В канун Рождества произошло возгорание Православной воскресной школы

Вечером 6 января в канун Рождества Христова произошло возгорание Православной воскресной школы, которая располагается рядом со Свято-Троицким собором.

Как сообщают очевидцы происшествия, само здание не пострадало, благодаря вовремя приехавшим пожарным, однако, как сообщил “Омутнинским вестям+” дознаватель ОНД Андрей Невиницын, в здании погиб один человек, предположительно, рабочий.

Настоятель Троицкого собора Дионисий от комментариев отказался.

Подробности этого происшествия будут известны позднее.

Хотим напомнить, что совсем недавно наш сайт сообщал о том, что пожарные давно требовали привести состояние храма и его территории в соответствие требованиям пожарной безопасности.  Была даже угроза закрытия храма перед Рождеством, и по роковому стечению обстоятельств, пожар случился как раз в канун праздника.

Видео 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "В канун Рождества произошло возгорание Православной воскресной школы"

  1. Гиннзу   06.01.2013 at 23:48

    что-то в нашем городе нечисто. накануне Рождества пожар у церкви! Пора епископу Даниилу все улицы окропить и грехи всеобщие отмаливать

    Ответить
  2. козёл   06.01.2013 at 23:56

    Если есть погибший, епископа Даниил по всей строгости Закона!!!
    Сколько можно было попа предупреждать!!!

    Ответить
    • Мастурбация развивает абстрактное мышление...   07.01.2013 at 11:26

      да что ему будет.. всё по воле господа, Данилка тут не виноват)

      Ответить
      • козёл   07.01.2013 at 17:39

        “Они погибнут, а Ты пребудешь (Пс.101:27)
        Блажен… чьи грехи покрыты! (Пс.31:1)”

        Да и Уж.. к сожалению..
        2000 лет такое безумство…

        Ответить
  3. СТАЛИНИСТ   07.01.2013 at 00:18

    70000 рублей стоит человеческая жизнь?

    Ответить
  4. атеисты   07.01.2013 at 00:29

    Во всём виноват излишек церковного кагору!, т.е вино плодовое в простонародье.

    Ответить
  5. вася   07.01.2013 at 15:27

    Да уж, интересно чем там по ночам занимаются

    Ответить
  6. Муся   08.01.2013 at 09:49

    Значит церковь не обычное здание, значи противопожарная сигнализация там не нужна. что же теперь Даниил не пишет свои обращения к народу, почему не комментирует

    Ответить
  7. 778   08.01.2013 at 21:09

    за то посмотрите,как сегодня в церкви был натуральный сходняк,и по фигу всем,что был пожар,есть труп,у них сегодня торжество местному батюшке,по ходу,”очередное звание”присвоили и даже движение перекрыли,оцепление выставили,как же,БОЛЬШОЙ БАТЮШКА прибыл,а с ним ещё областные чины высокие,да не пожарная безопасность и нужна,одно успокаивает-чуть чуть дороги почистили,стыдно наверное стало перед областными чинушами.

    Ответить
  8. Tornado   09.01.2013 at 11:01

    Блевать тошнит от етого лицемерия, когда их всех уже всевышний покарает?

    Ответить
  9. Санта   09.01.2013 at 21:17

    сигнализация- не спасение от пожара. для спасения пожарные должны приехать. и вообще очень всё странно- требуют установить сигнализацию- и тут же возгорание. совпадения???

    Ответить
  10. НКВД   10.01.2013 at 13:41

    Главный Государственный инспектор Кировской области по пожарному надзору Владимир Островский о пожаре в Омутнинске.

    Ответить
    • дурак   10.01.2013 at 13:52

      обоих попов, Даниила и вовочку Друженькова к ОТВЕТУ за смерть человека!
      немедля на суд справедливый ханжей!

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован