Загорелся автобус

В среду, 26 ноября вечером загорелся автобус Омутнинск – Восточный. Люди рассказывают, что накануне загорания там пахло паленым, а вечером, когда в 20.20 он поехал на Восточный, буквально вспыхнул.

У автобуса загорелась турбина. Это случилось, когда мы уже подъезжали к поселку на последней горке. Водитель открыл двери, все люди вышли, некоторые даже фотографировали на телефоны. После того, как водитель затушил огонь, автобус поехал дальше.

8 Responses to "Загорелся автобус"

  1. Nadysha1411   27.11.2014 at 16:08

    Капец! После того, как потушил, автобус поехал дальше… В каких условиях люди ездят, это же кошмар!

    Ответить
  2. !!!   27.11.2014 at 16:50

    тимофеичу давно уже пора задуматься о техническом состоянии автобусного парка,половину которого давно ждет утилизация.хорошо еще ,что все обделались легким испугом.

    Ответить
  3. В.В.   27.11.2014 at 17:51

    На Восточный уже давно автобусы ходят самые разбитые, какие есть в АТП и всем пофиг. Зимой холодина, летом пыль.Пора менять перевозчика. У частников автобусы новые.

    Ответить
  4. test   27.11.2014 at 19:48

    Оценка населением эффективности деятельности руководителей http://www.invest.kirovreg.ru/region/questions/#/ на этом же сайте, оцените деятельность, там и АТП есть тоже.

    Ответить
  5. НКВД   29.11.2014 at 15:55

    “Люди рассказывают, что накануне загорания там пахло паленым…”

    Бандеровщиной там пахнет. Причём давно.

    Ответить
  6. соболезную   29.11.2014 at 19:43

    Я очень редко пользуюсь городскими автобусами Омутнинска, но наслышана о войне какой-то между транспортниками…
    Зато я часто езжу до Кирова и по Ивановской области и по Москве… И есть с чем сравнить.
    1. НАШИ автобусы, которые едут из Омутнинска, едут аккуратно, я чувствую себя полностью защищенной.
    2. НАШИ таксисты, Киров-Омутнинск, это песня из камеди клаб, когда одной рукой ведем, другой курим, плечом телефон держим… Что за крутость? Я один раз даже мужу смс написала – “не жди живой, я тебя люблю”! И они еще удивляются, чего с ними никто не ездит?
    3. Москва жалуется на водителей маршруток, а когда меня мчат по лежачим полицейским по дворам Москвы, мне кажется, что меня меня везут наши таксисты-междугородники-отличники!
    4. Водители и кондукторы автобусов Ивановской области это что-то!
    Водители гоняют похлеще наших таксистов!!!
    А работники автовокзала… На моих глазах, два года назад, когда жаркое лето стояло, молодая мама с ребенком на руках кинулась к водителю, чтобы купить билет на отходящий автобус, а контролер ее послал в кассу. Она кинулась, а автобус уехал! Бабы-работники ржали, а девочка плакала…
    До сих пор жалею, что не вступилась, просто я транзитом была и каждая минута рассписана и побоялась, что…
    5. Кстати, спасибо, что напомнили! Теперь есть интернет и я это озвучу в этом городе!

    Ответить
  7. Nadeshda   03.12.2014 at 08:11

    С Омутнинскими таксистами-междугородниками конечно не приходилось ездить, а Восточенские нормально ездят, очень аккуратно и причем не первый год, уж больше 10 лет. Все от людей зависит

    Ответить
  8. Кабздежда   29.04.2015 at 20:11

    У автобуса загорелась турбина.

    класс, у вас там наверное не автобусы а боинги между поселками низко летают…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован

*