Александр Тестоедов о своем ДТП: «Никакой трагедии не вижу»

Директор АТП и независимый депутат районной Думы считает, что народную новость «Депутатская неприкосновенность» или…» написали его недоброжелатели. Тестоедов подтвердил, что попадал в аварию и решением мирового суда был лишен прав на один год.

В сообщении читателя говорится о том, что Александр Михайлович в конце октября, после празднования Дня автомобилиста, разбил служебную «Волгу». Есть в народной новости и комментариях к ней информация и о том, что депутат был пьян, подвозил даму, с места ДТП скрылся и т.д.

«В пьяном виде не был, – прокомментировал Александр Михайлович. – А то что «Волгу» стукнул – таких чикалок бывает множество, а тогда был гололед. Ну, фару разбил – она 200 рублей стоит – что с того? Никакой трагедии не вижу. У меня много недоброжелателей. Вот они и раздувают невесть что из истории, которая яйца выеденного не стоит. Я даже читать не собираюсь все что там написали про меня».

Тестоедов подтвердил, что авария была в ночь с 26 на 27 октября, а 8 ноября на мировом суде его лишили права управления автомобилем на год. «Да, превысил скорость, не подрасчитал, попал в ДТП. Вина моя – ответственность понес», – говорит депутат. Кстати, по его словам, это его первая авария, а за рулем Александр Михайлович с 1975 года. После лишения прав ему пришлось нанять на 0,5 ставки водителя на служебную «Волгу».

22 Responses to "Александр Тестоедов о своем ДТП: «Никакой трагедии не вижу»"

  1. Рыба   25.11.2012 at 17:10

    Ну ждём очередного кала от недоделанных юзеров! Кто первый??? Давайте тявкайте моськи…

    Ответить
    • гражданин   25.11.2012 at 17:41

      Успокойся уже не дают публиковать, так что он белый и пушистый.

      Ответить
    • п.2.ст.278 ТК. РФ   25.11.2012 at 19:41

      недоделанный пока тут ты вместе со своим недоделанным депутатом

      Ответить
  2. бывалый   25.11.2012 at 17:24

    “Я даже читать не собираюсь все что там написали про меня”

    Вы, Саша не опускайтесь, в других местах на зубок надо знать и статью и как чего!!!

    Ответить
    • OMUT   25.11.2012 at 18:04

      Нуу зачем ему читать мнение быдла.Неинтересно. Дак вот независимый ты наш
      прежде чем кого то критиковать надо самому быть порядочным на работе, а ещё порядочнее в быту.Помнишь как у Жиглова-“Виноват, надо было с женщинами со своими сперва разобраться…

      Ответить
  3. 666   25.11.2012 at 17:28

    А с места то происшествия зачем скрылся дорогой ты наш депутат..

    Ответить
  4. гражданин   25.11.2012 at 17:40

    Дак пишут что 26.11.2012 года у вас был корпаративный вечер в пятёрочке где ты зажигал с коллективом. А в эту же ночь и попался.Кефир что ли пил?
    И что ж ты на служебной то по ночам катаешся после кефира? Поэтому и сбежал с места ДТП что испугался освидетельствования на алкоголь.то что дали тебе срок для скрытия реального ущерба это на совести твоих друзей в админ. или милиции. А впрочем если по закону подходить то тебя и за это можно вышвырнуть независимо от ущерба. Скрыл порчу муницип. имущества и ДТП перед собственником;ушёл с места проишествия;уже недоверие налицо. Но у нас “независимым” всё можно. Их же бояться.

    Ответить
  5. wombat   25.11.2012 at 17:40

    “Ну, фару разбил – она 200 рублей стоит — что с того?” – однако из-за такой, казалось бы, мелочи, АМТ не смог передвигаться на машине дальше, (иначе мне думается не оставил бы её) и будучи в трезвом уме умышленно нарушить ПДД скрывшись с места где он разбил фару.

    Такие мелочи (фару разбил) без суда решаются, составлением справки о дтп – дел от силы на полчаса. Ну не стыкуется же! Мне кажется или честный депутат лжет?

    Ответить
    • гражданин   25.11.2012 at 17:44

      Он сбежал испугавшись освидетельствования. Ущерб там пишут люди знающие в течении двух-трёх недель устраняли. Если будут проверять то фото должно быть ДТП.А если и его уже изъяли то по описанию любой эксперт даст заключение о ущербе. Было бы желание

      Ответить
  6. медведев   25.11.2012 at 17:59

    или с деффкой на хате пьянствовать или трезвому ездить, – третьего не дам!!!

    Ответить
  7. зависимый депутат   25.11.2012 at 18:00

    А триста рублей за что тебе в этом году ГИБДД выписывало штраф?

    Ответить
  8. Мастурбация развивает абстрактное мышление...   25.11.2012 at 22:42

    «В пьяном виде не был, — прокомментировал Александр Михайлович. – А то что «Волгу» стукнул – таких чикалок бывает множество, а тогда был гололед. Ну, фару разбил – она 200 рублей стоит — что с того? Никакой трагедии не вижу. У меня много недоброжелателей. Вот они и раздувают невесть что из истории, которая яйца выеденного не стоит. Я даже читать не собираюсь все что там написали про меня».

    А про бабу то молчит… пьяный не был… а баба все так и была?

    Ответить
    • прохожий   26.11.2012 at 08:45

      Дак провинциальные Гусары боевых подруг не сдают. Вот комментирует и создаётся впечатление что или он ну уж совсем недалёкий или всех остальных считает ну уж соовсем глупенькими. Как ты водителей то воспитываешь, если сам с места ДТП сбегаешь? Какое моральное право ты можешь на работника дисциплинарное или иное наказание накладывать если сам себя в экстремальных ситуациях ведёшь себя непорядочно? Я уж не говорю о депутатской порядочности.Что тебя за этим выбирали люди представлять их интересы в Думе. Такое объяснение глупенькое-ничего не вижу что фару разбил. А скрылся то зачем? Ты же профессинал? С 1975 года за рулём.Непорядочно. Непрофессионально.Ну это на совести других таких же как ты избранников народа да и твоих покровителей в Администрации..Пусть останется их молчание на их же совести.

      Ответить
      • прохожий   26.11.2012 at 11:08

        Ну вот забанили..

        Ответить
    • 666   26.11.2012 at 09:22

      Куда ж без них то.Она баба разведённая ей можна.Диспетчер работа стрессовая. Да и он говорят в разбеге да ещё депутат.

      Ответить
  9. бомбила   26.11.2012 at 09:30

    Вот водит как дурачков. Тут ущерб то ещё всплывёт и по той машине.Раз он виноват.Но ведь вот комментирует пустяки а самое главное почему скрылся с места ДТП не комментирует.Понимает стажист с 1975 года что не полюдски это с места аварии сбегать. А дурку включает что ничего не произошло.

    Ответить
  10. aleksandr   26.11.2012 at 11:50

    был бы простой водила это трагедия,а так мелочь по его мнению…

    Ответить
    • читатель   26.11.2012 at 13:40

      Дак он что за непростой такой? Что возомнил то о себе. Ну избрали его в правление фермы и что? Что за пренебрежение то к Закону. вотт даже на таком колхозном уровне они и то строят из себя величину. Пустышка. вышвырнуть с работы и пусть идёт на пилораму дорабатывать до пенсии. Благо с лесопереработкой знаком, держал пилораму на предприятии когда строиться самому надо было…

      Ответить
  11. ОМУТ   26.11.2012 at 14:16

    Ну в одной газете по горячим следам прогнал фуфло, сейчас жди статью в “Нашей жизни” какое АТП стало гармонично развивающимся предприятием, как руководит им бескорыстно и самозабвенно депутат Тестоедов. Как он помогает бедным и обездоленным. как он даже водителя сократил чтобы ездить самому в ночь-полночь по служебным( и околослужебным )делам. Как несмотря на все происки коварной и алчной администрации он не дал предприятию развалиться.Честь и хвала депутату-трудоголикцу. Он же там свой. Ждём чтоб ещё раз поржать.

    Ответить
    • ОМУТ   26.11.2012 at 14:18

      Показушник среднестатитический. такие сейчас везде.

      Ответить
  12. aleksandr   27.11.2012 at 10:19

    а дальше тишина……….

    Ответить