За медали турнира в Омутнинске сразились 80 спортсменов

В спортзале ДЮСШ Омутнинска 14 декабря прошел турнир по самбо и армейскому рукопашному бою. Соревнования были посвящены памяти погибших в боевых действиях на Северном Кавказе и 20-летию военной операции на Северном Кавказе.

sorevn

В соревнованиях по самбо участвовали возрастные группы 8-9,10-11,12-13 лет. В соревнованиях по армейскому рукопашному бою участвовали юноши 14-15 и 16-17лет. Всего было 23 весовые категории. Все спортсмены занимаются в военно-спортивных клубах Омутнинского района: «Суворовцы», «Гвардия», «Патриот».

sorevnov

Победителями из клуба «Суворовцы» в самбо стали Кирилл Червяков, Егор Копысов, Максим Григоренко, Ибрахим Касимов, Дмитрий Барков, Егор Макаров, Василий Полушкин, Павел Тетерин, Даниил Коротких, Роман Светлаков, Алексей Крутиков, в рукопашном бое золото досталось Николаю Толмасову и Александру Петрову.

Из клуба «Гвардия» победителями стали Данил Фофанов, Роман Ваганов, Антон Доскач и Дмитрий Яковлев. Золотые медали выиграли Андрей Воробьев, Юрий Кочкин и Роман Смагин из клуба «Патриот», а также Денис Кротов и Михаил Вальман из ДЮСШ.