В Восточном прошло первенство района по гиревому спорту

В спорткомплексе «Олимп» 12 апреля состоялось лично-командное первенство Омутнинского района по гиревому спорту. В соревнованиях принимали участие команды школы № 2 Омутнинска, школы № 2 п. Восточного, политехнического техникума.

giri

В личном первенстве победителями в своих весовых категориях стали: В. Ситчихин и М. Исупов из г. Омутнинска, Д. Шихалеев из Восточного. Вторыми стали М.Семакин и А.Чугаев из Омутнинска, К. Слаутин из Восточного. Третье место завоевали А.Белоглазов, Д. Некрасов из г.Омутнинска и М.Тяжельников из п.Восточного.

giri2

В командном первенстве первое место заняла команда школы № 2 п. Восточного, вторыми стали спортсмены из политехнического техникума, третье место у команды школы № 2 г. Омутнинска.