Поставьте охрану на малаговскую детскую площадку!

Здравствуйте! Хотелось бы задаться вопросом: Для кого поставили детскую площадку в Малагово? Господа застройщики, Вы что, выкупили землю под эту площадку? Почему там играют только дети тех, кто её строил?

Я всё понимаю – вы складывались финансово, но при чём дети тех, кто не вложился? У кого-то просто нет лишних денег, а кто-то просто не знал, что собирают! Есть конечно и не благополучные семьи, но при чём тут их дети?

Жители – те кто её строил, ведут себя очень не красиво по отношению к детям! Тех детей, чьи родители не сдавали деньги на площадку, просто выгоняют, даже вицы берут и угрожают детям!

Была свидетелем, как две маленькие девочки разговаривали, одна звала другую на эту площадку, а вторая девочка говорила: “Моя мама денежки не сдавала, меня выгоняют.” Девочкам лет по 6! А мльчик лет 4 просто стоял и плакал, просился покачаться.

Хочется сказать тем родителям, кто строил, при чём тут дети? Вы ещё забором огородите и охранника наймите, чтоб других детишек не пускал!

14 Responses to "Поставьте охрану на малаговскую детскую площадку!"

  1. о...й   04.08.2014 at 11:09

    А где это в малагово площадка у каких домов?Поточней адрес где такие застройщики проживают?

    Ответить
  2. вор   04.08.2014 at 13:19

    а вы в ответ постройте более лучшую площадку, чтобы эти малаговцы лопнули от зависти. у селян это в крови.

    Ответить
  3. В.В.   04.08.2014 at 13:38

    Маразм.

    Ответить
  4. я   04.08.2014 at 20:30

    Обсудите данную ситуацию с родителями. Сложитесь и купите еще одну качель или горку и поставьте на площадку.

    Ответить
  5. житель   05.08.2014 at 09:07

    Ну и жители!!! я в шоке! вам для кого жалко? тогда бы и строили у себя в огороде!

    Ответить
    • Доброжелатель   05.08.2014 at 12:53

      Действительно! собаки какие то!

      Ответить
  6. Неважно .   05.08.2014 at 13:09

    Я живу далеко от этой площадки , у меня родители не сдавали деньги , но меня ни кто не выгоняет ! Это всё враньё , что детей гоняют с площадки , и вицы в руки ни кто не брал ! Я там каждый день гуляю .

    Ответить
    • Д.м.   05.08.2014 at 15:55

      Коментарий малыша с площадки в газете – хммммм, странно))))

      Ответить
  7. Е   05.08.2014 at 20:09

    Кошмар! Что за заказная статья??? Уважаемая, не стыдно ли Вам клеветать на добрых людей!? Во- первых: на эту площадку давали деньги кто сколько может, кто 500р., а кто и 50р., а кто и вообще не сдавал, а принес не нужную краску чтобы выкрасить домик, горку, колеса…, а у некоторых нет возможности что-либо дать, они просто физически помогали. Во-вторых: площадку делали не для определенного круга детей, а для всех, что-бы дети не ходили по подворотням, а бегали и играли у всех на виду. В- третьих:вы посетите площадку и посмотрите с каким удовольствием дети там бегают, качаются на качелях, играют в волейбол, крутятся на кольцах и прыгают по колесам в конце концов. Причем дети всех возрастов, от малышей до подростков, и с раннего утра до тех пор пока не стемнеет.У меня ребенок от площадки в восторге, уходить от туда не хочет, познакомился с новыми ребятами. А может это Вы желали, чтобы на месте данной площадки стоял магазин, и Вам площадка “встала как кость в горле”? Раскройте карты, кто Вы, и почему плюете в лицо людям и детям????

    Ответить
  8. Елена   06.08.2014 at 21:27

    Статья ложь. Ни доли правды. Просто кому то она мешает, это же очевидно.

    Ответить
    • Игорь Ходырев   07.08.2014 at 02:46

      Уважаемая Елена. Предлагаем Вам ознакомиться с правилами нашего сайта. В рубрике “Народные новости” публикуются новости от читателей, которые они сами присылают на сайт. За содержание “народных новостей” редакция ответственности не несет, а достоверность сведений лежит на авторах сообщений. Мы не допускаем на сайт лишь сообщения прямо нарушающие закон. В остальных случаях мы считаем, что жители нашего города и района могут сами высказать любую точку зрения. В том числе и Вы.
      Спасибо за то, что читаете наш сайт

      Ответить
    • Я   07.08.2014 at 09:48

      Да ни кому она не мешает! комерс давно уже отказался от идеи постройки там магазина!не льстите себе!А вам Елена хотелось бы сказать ,будьте добрее тем более к детям!

      Ответить
  9. Я   07.08.2014 at 09:28

    Лично я сама видела как женщина прогнала от туда детей!

    Ответить
  10. Михалыч   07.08.2014 at 09:31

    Хорошо что все неправда! Троллям клаву в ж..у))))

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован