Вот какой знак Зодиака считается самым надежным партнером

Они могут быть бессердечными и не выказать ни единой эмоции. Они могут быть упрямыми до невозможности и пугающе темпераментными. Они часто отказывают признавать, что были неправы, и не признают, даже если осознают это. Они могут быть агрессивны и резки. Им кажется, что нужно строить из себя железную леди, когда на самом деле у них просто золотое сердце. Они могут стесняться и держать все при себе, а могут разболтать всем обо всем на свете. Они — интеллектуальны и вдумчивы. Они — редкая порода. Они — женщины-Водолеи.

Эти женщины — одни из лучших партнеров в отношениях. Почему? Вот 8 причин.

1. Они очень независимые

Им хорошо и самим по себе. Им это даже нравится. Но если Водолейка пустила вас в свой мир, значит, в вас есть что-то неимоверно особенное.

2. Они непредвзятые и объективные

Они способны думать за пределами рамок и устоев. Они видят ситуацию со всех углов обзора. Вкупе с глубокомыслием это делает Водолеек великими специалистами в принятии решений.

3. Они упрямые

Это не лучшее качество, разумеется. Ну как может упрямство способствовать хорошим отношениям? Наоборот, упрямство часто приводит к спорам, разногласиям, ссорам и обидам. И это так. Но есть здесь и свой плюс — у Водолеек есть свои четкие убеждения, от которых они не отступаются и которые будут защищать до конца. А это очень хорошо.

4. Им нужно побыть наедине с собой

Им нужно время, чтобы побыть наедине с собой. Для душевного равновесия. Если вы дадите возможность своей Водолейке побыть одной — хоть час, хоть неделю, она это оценит и будет вам очень благодарна. Зато как приятно снова быть вместе после недолгой разлуки.

5. С ними всегда будет интересно

Они любят едва ли не шокировать окружающих, лишь бы жизнь была интересной. Да и сюрпризы еще никому не навредили. Креативность и широкий кругозор Водолеек никогда не дадут заскучать.

6. Они преданные

Они будут преданы вам и только вам, что бы ни случилось. Они всегда будут рядом и поддержат вас. Спина к спине.

7. Они постоянно ищут мудрости

Большинство разговоров Водолеев с другими сводятся к вопросам, которые нужно для пополнения их вечно жаждущего знаний ума. Всю жизнь они ищут мудрости и знаний — даже в отношениях. Встречаясь с Водолейкой, знайте, вам придется мыслить гораздо шире, чем вы привыкли.

8. Они постоянно думают о будущем

Они постоянно думают о том, каким будет их будущее, с кем они там будут и какие приключения им дальше предстоят. Их прошлые отношения могли быть неудачными, но Водолейки извлекут из них всю мудрость и привнесут ее в новые отношения, чтобы сделать их лучше. Они воспринимают отношения намного серьезнее, чем вы думаете, и постоянно думают о том, каким будет ваше совместное будущее.

У женщин-Водолеев есть и слабые стороны, которые часто перекрывают для окружающих их сильные характеристики. Но стоит помнить, что никто не будет любить вас сильнее, преданнее и более страстно, чем женщина-Водолей. Ни с одним знаком Зодиака женского пола вам не будет так весело и интересно.

flytothesky.ru

14 Responses to "Вот какой знак Зодиака считается самым надежным партнером"

  1. Lyusik54   11.01.2017 at 19:20

    не смешите меня, Водолей самый упрямый, жадный, думающий только о себе и своем благополучии, Они даже зачастую забывают о своих детях,

    Ответить
    • Evgeniy   11.01.2017 at 21:26

      Lyusik54, согласен с вами. К сожалению одна из них мне является очень близким родственником – это ужас!

      Ответить
    • лида   11.01.2017 at 23:12

      водолей может и бывает упрям но своим детям отдаст последнее а насчет самовлюбленности чистая ложь хотя я и женщина я сначала думаю о других а потом о себе и вообще себя не люблю

      Ответить
    • Бархатова Ольга   12.01.2017 at 08:18

      У меня есть знакомая женщина-Водолей. и с ней, если честно, не легко. Но ребенка своего любит безоговорочно. Да и о благополучии своем печется исключительно ради него.

      Ответить
    • Светлана   17.01.2017 at 21:36

      вам не повезло с людьми . в каждом знаке зодиака есть гнилой человек .
      Водолеи действительно преданные и совсем не жадные

      Ответить
  2. Вова   11.01.2017 at 21:27

    По поводу водолеев скажу так:характер во многом формируется ситуацией и местом проживания.

    Ответить
  3. Анастасия   11.01.2017 at 22:13

    Чувство,что статью писала женщина-Водолей. Если так,то они еще и самовлюбленные.Хотя у меня есть родственник Водолей,так это самовлюбленный эгоист и нытик

    Ответить
    • Бархатова Ольга   12.01.2017 at 08:17

      Не угадали)))) Женщина – Овен. Хотя момент самовлюбленности, конечно, имеется

      Ответить
  4. Л.   11.01.2017 at 22:53

    водолеи только говорят, говорят, говорят… (воду попусту льют, льют, льют…).

    Ответить
  5. Яна   12.01.2017 at 06:27

    Я Водолей. Все верно написано.

    Ответить
  6. SSS   12.01.2017 at 11:08

    Да не дай бог жить с женщиной водолеем, первые сплетницы, у них весь смысл в жизни, всех вокруг перессорить.

    Ответить
  7. Водолейка   12.01.2017 at 13:26

    Я водолей, всё верно написано!!!!
    Существует два типа водолеев:
    1. Женщина-любовь
    2. Женщина -Холодная особа
    С разными характерами и темпераментами. Как не бывает одинаковых людей,так и не может быть одинаковых водолеев.
    Определенно, что-то схожее у каждого этого типа с описанием в статье может быть,но как написал SSS, я бы не стала по одной вашей знакомой разу характеристику всем женщинам-водолеям давать.

    Ответить
  8. Мира   17.01.2017 at 21:28

    Водолеи – самые прекрасные личности. Среди моих знакомых есть водолейка, она просто шикарна, она всегда выслушает и постарается помочь. Я даже не знаю, чтобы я делала, если бы не она.
    Не все водолеи так ужасны, как вы говорите. По одной лишь личности судить всех нельзя.

    Ответить
  9. Светлана   22.01.2017 at 18:29

    Рассмотрим другой аспект…Водолей знак эпохи Рыб- которая завершилась . Сейчас Другая Эпоха. Люди рожденные в данных временных параметрах- теперь не только Водолей , но Лебедь. Качества другие. Водолей-он же Лебедь самый чуткий на восприятие энергий от Творца, для проявления их в Жизни. … Да время изменилось, но ПОКА, мы продолжаем двигаться в том же понимании как и прежде, подобно машине, у которой бензин закончился, но она едет по инерции. О характеристиках прошлой Эпохи, касаемо гороскопа можно сказать, что люди проявляют себя в зависимости от среды. Рыба может быть “козерогом!, а скорпион в мгновение станет как” близнец”- если ему это выгодно. В теме Женщина -партнёр- мечта для мужчины- когда он МУЖ! – в широком смысле. А с МУЖЧИНОЙ каждая женщина – идеальна. По примеру у Генерала- жена генеральша, у Батюшки- жена матушка. Но в реальной жизни: самовлюблённый выпивающий альфонс, сожительствует с женщиной в знаке водолей – она – идеальная для него…но кто она? эта водолей ка? и при чем тут знак зодиака? По стране таких примеров миллионы. Во Истину Женщина – это прежде уважение к Жизни. Пример – МАРИЯ – МАТЬ ИИСУСА! Новый – Птичий гороскоп-( Стрелец- Ласточка;Козерог-Орёл; Водолей-Лебедь), новые Характеристики будет нам опорой в проявлении качеств Душевных поддерживаемых духом- индивидуальностью. Но поживём увидим как это будет в реальности…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован