Какой ты водитель по знаку зодиака?

Гороскопы

Овен

Дорожная ярость

Овна-водителя можно описать всего тремя словами: ярость на дороге. Планета Овна — Марс, бог войны, импульсивный и упрямый. Из них получились бы идеальные конкуренты.

Но в обычный день им приходится прилагать усилия, чтобы сохранять контроль и помнить, что они всего лишь участники, а не командующие эпической битвой. Другие считают их агрессивными, нетерпимыми и вспыльчивыми.

По данным страховщиков, это третий по опасности знак на дороге. Бараны обычно дают газ, в то время как другой водитель пытается их обогнать на автостраде. Еще один забавный факт: они чаще всего дают прозвища своим машинам. Это также люди, которые постоянно забывают запереть свой автомобиль.

Телец

Ожидание заставляет их нервничать

Обычно они спокойны и методичны, но их упрямство может легко перерасти в соревнование по вождению, когда кто-то отнимет у них преимущество. Тельцы очень бережно относятся к своей собственности, в том числе к своему месту на полосе движения.

К счастью, они скорее оставят свою машину неповрежденной, чем рискнут попасть в аварию.

Обычно они уступают, но не перестают жаловаться на это целый день. Им нравится использовать рог, но не по назначению. Они не особо терпеливы в дороге, а ожидание заставляет их нервничать.

Проблема Тельцов в их упрямстве, и они часто хотят покраснеть. Если они терпят крах – это всегда вина другого человека, даже если это не так.

Двойняшки

Агрессивный, но безопасный

Для Близнецов их жизнь вращается вокруг движения в обществе и оценки настроений и отношений других людей.

То же самое можно сказать и о вождении: они умственно перегружены тысячами задач, умело адаптируются к изменениям дорожного движения и быстро реагируют, когда случается что-то неожиданное. Правда в том, что Близнецы — одни из лучших водителей.

Причина как раз в их способности делать много дел одновременно. Для них характерно, что вместе с их настроением меняются и полосы дороги.

Они вьются, как змея, между машинами. Они используют каждое свободное пространство, чтобы «прокрасться». Их стиль скорее можно определить как агрессивный, но не угрожающий.

Краб

Слишком осторожный

Хоть они и любят риск, у них сильно развито чувство самосохранения. Это делает их одними из самых надежных знаков на дороге. Осторожные и слегка параноидальные Раки становятся отличными лидерами.

Иногда они слишком осторожны, поэтому медленный водитель перед вами, которому нужно 100 лет, чтобы повернуть и свести всех с ума, может быть Раком, который просто хочет благополучно добраться домой.

При всей своей внимательности и ответственности Рак способен разозлиться, если кто-то подрежет его на светофоре и начнет преследовать.

Они соблюдают правила дорожного движения и осторожны за рулем. Конечно, в глубине души им иногда хочется быть Шумахером, но рискованные маневры они позволяют себе редко.

Лео

Мастерское вождение

Львы на самом деле не делят дорогу с другими водителями, они как-то больше полагают, что все остальные должны быть их королевским эскортом. «Посмотрите на все эти машины вокруг меня, они все едут в одном направлении… должно быть, это парад в мою честь».

К счастью, их мягкий и щедрый стиль вождения по-прежнему оставляет достаточно места для маневра другим водителям на дороге. Они во всем стараются превзойти других, поэтому отличаются виртуозным умением водить автомобиль.

И зачастую, чувствуя себя асами в этом деле, они неадекватно воспринимают манеру вождения других. От Львов доносятся громкие крики типа «Разве ты не видишь, куда едешь?!»

Дева

Педанты на дороге

Их обсессивно-компульсивная тяга к правилам и порядку иногда вызывает стресс и чрезмерна, но это хорошая черта, которую можно иметь в дороге. Они много жалуются на других водителей.

Они перфекционисты и всегда замечают ошибки других. Но их высочайшая добросовестность и точность дают им право возражать. Если их нужно охарактеризовать двумя словами, то они – педанты дороги. Представители этого знака будут соблюдать правила дорожного движения даже на необитаемом острове!

Дэвы – это те, кто никогда не спорит с катаджией, даже если он пьян. Сами они всегда трезвые, носят очки, чтобы лучше видеть. Они уступают дорогу пешеходам и не нажимают на тормоза.

Весы

Сбалансированные мечтатели

Представители этого знака могут показаться легкомысленными и легкомысленными, но их способность предугадывать действия других и чувствовать их энергию пригодится при вождении автомобиля.

Весы чуют беду еще до того, как она произойдет, и знают, как избежать хаоса. Считается, что это самые уравновешенные люди. У них есть лишь одна маленькая слабость – путешествуя ночью, они склонны предаваться своим снам. В таких ситуациях Весы ведут себя произвольно, что может привести к несчастным случаям.

Астрологи советуют им быть более ответственными за рулем и не игнорировать правила дорожного движения. Чаще всего они разбиваются на узкой междугородной дороге.

Скорпион

Решительный и уверенный

С их врожденным чувством драмы и желанием все контролировать, они одни из тех водителей, которых хочется остановить полицией… когда они делают что-то не так.

Когда Скорпион хочет быть в первых рядах, он не стесняется своих усилий добиться этого, но редко заходит так далеко, чтобы подвергнуть кого-либо опасности. Называйте их как хотите, но нет ничего плохого в том, чтобы быть уверенным и решительным водителем.

Очень дисциплинированы на дороге, в сложных ситуациях быстро реагируют, что уберегает их от аварий. Однако если кто-то посмеет нарушить их право проезда, Скорпионы его так просто не отпустят. Если их обгоняют, они нажимают на газ, чтобы снова вырваться вперед.

Стрелец

Отвлеченный и консервативный

По мнению астрологов, именно Стрельцы чаще всего становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий. Дело в том, что они склонны к безрассудным действиям и риску. Стрелку следует быть более сосредоточенным на дороге и не совершать лишних действий за рулем.

Консервативный водитель, которого пробки раздражают не меньше, чем другие водители.

У них есть одна проблема – они не замечают красный свет. Водители-стрелки едят, пьют и поют за рулем. Когда они не на телефоне.

По матерщине и пищанию остальные гиды самые лучшие. Они часто смотрят на облака, на наклейку на бампере передней машины, на красивый сад…

Козерог

Практичный и реалистичный

Терпение, работоспособность и способность планировать наперед делают их лучшими лидерами зодиака. Представители этого знака не склонны к чрезмерной скорости и необдуманным обгонам.

Всегда практичные и реалистичные, именно они предупредят вас, чтобы вы нашли трезвого водителя еще до начала вечеринки. Они водят большие машины и не ездят быстро не потому, что им это не нравится, а потому, что они думают о штрафе, который им придется заплатить, если их поймают. Они лучшие навигаторы, которые только могут быть.

Они считают, что несчастные случаи не затрагивают их, потому что они идеальные водители. Они никогда не забывают, когда пришло время ТО или замены масла.

Водолей

Они всегда правы

Прежде всего, это инновационные личности и индивидуалисты. Водолеи устанавливают свои собственные правила. Они с радостью будут следовать иностранным законам, пока они служат своей цели.

Когда никто не смотрит, Водолей не видит причин не ехать в противоположном направлении или игнорировать красный цвет. Эй, никто не пострадал, в чем проблема?

Они превращаются в маниакальных типов, если кто-то перебегает им дорогу или обгоняет их. Они никогда не признаются в своих ошибках вождения и нарушениях ПДД. Это водители, которые всегда правы.

Астрологи советуют им пересмотреть свои взгляды на манеру вождения, иначе все может закончиться потерей прав или крупным штрафом.

Рыба

Плавающий в облаках

Большую часть времени Рыбы живут в эмоциональном мире воображения. Это не значит, что они не могут сосредоточиться на вождении, но они не могут не реагировать эмоционально, поэтому легко расстраиваются из-за мелочей.

Они не склонны спорить с другими водителями, но им трудно заметить дорожные знаки, когда их глаза постоянно полны слез.

Благодаря своей интуиции они часто обходят пробки и предотвращают неприятные происшествия. Единственным недостатком Рыб является то, что они часто отвлекаются и мечтают за рулем. Они очень меланхоличны и витают в облаках. Они чаще всего нарушают правила вождения в нетрезвом виде.

Источник:

Поделиться с друзьями

В журналистике с 2005 года. Образование - высшее. В сетевом издании «ОМВЕСТИ» с 2023 года. Рубрики: политика, общество, экономика, происшествия, в мире, культура.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Омутнинские Вести