Когда почистят улицы Восточного

Плюсовая температура, условия для уборки снега с улиц самые подходящие.

Однако, нигде по Восточному снегоуборочной техники не наблюдалось. Или администрация вообще больше дороги чистить не собирается. Улицу Кирова прогребите и дворы кстати тоже.

Скоро не только ехать, идти невозможно будет.

15 Responses to "Когда почистят улицы Восточного"

  1. Ужас   25.03.2017 at 13:27

    Вчера возле 10 этажек трактора все дороги расчитстили, так что работают как могут

    Ответить
  2. житель Восточного   27.03.2017 at 16:09

    На Восточном один трактор на все дороги и один тракторист, у него, что не должно быть выходных совсем? Как могут справляются, потерпите хоть маленько. Слава богу не по сугробам ходите и ездите. Имейте тоже совесть, Вам всем не угодить разом!!!

    Ответить
  3. Житель   27.03.2017 at 18:41

    Да нормальные дороги на Восточном. Проблема не в том что ЖКХ не желает чистить, а в том, что вы – ездюки сами заставили своими машинешками все дворы и дороги на посёлке, как чистиь -то!

    Ответить
  4. Рост   27.03.2017 at 19:46

    Сегодня снова не проехать, ни одна из улиц не почищена, вот и стоят машины на дорогах, дальше никуда не проехать. Администрация, организуйте нормальную расчистка улиц, или в прокуратуру писать, чтоб штрафу выдали, как в Омутнинске.

    Ответить
    • прохожий   27.03.2017 at 22:15

      А ты походи пешком для своего здоровья не много….пусть твоя машина хоть не много отдохнет….целее будет . На счет дорог на поселке их нормально чистят….кто виноват если снега нынче много и он все идет не переставая…..

      Ответить
      • Кот   28.03.2017 at 19:47

        Рады были пешком ходить, да на работу в Омутниск необходимо ездить каждый день, кто не ездил , тому не понять конечно.

        Ответить
        • прохожий   28.03.2017 at 20:42

          Да на счет работы ехать в город на своем авто я понимаю это….Но некоторые пять метров до магазина например не хотят пройти….лучше на машине проехать им.

          Ответить
  5. водитель   28.03.2017 at 19:23

    Все улицы и дворы проезжие, хватит 3,14здеть!!! Достали нытики!!!! И не надо кричать что это не так! Машины ездят по всему поселку… Проверьте свои навыки вождения, может причина не в дорогах?

    Ответить
    • S   28.03.2017 at 19:44

      Вчера у аптеки столкнулись две машины по таким “проезжим” дорогам, кто это комментирует, заинтересованные лица? Никто не виноват конечно, что снега много выпало, только за жизнеобеспечение отвечает администрация. А с такими, как вы комментаторами ни дорог, ни врачей, ничего хорошего на поселке не будет, таких дорог за последние годы не припоминаю.

      Ответить
  6. правда   28.03.2017 at 19:58

    Дороги на п. Восточном Ужасные!

    Ответить
  7. водитель   28.03.2017 at 20:01

    В Киров бы вас всех этак месяц назад, там за зиму в большинстве дворов кроме тропок собачих ничего не было у нас тут ещё чистят и довольно добросовестно к этому вопросу относятся, а на счёт столкнувшихся у аптеки могу сказать только одно: нет уважения у водителей друг к другу так же как и к пешеходам, прут напролом кто кого обгонит кто быстрее пролетит прошмыгнет, а просто снизить скорость или даже остановится и пропустить встречу не судьба? Когда у самих то водителей мозги за работают в нужном направлении? Я тоже воду машину, но если я вижу какую то предполагаемую сложность снижают скорость до минимума или уступают дорогу даже если это против правил, моё мнение таково – целее буду!!!

    Ответить
    • Кот   31.03.2017 at 19:23

      Речь. Не про дворы, а про улицы на Восточном, улиц мало, все коротенькие, но проехать невозможно, в эту весну хуже всех прежних расчистка улиц велась.

      Ответить
  8. правда   28.03.2017 at 20:10

    Я живу на п. Восточном, имею машину и плачу налоги. Имею право на хорошие дороги!

    Ответить
    • Aleks   01.04.2017 at 02:59

      Красиво сказал! Я даже, впервые за свои четыре десятка лет, конституцию открыл и осилил главу 2. Вот только про право на хорошие дороги я там ничего не нашел.
      Так что это, в натуре, призыв к свержению конституционного строя

      Ответить
      • Герасим   01.04.2017 at 08:34

        Ты чё ерничаешь??? Я налоги плачу а где дороги! Нет у тебя транспорта​, вот и помалкивай!!! Таких дорог не было никогда!!!

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован