В Омутнинске продают червивое мясо

Жирный червь вылез из куска мяса во время обжарки. Мясо было куплено в одном из магазинов города. Когда я увидела это “чудо”, меня чуть не стошнило. Видимо, производители не заморачиваются над качеством. Поневоле вегетарианцем станешь…

omutninsk_worm_meat

12 Responses to "В Омутнинске продают червивое мясо"

  1. Инок Анания   2014-03-11 at 10:43

    И правильно!
    Господь наш всеблагой расстилает свою длань над богомерзкими еретиками, не соблюдающими Великий Пост!
    Хозяин или хозяйка магазина же – богобоязненная прихожанка, которая как бы предупреждает, что те, кто покупает мясо в эти святые для каждого истинно верующего дни – черви в глаза Господа Нашего!
    Больше червей в богомерзкое мясо! Подавитесь этими червями проклятые еретики!
    Глад и мор тем, кто не соблюдает пост!

    Ответить
    • bash   2014-03-11 at 12:08

      Статья 148 Уголовного кодекса Российской Федерации
      “1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, – наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.”

      Ответить
    • miha   2014-03-12 at 23:22

      а как же “не суди, да не судим будешь”?

      Ответить
  2. 11.03.2014   2014-03-11 at 11:13

    Напишите, где куплено. Или хотя бы намекните!

    Ответить
  3. веня   2014-03-11 at 11:35

    зачем намёки пишите как есть.

    Ответить
  4. ug   2014-03-11 at 12:41

    о таких вещах необходимо говорить открыто- к чему недоговорки? Пока будем молчать и недоговаривать- этим будут пользоваться недобросовестные продавцы.

    Ответить
  5. mediator   2014-03-11 at 13:04

    “..команда начала возмущаться тем, что на обед готовилось червивое мясо. Вызванный командой старший врач Смирнов после осмотра мяса заявил, что если смыть черви водой, то оно будет годным к употреблению.”
    http://www.retropressa.ru/vosstanie-na-bronenosce-kn-potemkin-tavricheskijj/
    Наш бронепроизводящий флагман Омутнинск и не такое проглатывал .Смойте черви , смойте .

    Ответить
  6. намек   2014-03-11 at 18:50

    это заведение называется хоз…ка. там где живут люди такие шняги закрывают навсегда за такое. а у нас кто живет? не пойми кто у нас живет раз такое сходит с рук – продавать гнилое мясо

    Ответить
    • намек понял   2014-03-11 at 21:46

      если это та самая хоз…ка, то там вообще ничего покупать нельзя. Можно и холерой какой-нибудь заболеть. А то и тифом.
      Ку да только мадам Худякова смотрит. Все в городе про эту хоз…ку знают

      Ответить
  7. мук   2014-03-11 at 18:56

    На рыбалке сгодится!)))

    Ответить
  8. Египетская Мао   2014-03-11 at 23:47

    черви тоже мясо в Китае, например едят и ничего.

    Ответить
  9. чук   2014-03-13 at 11:23

    это мясо идет в вакуумной упаковке,сроки годности установлены производителем
    ,документы даются!!!!!а на счет проверки:проверять надо производителя,т.е. “Кировский мясокомбинат”,что привозят,тем и торгуют!!!!и мадам Худякова здесь не при чем))))))))))если во всей России БАРДАК,в том числе,в крупных фирмах.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован