В Омутнинске маршрутка протаранила «Ладу-Калину». Есть пострадавшие

ДТП произошло в микрорайоне СМУ около двух часов дня 13 сентября. Водитель «Газели», следовавший по маршруту «Омутнинск-Восточный» протаранил автомобиль «Лада –Калина». В результате ДТП есть пострадавшие, которые были отправлены в Омутнинскую ЦРБ.

Сотрудники ГИБДД отказались назвать точное количество пострадавших. По словам очевидцев, их было не менее пяти человек. Удар был такой силы, что у “Газели” потек радиатор.

Вскоре после ДТП на место прибыл владелец «Газели». По неофициальным данным, он работает по лицензии ИП Рыжакова, занимающегося пассажироперевозками.

Подробности происшествия мы сообщим позднее.

14 Responses to "В Омутнинске маршрутка протаранила «Ладу-Калину». Есть пострадавшие"

  1. НКВД   13.09.2013 at 15:56

    Что там проквакают в никчёмной адмиСРАции про безопасность перевозок “легальными” перевозчиками?

    Ответить
  2. Водитель   13.09.2013 at 16:08

    А , что за юмор НЕумный НКВД? Люди же пострадали! А Газели летают всегда как бешаные !

    Ответить
    • НКВД   13.09.2013 at 17:44

      А, где ты у меня увидел юмор про пострадавших людей, “умный” Водитель козы? Я пишу по-русски, предельно ясно и понятно. Возьми Букварь и подучись понимать родной язык.

      Есть по вопросу что-нибудь ответить? Нет, и не будет. Иди и води козу дальше, Водитель.

      Ответить
  3. sinowr   13.09.2013 at 19:57

    Да…. Первый раз вижу , чтобы НКВД-железные нервы кому то тыкал. И его вывели.

    Ответить
    • "Мнение"   13.09.2013 at 21:40

      Сегодня НКВД какой то не правильный.Обычно у него цвет красный и фуражка. А сегодня похоже левый НКВД появился. Словно китайская подделка.

      Ответить
      • НКВД   14.09.2013 at 00:25

        Фуражку у меня попросил один делегат на конференцию Кировского регионального отделения партии “Единая Россия”. Надеюсь, скоро вернёт.

        Ответить
    • НКВД   14.09.2013 at 00:19

      Устанут выводить, уважаемый sinowr. На “ты” – это такой стиль общения для особо дубовых.

      Ответить
  4. водитель   13.09.2013 at 20:01

    Ты я посмотрю больно грамотный и смелый за перед компьтером сидеть и на все гадить. Все то ты знаешь и про политику, и про образование, и про медицину. Балобол Ты,- пустышка, ноль- нулищееееее !

    Ответить
    • НКВД   14.09.2013 at 00:30

      “…за перед компьтером сидеть…”

      Житель Омутнинска Николай Павлович Пастуханов ещё только приступил к раздаче желудей, а дубов вокруг видимо-невидимо.

      Ответить
  5. подскажите   13.09.2013 at 22:55

    Подскажите с нелегальными ездить опасно,с легальными опасно,а на чем добираться до работы и обратно домой.

    Ответить
  6. леха   14.09.2013 at 13:53

    O_о удар был такой силы что потек радиаотоп)) он сам по себе может побежать)приувиличат всё в тысячу раз)) арод пугают…

    Ответить
    • НКВД   14.09.2013 at 16:56

      Это точно, уважаемый леха. У некоторых раз – и краник побежит порой. Придут в больницу, их спрашивают: “Ну, леха, куда краник пристраивал?” А леха и чешет врачу: “Да вот, САМ побежал что-то.”

      Ответить
  7. леха   15.09.2013 at 00:01

    какой еще краник) ты сам как кран тут краниш)

    Ответить
  8. !!!   15.09.2013 at 08:52

    вы тут сидите,перетираете всякую ерунду,а кто нибудь может сказать,что конкретно произошло,из за чего “калина” резко тормознула?может опять пешеход пытался перебежать дорогу или еще что нибудь?и перестаньте кусаться между собой,это никому не интересно.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован