У дома № 28 по Комсомольской развели свинарник

Между домами № 30 и 28 по Комсомольской стоят мусорные баки. Похоже, что они не полные, но что творится вокруг, уму непостижимо.

Там страшно пройти, вдруг наступишь на какую-нибудь пакость. Идем, как по минному полю, а рядом бумаги, мешки, и прочий мусор.

Где же вы, дорогие дворники?

omutninsk_trash_komsomolskaya

 

omutninsk_trash_komsomolskaya_1

 

omutninsk_trash_komsomolskaya_2

11 Responses to "У дома № 28 по Комсомольской развели свинарник"

  1. Д.м   14.04.2014 at 14:49

    Самим надо быть немного чистоплотней – и дворник не понадобиться.

    Ответить
    • Иля   14.04.2014 at 15:25

      Чё самый умный здесь? Хош охраняй помойку от собак ворон и бомжей? и тоды дворник не понадобится.

      Ответить
  2. 123   14.04.2014 at 16:03

    В натуре свинота кругом.Насвинячили и радуются ..Гле же дворники?

    Ответить
  3. любезный   14.04.2014 at 17:46

    Пенсионер Баландин не уделяет должного внимания или просто не может повлиять на беспорядок в городе от УКомпании в сфере оказания платных услуг наличностью граждан-собственников МКД.
    Вопрос – нужен ли такой мэр городу с двойной зарплатой, как-то так, а не иначе!

    Ответить
    • УДАВ   15.04.2014 at 09:18

      Дак мэр служил пока ты сидел в ИК №6 вот и заработал себе пенсию.обратись в уфсин можа и тебе пенсию отвалят за отсидку.

      Ответить
      • любезный   15.04.2014 at 18:55

        Успокойся УДАВ, это не про тебя

        Жириновский о трагедии в Кировской области
        http://www.youtube.com/watch?v=h2KjwA3wvHY

        просто догма какая-то.
        Не клевещи! отморозок.

        Ответить
  4. 456   14.04.2014 at 20:27

    А мне жаль дворников. Вижу в окно как огромные собаки караулят у мусорных баков очередной мешок мусора и теребят его. какой же будет порядок!!! Предлагаю часть средств приюта для животных передавать дворникам за уборку их безобразия. Вижу, как с опаской идут мамаши мимо этой стаи собак. СТРАШНО!!! Предлагаю лучше заниматься отловом собак.

    Ответить
    • НКВД   14.04.2014 at 20:50

      Глава района успокоил жителей: «Собак будет меньше в мае, тогда хозяева их перестанут отпускать, во избежание вытаптывания собственных грядок”.
      Отсюда

      Вы распечатайте это, чтобы перед глазами было. Ведь не идиот же глава района у нас – ерунду говорить не будет. Я вот, как услышу лай стаи собак – читаю мудрость этого изумительного главы, и смотрю в календарь – ага, скоро уж май наступит, значит и собаки пропадут.

      Ответить
  5. мук   14.04.2014 at 21:16

    Такие достопримечательности только украшают наш город!Будьте благоразумнее,господа!)

    Ответить
  6. Yu   15.04.2014 at 08:36

    а рядом детский сад, детская консультация и школа, и там постоянно ходят дети, страшно за них… ждём когда кого нибудь поколечат “дружелюбные” собачки

    Ответить
  7. Я бабушка   18.04.2014 at 12:41

    На дворников-то не клевещите ! Женщины нагибаются за каждой бумажкой, брошенной и вами тоже. Это от собак спасу нет.Проблему можно решить крышками у контейнеров, пусть частично, но решить.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован