В Омутнинске большегруз едва не спровоцировал смертельное ДТП

Житель Омутнинска Дмитрий едва не стал жертвой ДТП на улице Юных Пионеров районного центра. Видеорегистратор в его машине стал доказательством нарушения правил водителем одного из большегрузных автомобилей.

Во вторник в половине первого Дмитрий ехал по улице Юных Пионеров в направлении центра города. Когда автомобиль Дмитрия находился в районе магазина «Магнит-Косметик», он заметил, что по встречной полосе на огромной скорости одна фура обгоняет другую. Если бы Дмитрий не вывернул руль влево и не прижался бы к обочине, произошло бы лобовое столкновение, в котором ему, возможно, было бы не выжить.

Жители Омутнинска сейчас переживают шок от смерти инспектора ГИБДД на своем посту. Причиной этого несчастья также стала фура. В декабре 2012 года на перекрестке улиц Трудовых Резервов и Дорожной фура сбила женщину- пешехода.

Надеемся, что камеры, установленные в городе и это видео помогут наказать нарушителя, который чуть не спровоцировал страшную аварию в центре города.

Смотреть с 1.30

18 Responses to "В Омутнинске большегруз едва не спровоцировал смертельное ДТП"

  1. пешеходный пешеход   2016-12-13 at 18:54

    Ахх****еть……….. Да что ж вы при*урки на больших авто делаете??? Водительское удостоверение надо у таких ездюков отбирать НАВСЕГДА!!! И даже велосипедом запрещать управлять!!!! В гору, в обгон? Это где написано такое разрешение? Или для большегрузов правила другие писаны?

    Ответить
  2. Ter   2016-12-13 at 18:55

    Хорошо что мужик за рулем. Если была бы женщина. Она растеряется от нестандартной ситуации и быть беде….

    Ответить
  3. серый   2016-12-13 at 18:58

    пдд пункт 11.7

    Ответить
  4. Дмитрий   2016-12-13 at 20:08

    Вы правила читайте что нужно делать когда машина в подъём едет тем более груженая!!! Серый прав. пдд пункт 11.7 читайте , даже если знаками 1.13 “Крутой спуск” и 1.14 “Крутой подъем” не обозначено надо хотя немного свою логику включать,понаберут прав по объявлению потом еще и пытаются людям чушь выкладывать.

    Ответить
    • Moongunhuyang   2016-12-13 at 20:39

      Тоже так на фуре в горки втапливаешь по встречке?

      Ответить
  5. серый   2016-12-13 at 21:11

    Выучите ПДД

    Главная ПДД онлайн – Правила… Раздел 11. Обгон,…

    ПДД – Пункт 11.7 – встречный разъезд ТС на опасных участках дорог

    11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 “Крутой спуск” и 1.14 “Крутой подъем”, должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

    Комментарии

    Если разъезд осуществляется в местах, где установлены знаки:

    1.13 “Крутой спуск”

    1.14 “Крутой подъем”

    преимущество в движении имеет транспортное средство, движущееся на подъем.

    Приоритет движущегося на подъем транспортного средства установлен в связи с тем, что остановка на подъеме и последующее трогание с места более сложны, чем при спуске (из-за возможного скатывания автомобиля вниз). Получается, что значительно проще уступить дорогу тому водителю, чей автомобиль движется на спуск.

    Обратите внимание, что требование комментируемого пункта распространяется на случаи, когда на дороге перед местами, где затруднен встречный разъезд, отсутствуют знаки:

    2.6 “Преимущество встречного движения”,

    2.7 “Преимущество перед встречным движением”.

    При наличии этих знаков водители обязаны руководствоваться ими.

    Примечание: под препятствием подразумевается любая физическая преграда, затрудняющая дальнейшее движение по данной полосе проезжей части (стоящее неисправное транспортное средство, ограждение места работ и т.п.).

    Штрафы

    Нарушение правил встречного разъезда (ст. 12.15, ч.1 КоАП) влечёт наложение административного штрафа в размере 500 рублей.

    Ответить
  6. 178   2016-12-13 at 21:21

    все кусаются и никто не заметил,что фура “прилипла”и дорога гольный лед,и на обгон идет,чтобы выйти в горус ходу,иначе сам “прилипнет”.владелец регистратора молодец,правильно сообразил и ушел на встречку. а где опять наши дорожные служы? у них ,как всегда все хорошо.долго еще над нами издеваться то будудете,уважаемые местные власти?

    Ответить
  7. Авдотья   2016-12-13 at 22:28

    всё равно камазист борзанул!

    Ответить
  8. Martin   2016-12-13 at 22:46

    Очень громкое название статьи, которое не отображает сути происходящего. Все на дорожные службы сваливают, а вспомните какие колеи были в 2006 году, и все нормально ездили, и никто не жаловался на дорожные службы. “Кто на классике не ездил, то водить – не умеет” факт))

    Ответить
  9. горожанка   2016-12-13 at 22:50

    не место фурам по центральным улицам! пусть ездят по Кривцова!

    Ответить
  10. ////   2016-12-14 at 00:29

    Абсолютно неправильные действия водителя регистратора, а если бы встречный большегруз тронулся с места и поехал и зацепил регистратор? Виновен бы был регистратор так как столкновение было бы на встречной полосе!!!! По правилам нужно было принять как можно правее на свою обочину и остановиться на достаточном для разъезда расстоянии (50-70 метров) до препятствия!!!!! Выезд на встречку это крайняя необходимость!!!!!!! В данном случае ее не было. Если бы регистратор остался на своей полосе и остановился, то вряд ли бы камаз устроил лобовуху днем, так как машину с регистратором камаз видел прекрасно (если только водитель камаза не был гашеный)
    Если оправдать действия регистратора, то он бы мог выехать с таким же успехом на тротуары и задавить пару пешеходов, объясняя свои действия необходимостью уйти от столкновения! А если бы за регистратором ехали водители потоком, для которых вся эта ситуация стала бы неожиданностью???? По вашему они должны были дружно все уехать на встречную полосу???? Такими действиями можно ввести в заблуждение других участников дорожного движения!!!!!!!

    Ответить
    • водитель   2016-12-14 at 09:18

      А вы не подумали о том, что дорога как стекло скользкая и остановиться как вы увидели не сразу и получилось у водителя с регистратором он продолжал движение даже по встречной полосе… НЕВОЗМОЖНО у нас на дорогах вовремя остановиться и что-то вообще предпринять – экстренное торможение или еще что – то это не про наш Омутнинск!!! Так, что в данном случае виноват не тот не другой, виноваты как всегда дорожные службы которые не заботятся о дорожном покрытии… Скорее всего и на аварийке стоит большегруз именно по этой же причине – не смог преодолеть подъем…

      Ответить
      • дмитрий   2016-12-14 at 18:43

        насколько я увидел, то на видео камаз-вездеход, и для него не составило бы проблем подняться в этот подъём и после остановки. так что налицо борзота водилы!

        Ответить
  11. просто   2016-12-14 at 07:23

    Да ,действительно,что мы паримся ,оказывается виноват регистратор.А вы как бы БЫСТРО сорентировались в данной ситуации?

    Ответить
  12. север   2016-12-14 at 10:15

    //// похоже не местный или просто пешеход поскольку :
    1. Справа бордюр высотой см 30-40 , да еще подъем, куда правее… ударится об бордюр и отскочить перегородив дорогу
    2. гололед на дороге , затормозить это остановится около фуры т,е есть возможность совсем перекрыть дорогу или в лучшем случае, при возврате большегруза создать возможность кого то зацепить, как произошло в Черной Холунице
    3. слева пешеходной дорожки кстати нет и видимость возможности проезда есть хотя есть возможность уйти в хорошую канаву
    4. уход в левую сторону всей группы возможен

    Ответить
  13. ИГ   2016-12-14 at 13:45

    ……всё же музыка отвлекает от дорожной обстановки….1-39 видно,что на обгон большегруза пошла машина,,,или стоять,или уйти вправо меж” Магнит Косметик”-“Строймаг”,,В Советские времена был вроде проект авто-проходной с выходом на ул.Кривцова,

    Ответить
  14. НКВД   2016-12-14 at 13:46

    На ру-чп про это происшествие:

    Сложный и страшный, сука, случай из Омутнинска – задача для аудитории!

    Сначала щетаю правильным выпить, ибо резкость видосов из Омутнинска, кагбэ не очень.. но это не поможет, если честно.

    Пишут нам оттуда. Прочитал я новость, посмотрел кино, ничего не понял. При этом на местном новостном портале кино активно комментируется – семь омутнинцев оставили свое мнение, причем уверенно так, да еще и присылают это кино для публикации в ru_chp.

    Так вот задача для вас, парни! Вдумчиво объяснить, что произошло и куда смотреть! КТО ВИНОВАТ? Не, сугробы в начале ролика – зачет!

    Пишет нам moongunhuyang

    “Здравствуйте! Если вдруг покажется интересным – заметка и видео.
    “Житель Омутнинска Дмитрий едва не стал жертвой ДТП на улице Юных Пионеров районного центра. Видеорегистратор в его машине стал доказательством нарушения правил водителем одного из большегрузных автомобилей.”
    http://omvesti.ru/2016/12/13/v-omutninske-bolshegruz-edva-ne-sprovociroval-dtp/#comment-64230

    Это город, где асфальтоукладчик катился с горки на легковушку, было видео здесь пару лет назад”

    https://youtu.be/vmcjBcE1BKY

    Я не то штобэ злой, мне реально сугробы очень понравились. Тот случай, когда хочется плюнуть, и уехать вот туда – где бабы с ведрами зимой на встречу, где русские народные песни в салоне, где регистраторы от прабабки Алёны.

    Tags: давайте разберемся, неведомая еба*ина, смотреть на БОЛЬШОМ экране

    Комментарии:

    Пока досмотрел до конца – укачало. Еще и саундрек стробоскопический.
    (Reply) (Thread)

    ponaexali_tyt
    2016-12-13 07:53 pm (UTC)
    Пока досмотрел до конца – укачало. Еще и саундрек стробоскопический.
    (Reply) (Thread)

    Dolb Oledo
    2016-12-13 07:54 pm (UTC)
    тут же всё понятно
    “Когда автомобиль Дмитрия находился в районе магазина «Магнит-Косметик»..”
    (Reply) (Thread)

    zerofan
    2016-12-13 07:54 pm (UTC)
    Баба с ведрами не к добру!
    (Reply) (Thread) (Expand)

    losyara1975
    2016-12-13 07:56 pm (UTC)
    щетаете – Дмитрий чудом остался жив?
    (Reply) (Parent) (Thread) (Expand)

    zerofan
    2016-12-13 08:02 pm (UTC)
    В тот день черные силы едва не угробили молодую жизнь.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    ooo_tri_kota
    2016-12-14 04:11 am (UTC)
    Я щетаю, у Дмитрия это второй день рождения. Хотя, там такой опасный город, что возможно уже и тридцать четвёртый.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    vyatsky
    2016-12-14 10:44 am (UTC)
    за несколько часов до этого в Омуте погиб полицейский. Фура раздавила
    http://omvesti.ru/2016/12/13/pod-chernoj-xolunicej-fura-sbila-nasmert-inspektora-gibdd/
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    vgrigoriev
    2016-12-13 08:03 pm (UTC)
    Судя по походке, ведра были не пустыми. Так что нещитово!
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    zerofan
    2016-12-13 08:09 pm (UTC)
    Ведра обледенели просто, муж ейный, алкаш, всю ПОЖ выжрал.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    dks75
    2016-12-13 07:54 pm (UTC)
    “Яб…ть тя в рот”-вполне отчетливо было слышно, так чта считаю все прально…бэспрэдэл.
    (Reply) (Thread)

    off_topus
    2016-12-13 07:56 pm (UTC)
    Полиэтиленовую упаковку с тапка Алёны надо снимать сразу.

    На кой автор поперся на встречную обочину? Мог бы закопаться в сугроб на своей стороне. И вообще паноптикум.
    (Reply) (Thread)

    drugayatatiana
    2016-12-13 07:57 pm (UTC)
    1 – не пей, козленочком станешь
    2 – большегруз на встречке
    3 – вам туда не нада. 1:15 – дом справа по курсу. Уродская цивилизация добралась и туда.
    (Reply) (Thread)

    2 – большегруз на встречке
    losyara1975
    2016-12-13 07:59 pm (UTC)
    так на другой встречке – другой большегруз
    (Reply) (Parent) (Thread) (Expand)

    Re: 2 – большегруз на встречке
    drugayatatiana
    2016-12-13 08:03 pm (UTC)
    Автору повезло, что они не сразу оба два поднимались в горку.
    Вдруг там аномалия по владивостокскому типу.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    drugayatatiana
    2016-12-13 07:59 pm (UTC)
    П.С. За езду по сугробам у нас ваащета сажают.
    Но мне понравилось, как автор между столбами маневрировал.
    (Reply) (Thread)

    vgrigoriev
    2016-12-13 08:04 pm (UTC)
    А разве АВ был на хаммере? Или на худой конец на гелендвагене?
    (Reply) (Parent) (Thread) (Expand)

    drugayatatiana
    2016-12-13 08:05 pm (UTC)
    А не понятно. Может, он вообще на танке.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    vgrigoriev
    2016-12-14 03:50 am (UTC)
    Носорог очень плохо видит. Но при его весе это уже не его проблемы.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    olban82
    2016-12-13 08:01 pm (UTC)
    Это даже не на тапок, а на валенок снимали.

    P.S. Улица Юных пионеров – это шикарно. Почти улица Красивых красных партизан.
    (Reply) (Thread)

    bruce_drillis
    2016-12-13 08:02 pm (UTC)
    Я один подумал, что Омутнинск – это потому что картинка мутная или в городе мутно?
    (Reply) (Thread)

    kiswahili_ru
    2016-12-13 08:17 pm (UTC)
    ну нет в России соли и песка что бы на каждый подьем насыпать

    проклятые санкцыы, от того все беды… обама все гатит и гадит
    (Reply) (Thread) (Expand)

    moongunhuyang
    2016-12-13 08:25 pm (UTC)
    Ну при Трампушке-то заживем!
    (Reply) (Parent) (Thread) (Expand)

    kiswahili_ru
    2016-12-13 08:29 pm (UTC)
    да!
    но если ведьма хиллари. сотона ей в ребро. не нагадит,тайно
    она может . опять снега на подьемы накидать
    ну чтоб фуры скользили и лопаты все попрятать!
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    iigogosha
    2016-12-14 01:21 am (UTC)
    какой смысл в 10ти сантиметровый слой снега песок и соль сыпать?
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    joelunchbucket
    2016-12-14 05:13 am (UTC)
    во-первых, это красиво
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    chapkine
    2016-12-13 08:17 pm (UTC)
    Кино атмосфэрное, воистину
    (Reply) (Thread)

    moongunhuyang
    2016-12-13 08:25 pm (UTC)
    Там внизу в начале улицы, где большая красная труба – металлургический завод, оттуда большегрузы, кряхтя и пердя, поднимаются в горку по скользкой дороге к выезду из города. Вот один из них и тащился тихонько, а второй, видимо, решил резко его обогнать.
    (Reply) (Thread)

    kiswahili_ru
    2016-12-13 08:31 pm (UTC)
    второй понимал что если встанет то пиз…ец. назад километр и снова разгонятся
    или ждать оттепели…

    ну нет песка в рф! бл…

    чтож такое!
    (Reply) (Parent) (Thread)

    freeman973
    2016-12-13 08:27 pm (UTC)
    Ничерта не понял, но было интересно посмотреть на сугробы.
    (Reply) (Thread)

    ebnutaya_monkey
    2016-12-13 08:33 pm (UTC)
    А что с сугробами не так? Народ руками снег чистит вот кучками и навалил ) сейчас в Подмосковье почти так-же в любой деревне .
    (Reply) (Thread)
    u_100
    2016-12-13 08:44 pm (UTC)
    Сугробы у нас священные, не дай поездить, и сразу за оскорбление чувств посадит на две недели
    (Reply) (Parent) (Thread)

    caiiika
    2016-12-13 08:40 pm (UTC)
    вопиющий случай, накал страстей, давно такого жыру в ручп не было. все живы? вангую каментов на 5 страниц омуд.. омутнинцы принесли в песочницу
    (Reply) (Thread)

    alex364
    2016-12-13 09:15 pm (UTC)
    Автора обидели. Желаю надо писать в ООН или СМС на худой конец.
    (Reply) (Thread) (Expand)

    ponaexali_tyt
    2016-12-13 09:32 pm (UTC)
    Есть провереный метод – писать в Спортлото.
    (Reply) (Parent) (Thread)

    timur_kizimov
    2016-12-14 06:26 am (UTC)
    С смс тоже не всё так просто:
    “Только что пришло sms с неизвестного мне номера: “Прости малыш, дело не в тебе, я повстречала другого. Так бывает, прощай”.
    Бл…ть, ну что за день, меня даже чужая девушка сегодня бросила! ”
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    drugayatatiana
    2016-12-14 08:03 am (UTC)
    А ведь кто-то до сих пор в неведении, что она уже не его….
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    timur_kizimov
    2016-12-14 08:09 am (UTC)
    У него всё впереди. Только небо, только ветер, только радость впереди!
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    drflyer
    2016-12-13 09:33 pm (UTC)
    в конце ролика камаз по встречке еб..шит, не?
    (Reply) (Thread)

    jaoblo
    2016-12-13 10:00 pm (UTC)
    Вот мне тоже так показалось.
    (Reply) (Parent) (Thread)

    jaoblo
    2016-12-13 09:52 pm (UTC)
    Я хоть и выпил сегодня немало, вынужден признать, что некоторые моменты от меня ускользнули.

    Например, почему движение так хаотично? Всем пох…й или если засыпало, то и х…й с ним?

    А также, зачем автор поехал таранить встречку? Он рассчитывал победить или просто японец? А может это на фоне предполагаемой дружбы с Японией?

    Зачем встречка поехала таранить автора и даже без попыток вернуться в свою полосу? Тоже японец?

    Очень много вопросов, извините.
    (Reply) (Thread)

    kremlintroll
    2016-12-14 08:24 am (UTC)
    КАМАЗ двигался на подъеме, поэтому разгон, невозможность вернуться в полосу. По ПДД было бы его преимущество в местах знака “крутой подъем/спуск”.
    Как всегда, борьба ПДД и здавого смысла (КАМАЗА), который не был уловлен автором вовремя.
    (Reply) (Parent) (Thread)
    andal83
    2016-12-13 10:17 pm (UTC)
    Я обычно не рискую критиковать Лосяру, но здесь не удержусь. Где тег “природа охуенчк”?!!!адинадинадин
    (Reply) (Thread)

    electricbugi
    2016-12-13 10:20 pm (UTC)
    полагаю, Дмитрия необходимо поздравить с наступающим н.г. и пожелать, в следующем году не встречаться на встречке с др. уч. движ., ни по “малому”, ни по “большому”.
    (Reply) (Thread)

    vzletit
    2016-12-13 10:34 pm (UTC)
    Так-то цилиндровоз неправ. Разве что с его стороны ещё не успели спиз…ить знак начинающегося подъёма (со стороны АВ про спуск мы ничего не видим). Тогда другое дело.

    ps: немного удивился со знака эвакуации на 1:30. Тоже с пробками борятся, наверное.
    (Reply) (Thread)

    ivakin_alexey
    2016-12-13 11:25 pm (UTC)
    Ы 🙂 Родина)))
    Приезжай, Лосяра, сугробы на видео – так себе, есть и поболе)
    (Reply) (Thread)

    divfy
    2016-12-14 12:48 am (UTC)
    Я вот прям не дышал,пока смотрел!
    (Reply) (Thread)
    bahanov
    2016-12-14 01:26 am (UTC)
    Ты наверное подумал, что это у тебя монитор запотел?
    (Reply) (Parent) (Thread) (Expand)

    divfy
    2016-12-14 01:27 am (UTC)
    Думал,защитную плёнку с объектива после покупки снять забыли.
    (Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

    frold
    2016-12-14 01:12 am (UTC)
    Тот случай когда сопроводиловка к видео лучше чем само видео. :)))
    (Reply) (Thread)

    volgogradez
    2016-12-14 06:55 am (UTC)
    +1
    (Reply) (Parent) (Thread)
    bahanov
    2016-12-14 01:28 am (UTC)
    Большегруз шел на подъем. Че тут не понятного?
    Вот вначале дороги порадовали. Столбы ставили видимо зимой – где снега поменьше, там и воткнули.
    А еще машины – где поставили, там значит и обочина…

    imdexpreved
    2016-12-14 02:08 am (UTC)
    Наверное большое событие в омуте. Я тут как-то давно наткнулся на новостную ленту закрытого города, залип на несколько часов читая происшествия, это было прям как из другого мира.

    Камаз ох…ел в тот момент когда решил что автор безоговорочно обязан его пропустить. С другой стороны там наверное горка и оператору ну вряд ли чего-либо стоило пропустить ох…евший камаз.
    (Reply) (Thread)

    rex_evol
    2016-12-14 02:22 am (UTC)
    Ознакомился с их сайтом, люблю такое. Там культурные мероприятия очень ок!

    Каково? Это вам не обнюхаццо порошками в хипсторских клубах и дрыгаться в темноте с силиконовыми ведьмами!

    Музей тоже шикарный. Где в ё…аных столицах такой андерграунд сыскать? Нигде. И название музея ох…енное, “Дом досуга”.

    Edited at 2016-12-14 02:26 am (UTC)
    (Reply) (Thread)

    vgrigoriev
    2016-12-14 04:02 am (UTC)
    Почитал про Черную Холуницу. Не понял, что там любить?

    Население – 1243 человека.
    В 1989-90 гг. ведётся асфальтирование главных улиц и дорог посёлка.
    В 1994 г. ликвидируется УЖД Чёрная Холуница — Омутнинск.
    В 1997 г. закрывается лесотехшкола.
    В 2001 г. объявлено банкротом основное предприятие посёлка — ОАО «Омутнисклес». Новое предприятие ОАО «Омутнинский лесокомбинат» также вскоре закрылось. В посёлке резко увеличивается количество безработных. Создаются несколько частных предприятий, специализирующиеся в области заготовки и обработки леса.
    До 2006 года имел статус посёлка городского типа.
    С 1 января 2006 года согласно Закону Кировской области от 07.12.2004 № 284-ЗО посёлок образует Чёрнохолуницкое сельское поселение.

    Edited at 2016-12-14 04:04 am (UTC)
    (Reply) (Parent) (Thread)

    rex_evol
    2016-12-14 04:33 am (UTC)
    В отпуск например ездить вместо Тайландов и прочих Гейроп. Три недели бухаешь, занимаешься экстремальным сексом с девами в банях с первой фотки, по морозцу бегаешь в деревянный сортир и проваливаешься в него, берешь на прокат трактор и гоняешь с цыганями и медведем, дерёшься с местными алкоголиками и так далее.
    После отпуска доползаешь еле живым до работы с недопитым фляном самогона в кармане и разбитой мордой.
    – Ну че, как отдохнул?
    – Зае…ииись!

    Edited at 2016-12-14 04:34 am (UTC)
    (Reply) (Parent) (Thread)

    vgrigoriev
    2016-12-14 04:53 am (UTC)
    Порвал! :)))))))))))))))
    (Reply) (Parent) (Thread)
    cragle
    2016-12-14 06:31 am (UTC)
    рассказ об отпуске в деревне из анекдота
    -несут, значит, меня пьяного драться…
    (Reply) (Parent) (Thread)

    sergeysmirnof
    2016-12-14 05:00 am (UTC)
    Лютый кинофильм! Я ни…уя не увидел, но тоже негодую!
    (Reply) (Thread)

    angry_daddy
    2016-12-14 05:32 am (UTC)
    йе…аааать.
    где только люди не живут.
    (Reply) (Thread)

    andrew_wotchel
    2016-12-14 05:41 am (UTC)
    Тут всегда так, что каменты интереснее чем видео?))

    Edited at 2016-12-14 05:42 am (UTC)
    (Reply) (Thread)

    turbo_mladenec
    2016-12-14 05:52 am (UTC)
    Вот да! Духовненько, скрепненько – все как мы любим!
    (Reply) (Thread)

    sleeping_death
    2016-12-14 06:40 am (UTC)
    в очередной раз наблюдаю, как от обычного видео из провинции у некоторых комментаторов из всех щелей начинает течь майонез “Столичный”.
    (Reply) (Thread)

    volgogradez
    2016-12-14 06:53 am (UTC)
    это нормально. я тоже не москвич, но глядя такие видосы, понимаешь: есть места и похуже твоего грязного, депрессивного города
    (Reply) (Parent) (Thread)

    sleeping_death
    2016-12-14 06:57 am (UTC)
    зато там нет чурбанья. вообще.
    (Reply) (Parent) (Thread)

    volgogradez
    2016-12-14 07:01 am (UTC)
    верю )
    (Reply) (Parent) (Thread)

    volgogradez
    2016-12-14 06:51 am (UTC)
    честно, не хотел бы жить в городе с названием Омутнинск

    не, ну прикиньте, спрашивают тебя: откуда ты? отвечать как-то неловко
    (Reply) (Thread)

    moongunhuyang
    2016-12-14 08:25 am (UTC)
    В прошлом году на КПП или как он там называется, при проходе в Кремль, ФСОшник смотрит у меня удостоверение и говорит, улыбаясь:”О, Омутнинск”. Думаю, х…ли смешного, а он: “У меня жена оттуда”.
    (Reply) (Parent) (Thread)

    плюнуть, и уехать вот туда – где бабы с ведрами
    kommehtatop01
    2016-12-14 07:33 am (UTC)
    да!!!
    (Reply) (Thread)

    petrovic_mck
    2016-12-14 07:41 am (UTC)
    в ведрах водка я думаю.по талонам выдают в сельской местности.получил два ведра на семью.на три дня.
    (Reply) (Thread)

    gerhard_stark
    2016-12-14 09:22 am (UTC)
    в тихом Омутнинске…
    (Reply) (Thread)
    tohaklim
    2016-12-14 10:29 am (UTC)
    правильное решение в итоге.
    захотелось зимы, снежной, морозной

    Ответить
    • водитель   2016-12-14 at 14:17

      ну и к чему это? сидят тролли и троллят непонятно что… они всю жизнь думают что за МКАДом медведи по дорогам ходят, и кругом тьма беспросветная, могли бы и не выставлять их бред на обозрение, своих писателей хватает…

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован