С ужасом жду выходных

В выходные я обычно езжу в центр города с Мирного. В прошлое воскресенье я 40 минут ждала двойку на морозе. Коленки ничего не чувствовали, на обратном пути – такая же картина.

«Двойка» не ходит по расписанию, да что там расписание, если всего две «двойки» выходят на линию, а вечернего автобуса не бывает. Господа Назаровы, где ваши автобусы, почему вы заставляете народ мерзнуть? Неужели вам еще оставят на следующий год этот маршрут?

17 Responses to "С ужасом жду выходных"

  1. Рядом   22.12.2016 at 13:40

    Суббота – воскресенье – минус 5 минус 7 по гисметео, не партесь езжайте в центр смело, но колени берегите.

    Ответить
  2. водила с нижнего тагила   22.12.2016 at 14:10

    А кому отдадут то?АТП похоже крякает.Новый директор после “отдыхов и больничных”, которые устраивает по собственному разумению ,только охает как такое могло случиться?В экономике 0, в технике абсолютный 0,как управленец ниже плинтуса.Но зато член ЕР.

    Ответить
  3. Киса   22.12.2016 at 15:00

    Странно, а у меня на морозе обычно нос, кисти рук и ступалки мерзнут. А коленки никогда. Со мной что то не так?

    Ответить
    • Шофёр   22.12.2016 at 15:53

      Ты старая, мини не носишь.Сиди дома, а девочка пусть ездит в мини…

      Ответить
      • Киса   22.12.2016 at 16:20

        Пусть тогда и не жалуется, что коленки отморозила. Одеваться надо соответственно, а не мини-…ини. И кстати мне еще до старости жить и жить.

        Ответить
  4. sinowr   22.12.2016 at 16:41

    Может на коленках ждала?

    Ответить
  5. Schmel   22.12.2016 at 17:14

    sinowr, опоздал что ли к…л?

    Ответить
    • sinowr   22.12.2016 at 18:47

      Автобус опоздал, написано. На 40 минут.

      Ответить
      • Schmel   22.12.2016 at 19:33

        Можешь, предложи!

        Ответить
        • sinowr   23.12.2016 at 06:58

          В любом случае администрации , здесь уже об этом говорилось, необходимо садиться и обсуждать с перевозчиками оптимальный, с точки экономики и удобства пассажиров, график следования автобусов.

          Ответить
  6. Schmel   22.12.2016 at 17:17

    Люди дорогие, хватит пенять на партию чиновников и … Работайте нормально каждый на своём месте: срезайте колеи, соблюдайте график движения, ходите на выборы, голосуя не сердцем и ушами, а по делам, не забывая, что при современных технологиях вами легко могут манипулировать.
    Тогда постепенно наша жизнь наладится, а чиновничье-олигархический капитализм подвинется.

    Ответить
  7. Николай.   22.12.2016 at 19:50

    Если наша Администрация не может справить с каким то И.П. на…овым,то грошь ей цена!На Администрацию надо писать жалобу на бездействие властей.На на…ова писать в прокуратуру и за одним губернатору, что бы знал про наш Омутнинск и с требованием сменить перевозчика пасажиров И.П. на…ова на более достойного и добросовесного

    Ответить
  8. бывший кондуктор   22.12.2016 at 20:08

    Паша выпускает спецально два автобуса по выходным потому, что моло народу и не выгодно выпускать все т.к автобусы не всегда полные,а вечером у кондукторов спрашивает иногда “ругался ли народ”.

    Ответить
  9. САНЯ   22.12.2016 at 21:01

    ЖАЛУЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ!!!

    Ответить
  10. справедливый   22.12.2016 at 23:08

    Почему Администрация города не проводит контроль за пассажиро-перевозчиками?-В первую очередь виновата и сама Администрация, за очень слабый контроль или можно правильно сказать “Полный безконтроль со стороны Администрации”.-Такого перевозчика ,как Н….рова давно надо мымести Поганой метлой!!!

    Ответить
  11. ванчо   23.12.2016 at 00:27

    ДАЕШЬ АТП НА МИРНЫЙ!!!!

    Ответить
    • водила   23.12.2016 at 08:49

      Даёшь АТП достойного руководителя_чтоб не пил,не курил-такого как Путин!!!
      Чтоб зарплату платил достойную,чтоб работу уважали,ценили! Тестоедов вставай с печи!Поднимай предприятие!

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован