Загорелся автобус

В среду, 26 ноября вечером загорелся автобус Омутнинск – Восточный. Люди рассказывают, что накануне загорания там пахло паленым, а вечером, когда в 20.20 он поехал на Восточный, буквально вспыхнул.

У автобуса загорелась турбина. Это случилось, когда мы уже подъезжали к поселку на последней горке. Водитель открыл двери, все люди вышли, некоторые даже фотографировали на телефоны. После того, как водитель затушил огонь, автобус поехал дальше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 Responses to "Загорелся автобус"

  1. Nadysha1411   27.11.2014 at 16:08

    Капец! После того, как потушил, автобус поехал дальше… В каких условиях люди ездят, это же кошмар!

    Ответить
  2. !!!   27.11.2014 at 16:50

    тимофеичу давно уже пора задуматься о техническом состоянии автобусного парка,половину которого давно ждет утилизация.хорошо еще ,что все обделались легким испугом.

    Ответить
  3. В.В.   27.11.2014 at 17:51

    На Восточный уже давно автобусы ходят самые разбитые, какие есть в АТП и всем пофиг. Зимой холодина, летом пыль.Пора менять перевозчика. У частников автобусы новые.

    Ответить
  4. test   27.11.2014 at 19:48

    Оценка населением эффективности деятельности руководителей http://www.invest.kirovreg.ru/region/questions/#/ на этом же сайте, оцените деятельность, там и АТП есть тоже.

    Ответить
  5. НКВД   29.11.2014 at 15:55

    “Люди рассказывают, что накануне загорания там пахло паленым…”

    Бандеровщиной там пахнет. Причём давно.

    Ответить
  6. соболезную   29.11.2014 at 19:43

    Я очень редко пользуюсь городскими автобусами Омутнинска, но наслышана о войне какой-то между транспортниками…
    Зато я часто езжу до Кирова и по Ивановской области и по Москве… И есть с чем сравнить.
    1. НАШИ автобусы, которые едут из Омутнинска, едут аккуратно, я чувствую себя полностью защищенной.
    2. НАШИ таксисты, Киров-Омутнинск, это песня из камеди клаб, когда одной рукой ведем, другой курим, плечом телефон держим… Что за крутость? Я один раз даже мужу смс написала – “не жди живой, я тебя люблю”! И они еще удивляются, чего с ними никто не ездит?
    3. Москва жалуется на водителей маршруток, а когда меня мчат по лежачим полицейским по дворам Москвы, мне кажется, что меня меня везут наши таксисты-междугородники-отличники!
    4. Водители и кондукторы автобусов Ивановской области это что-то!
    Водители гоняют похлеще наших таксистов!!!
    А работники автовокзала… На моих глазах, два года назад, когда жаркое лето стояло, молодая мама с ребенком на руках кинулась к водителю, чтобы купить билет на отходящий автобус, а контролер ее послал в кассу. Она кинулась, а автобус уехал! Бабы-работники ржали, а девочка плакала…
    До сих пор жалею, что не вступилась, просто я транзитом была и каждая минута рассписана и побоялась, что…
    5. Кстати, спасибо, что напомнили! Теперь есть интернет и я это озвучу в этом городе!

    Ответить
  7. Nadeshda   03.12.2014 at 08:11

    С Омутнинскими таксистами-междугородниками конечно не приходилось ездить, а Восточенские нормально ездят, очень аккуратно и причем не первый год, уж больше 10 лет. Все от людей зависит

    Ответить
  8. Кабздежда   29.04.2015 at 20:11

    У автобуса загорелась турбина.

    класс, у вас там наверное не автобусы а боинги между поселками низко летают…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован