Кубок Восточного по теннису увезли в Киров

В первый день весны в спортивном комплексе «Олимп» состоялся ХХ межрайонный турнир на Кубок поселка Восточный по настольному теннису среди мужчин. Турнир был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

tennisВ соревнованиях участвовали 30 спортсменов из Кирова, Кирса, Афанасьево, Белой Холуницы, Глазова, Восточного, Омутнинска, Песковки.

В результате упорной борьбы в личном зачете победа досталась – А.Захарову из Глазова, второе место у кировчанина В. Маракулина, третьим стал В. Слаутин из Кирова.

В командном зачете победу одержала команда из Кирова, вторыми стали гости из Белой Холуницы, третье место у хозяев турнира.

tennis2В парном разряде победила пара В. Маракулин и В. Слаутин В. Из Кирова, на втором месте место гости из Глазова: Б. Князев и А.Захаров, третьими стал тандем двух Юриев из Восточного: Кощеева и Осипова.

Победителям и призерам турнира были вручены кубки, грамоты и призы. Были также отмечены самый опытный участник соревнований Б. Князев (63 года, Глазов) и самый юный участник турнира Ю. Куликов (25 лет, Омутнинск).