Первая премия областного конкурса вручена журналисту “ОВ+”

10 января в здании Правительства области состоялось награждение победителей конкурса среди областных СМИ “Скажи коррупции нет!”

DSC_0020
Конкурс проводится уже третий год и нацелен на привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции в регионе. Награды журналистам вручал Губернатор Кировской области Никита Белых.

Победителем в номинации «Публикация антикоррупционной направленности в районных печатных изданиях» стала Виктория Ушакова, журналист газеты “Омутнинские вести+”. Ей вручен диплом победителя и сертификат на сумму 25 000 рублей.

Коллектив редакции “ОВ+” от всей души поздравляет Викторию с победой и желает ей дальнейших творческих успехов!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "Первая премия областного конкурса вручена журналисту “ОВ+”"

  1. хэппи энд   10.01.2013 at 15:54

    Жги Вика дальше. Хоть и бесполезно всё это, но…чувство гражданского долга конечно должно быть. Успехов, здоровья и творческого долголетия!

    Ответить
  2. Муся   10.01.2013 at 16:32

    Поздравляю. Умничка. Никогда не сомневалась в твоем таланте.

    Ответить
  3. дурак   10.01.2013 at 17:00

    конечно, радостно видеть борца черты лица, а ещё приятней за место первое и 25 тыщ дров, но, вопрос к победителю, – кто нас поздравит дураков, здесь пишущих коменты, АЛЬ Мы серьёзно дураки, а Виктория?

    Ответить
    • дурак   10.01.2013 at 17:17

      и ЕЩО, пока не ушёл в Астрал, – ваша премия, лично меня торкнуло на мысль, – или ещё больше бесконечно писать о коррупции и получать за них или это грант, чтоб больше не писать о коррупции.. ВОо дык моё мнение, а Ваше, уважаемая Виктория?

      Ответить
  4. Виктория Ушакова   10.01.2013 at 18:12

    Большое спасибо за поздравления. А что касается гранта – это, конечно, просто награда и ничего больше.

    Ответить
    • дурак   10.01.2013 at 19:27

      Удачи Вам, Виктория растелить на стол перед коллегами просто награду!

      Ответить
  5. Сайрас Грин   10.01.2013 at 19:47

    Молодец! Так держать)

    Ответить
  6. Санта   10.01.2013 at 22:44

    заслужила!

    Ответить
  7. revisia   11.01.2013 at 11:34

    Виктория-переводится как ПОБЕДА. Предлагаю собрать всех сторонников за круглым столом и отметить это событие.Наметить планы на будущее.Виктория ! Береги себя.Ты нам нужна.Поздравляю .

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован