Заправился на заправке около солдат

От редакции. Информация, размещенная в данной новости является непроверенной и, следовательно, не может считаться достоверной. Мы просим читателей внимательнее относиться к изложению фактов недобросовестного обслуживания и по возможности приводить их доказательства. Приносим извинения компании “Чепецкнефтепродукт” за размещение данной информации.

На той неделе заправился на заправке возле воинской части и не могу завести авто. Знаю еще шесть человек, кто тоже попал.

Еще кто, напишите. На заправке сказали, что если вы уехали, то мы ответственности не несем.

20 Responses to "Заправился на заправке около солдат"

  1. Веденей   26.12.2016 at 09:23

    Может можно на анализ сдать бензин + чек сохраненный приложить?

    Ответить
  2. !!!!!   26.12.2016 at 13:35

    на лукойле запрвавляйтесь,господа!

    Ответить
  3. ВОСТОК   26.12.2016 at 13:36

    Там кака а не бензин постоянно. Киселёв с чепецка отстой гонит на перефирию-трасса всё сожрёт. Щас федеральная трасса с нового года будет,надо это га-но с трассы убирать.Уж на что нам эта заправка на Восточном нужна была, но там еще гнилее водичку гнали.Вначале вроде обрадовались что под боком заправка,в город ехать не надо.Но со временем почти отказались,уж лучше в город съездить чем машины гробить.Закрыли АЗС,разобрали.И слава богу.

    Ответить
  4. Александр   26.12.2016 at 14:02

    Всегда заправляюсь около Военчасти, никогда никаких вопросов не возникало. А вот насчет Лукойла, очень негативное мнение. Авто Ваз 2112, заправлялся несколько раз на Лукойле, автомобиль отказывается ехать, нехилая детонация возникает.

    Ответить
  5. Скот   26.12.2016 at 16:34

    Если из скажем 500 заправившихся за день почему-то не работают машины у якобы шести автовладельцев, то виноват конечно бензин. У остальных-то почему машины заводятся и ездят?

    Ответить
  6. водила   26.12.2016 at 16:58

    : это много.Это очень много.Надо отправлять на экспертизу обязательно чтоб не спорить тут.В кирове есть специализированные,только не в Движении естественно

    Ответить
  7. никола   26.12.2016 at 18:13

    доказать что то, это не реально. Кто-то не полный бак заправил, поэтому и меньше заметно. И на лукойле всяко бывает, но сразу столько авто влетели. Я водитель гр. и у меня много знакомых кто пострадал. До этого все пользовались на этом движении и ничего, а сейчас пролетели .Доказывают только по телику, а в натуре это хлопать по воде веслом, бугра не сделаешь.Небыло бы холодов и многие бы не обнаружили проблемы.

    Ответить
  8. S   26.12.2016 at 20:53

    Давно отказались от АЗС Движение, перешли на АЗС Лукойл, как только он открылся и проблем больше не было с качеством бензина. Это не реклама, это реальность.

    Ответить
  9. Авдотья   26.12.2016 at 21:32

    заправляйтиесь на Лукойле… никаких проблем … никогда

    Ответить
  10. олег   27.12.2016 at 03:41

    заправляюсь на движении каждый день и ни каких проблем,машина иномарка,просто не оставляйте господа зимой в большие морозы пустой или менее половины наполненный бак.

    Ответить
    • водила   27.12.2016 at 09:36

      Работаешь наверное там,вот каждый день и заправляешся бисплатно.Беспонтовое топливо.

      Ответить
  11. Скот   27.12.2016 at 10:36

    Есть еще мнение, что к концу года нужно выполнить план по доходам и соответственно привлечь больше клиентов, в том числе переманить от конкурентов. Пусть даже и путем утки о плохом топливе. Учитывая что у нас только 2 организации-АЗС, автор, возможно, работник лукойла?

    Ответить
    • Чухрай   27.12.2016 at 16:53

      Какие клиенты и конкуренты?Вы Лукойлу давно не конкуренты,и они такой хренью не будут заниматься.Все вёдра допотопные на Движении заправляются, ну и двинутые по фазе на более менее приличных машинах.Не понимают,что больше потеряют потом на ремонте,чем пять копеек съэкономят на топливе.Промониторьте кто к вам едет?90% таксисты которым на их старье и больших объёмах что то можно съэкономить.Нормал к вам ни ногой,точняк.

      Ответить
  12. Водитель 21124   27.12.2016 at 14:59

    Было такое на прошлой неделе тоже, заправился у вояк, заплавали обороты, пару раз даже заглохла на холостых, на ходу ничего не изменилось. Бензин конечно это, но такое впервые, думаю не критично.

    Ответить
  13. Заправщик   27.12.2016 at 16:59

    Ходите пешком! Меньше расходов и здоровье укрепите!

    Ответить
  14. 178   28.12.2016 at 21:14

    вовремя меняйте фильтры топливные,заправляюсь на “лукойле”-и никаких проблем,раньше на движухе заправлялся, вроде нормально было,но весной в баке стала появляться водичка,несколько раз за 2 МЕСЯЦА!!! поменял фильтры,пока не накрылся насос,после этого уехал на “пукойл” и никаких проблем,пропуски не появляются,движка тянет хорошо,и полгода к фильтрам не касался. делайте выводы,не экономьте на копейках,на ремонт больше уйдет.

    Ответить
  15. А у Нас в гаражах!   29.12.2016 at 20:22

    Постоянно заправляюсь на ”лукойле” .Несколько раз нарывался-загорал-“чек”-неисправность катализатора .Последний раз ошибку долго не снимал,думал ставить обманку.Но при поездке в Глазов заправился там на “Башнефти” 92 Атум и через несколько минут “чек” погас.Сейчас заправляюсь на “лукойле” -пока все нормально.Посмотрю,что будет дальше.

    Ответить
  16. Имя   30.12.2016 at 09:03

    В 2008 купили машину с салона заправляли только на движении никаких проблем не было и фильтр в баке смотрел, когда менял поплавок все чисто никакого мусора и воды. Но на “лукойловском” бензине машина не едет и расход в потолок. У кого то на оборот… Но на лукойл так и не езжу

    Ответить
  17. владимир   03.01.2017 at 12:36

    тоже давно на движении заправлялся, но факт плохого бензина в конце декабря был. информация не проверена, но мы можем высказывать то что есть или было? Нефтекомпания правильно возмущается, что ей делать.Но и на месте могут сделать подмес, это что исключено? Проблема эта стала менее заметна, что холода кончились и большинство сами сделали чистку свечей и если бы холода не кончились то и пришлось бы сливать из бака их брагу.

    Ответить
  18. Сергей   04.01.2017 at 10:44

    Постоянно заправляюсь на азс у вояк наз ывается движении я водител состажем машина тоёота там нет топ филтров ездию зимой и лето никаких проблем машина стоит на улице заводится с пол пинка зто увас двишки борохлят а не бензин заправляюсь только движении там люди честные и добросовестные

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован