Ивана Рыбачука обидели, не доплатив выходного пособия

Глава Восточного Анатолий Дубинин уволил Ивана Рыбачука, директора МКУП ЖКХ «Коммунальник» 2 ноября по пункту 2 ст. 278 Трудового Кодекса. Рыбачук написал заявление в прокуратуру, а также подал иск в суд о признании незаконности увольнения.

Сотрудники прокуратуры провели проверку и нашли нарушения, допущенные при увольнении. Как оказалось, Ивану Тимофеевичу не полностью выплатили выходное пособие. Об этом редакции сообщил прокурор Омутнинского района Сергей Богданов.

Сергей Владимирович пояснил, что прокуратура направила представление об устранении нарушений в адрес главы Восточного Анатолия Дубинина.

Я пока не видел представление, – сказал Анатолий Андреевич. – Все это внутренние вопросы и мы их решаем. К тому же скоро будет суд с Рыбачуком. И что-то мы будем опротестовывать.

Напомним, Иван Рыбачук приступил к работе в должности директора МКУП ЖКХ «Коммунальник» с 10 августа 2011 года, придя на смену Сергею Леонидовичу Друженькову. До этого Иван Тимофеевич был главой Омутнинского района.

10 Responses to "Ивана Рыбачука обидели, не доплатив выходного пособия"

  1. Вотянка некрещёная   06.12.2012 at 18:03

    Всё правильно, неча новой власти начинать свою работу с нарушения Закона…кабы самим не оказаться в такой ситуации вскоре.

    Ответить
    • 111   06.12.2012 at 23:22

      иди ка ты спать… ты не за пашу М тут осталась??? много ты знаешь как поглядеть…

      Ответить
  2. neonics   07.12.2012 at 00:21

    Скоро же конец света, а Ваня Рыбачук все не успокоится… Видимо на бункер в хохляндии не хватает… И.Т.Р. – не изменен!

    Ответить
  3. вася   07.12.2012 at 16:17

    Уже зае… с этим толстым козлом! Лично мне на эту фотографию смотреть противно! И подумать только, что человека, который развалил целую воинскую часть ещё кудато выбирут, или назначат, А сколько пакостей в районе ЭТО чудовище наделало: для начала развар(извините развалил райпо) и в общем он много дерьма наделал, за исключением того что при его бытности начали строить то, что сейчас даже не знают как поравильно назвать.

    Ответить
  4. НКВД   07.12.2012 at 17:39

    Комментарий с сайта newsler.ru про ивана, нашего, тимофеича 🙂

    На Берию Лаврентия похож, очков не хватает, настоящий чинуша, матерый гад

    Ответить
  5. Стас   08.12.2012 at 03:09

    А вот простой люд интерессуется размерами выплаты в денежном эквиваленте, какова сумма у данного кадра, и заслужил ли он ее????

    Ответить
    • казна   08.12.2012 at 09:12

      По ТК не меньше трёх среднемесячных

      Ответить
  6. Admin   10.12.2012 at 16:15

    Пользователю вышка – бан.

    Ответить
  7. НКВД   10.12.2012 at 16:56

    Почему-то есть уверенность, что вот эта торговая сеть ни за что не обидит Ивана Тимофеевича.

    Ответить
  8. КОТ   11.12.2012 at 16:26

    Это чё дочь Ивана что ли? Симпатяга. А магазин её или она продавец?Если её то на какие дочь военного магазин открыла?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован