеть. Ладно, что была возможность в Киров увезти. И это сама зав. стоматологией!!!!!!!!!!! Остается пожелать здоровья ей и ее близким.

    Ответить
  2. Метрополит   10.04.2017 at 17:29

    Вот это да… жи есть…

    Ответить
  3. Вероника   10.04.2017 at 18:57

    Если все так, как вы описали, надо обратиться с офиц.жалобой на отказ от оказания мед.помощи.

    Ответить
  4. Дед Пихто   10.04.2017 at 20:12

    У меня такая же ситуация была в минувшую среду вечером, в районе 19-00.Тоже у моей подруги было острое воспаление с флюсом.Пришли в приёмное отделение.Но в медицинской помощи также ей было отказано.Велено было ждать до следующего дня и идти на приём к хирургу в общем порядке.Возможности ехать экстренно в Киров у нас не было.Так она и промучилась.

    Ответить
  5. 123   10.04.2017 at 20:56

    Врачи ни причем. Разгонять надо приемное! От врачей слышали возмущение, что их в таких случаях не вызывают! Берегут видимо…

    Ответить
  6. Консьерж   11.04.2017 at 08:00

    Пишите жалобу, не будьте безмолвным скотом, который все терпит.
    Надо уже в конец разбираться с этим болотом, аууу господин главный врач…..

    Ответить
    • Веденей   12.04.2017 at 12:20

      Согласен, надо жаловаться + предъявить затраты на поездку в Киров

      Ответить
  7. Господин   18.05.2017 at 11:10

    Это же не экстренная ситуация, а острая боль, по этому на следующий день, и острую боль принимают без талонов!!!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован