Помогите выжить шестилетней Наташе Филимоновой из Светлополянска

Каждый может внести посильный вклад в спасение этой девочки, в первые же годы жизни столкнувшейся со смертельной болезнью. Наташа, у которой в апреле этого года врачи обнаружили опухоль головного мозга, перенесла две операции в мае и августе, но этого мало.

Чтобы продолжить лечение, нужно пройти дорогостоящую лучевую терапию в Москве. В наше время денег хватает не у всех родителей, и семья Филимоновых из соседнего Верхнекамского района не стала исключением. Мать Наташи, Светлана Григорьевна, рассказала: «Сейчас дочке стало лучше, принимает таблетки. Надеемся на лучевую терапию. Я верю, что есть добрые люди, если у вас есть возможность, помогите нам, пожалуйста».

Наташе исполнилось шесть лет 22 августа, в этот же день прошла вторая операция. Давайте пожелаем, чтобы впереди у девочки было еще много Дней рождений, и не в больнице, а с родными и друзьями. Наташа должна отправиться в столичную клинику 19 октября – до этого времени вы можете перечислять деньги на счет 40817810927441500314 в омутнинском отделении Сбербанка №4397. Номер телефона Светланы Филимоновой: 8-953-670-65-79.

Фото с сайта: vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

21 Responses to "Помогите выжить шестилетней Наташе Филимоновой из Светлополянска"

  1. Житель Парашино   08.10.2012 at 21:17

    Ребёнок погибает, пох всем, зато активно обсуждаем в теме как вкусно пожрать в кабаке! Ёпть, куда катимся!????(((((
    ЗЫ. Светлана дайте, плиз, номер карты или другие “электронные” реквизиты, так удобней и быстрее будет!

    Ответить
  2. Nastasya   08.10.2012 at 23:09

    сообщите пожалуйсто номер телефона лечащего врача и номер больницы в которой обследуется ребенок.

    Ответить
    • светланна   10.10.2012 at 10:01

      город Москва.НИИ нейрохирургии имени Бурденко.професор Трунин Ю.Ю.нас один врач лечил сейчас будет Трунин.номер лично его мы не знаем,наверно можно позвонить в больницу.как узнаем напишем

      Ответить
  3. светланна   10.10.2012 at 09:51

    карты нету,только книжка

    Ответить
    • Nastasya   15.10.2012 at 21:48

      вы только не обижайтесь бога ради,просто было пару случаев…деньги(пусть не огромные)но собрали а потом выяснились не приятные(не то слово ) факты.мошенничества

      Ответить
      • светланна   16.10.2012 at 13:18

        да я все понимаю,вы скажите какая вам информация нужна.когда продет у нас облучение мы сделаем отчет по деньга.уже пришло десять тысяч рублей.

        Ответить
  4. Nastasya   15.10.2012 at 21:49

    данные ждем до сих пор от вас

    Ответить
    • светланна   16.10.2012 at 13:21

      филатова елена юрьевна,невролог-89128263573.это лечащий врач в кирсе,через него связь с московским врачём

      Ответить
  5. Nastasya   16.10.2012 at 14:58

    отчетов не нужно. Номер телефона врача вполне достаточно. Поможем чем сможем. Терпения вам. А малышке скорейшего выздоровления.

    Ответить
    • светланна   16.10.2012 at 15:08

      мы хотели сказать большое спасибо тем людям кому не безразлична судьба чужих детей.еще хотим поблагодарить мегафон за подаренный телефон,и за симкарту с пополненным балансом.всем спасибо!

      Ответить
  6. Нана   17.10.2012 at 22:08

    Пожалуйста, укажите реквизиты платежа: “ИНН получателя” и “Наименование получателя”. Их требует платежная система, которой я пользуюсь.

    Ответить
    • светланна   18.10.2012 at 12:20

      можно спросить “наименование получателя” это что

      Ответить
      • Нана   18.10.2012 at 14:26

        Цитирую пояснение к полю «Наименование получателя»: “Для перевода в пользу физического лица необходимо указывать его фамилию, имя и отчество ПОЛНОСТЬЮ. Для юридического лица указывается его наименование вместе с организационно-правовой формой (ЗАО, ООО, и т.д.)”

        Ответить
        • светланна   19.10.2012 at 11:51

          филимонова Светлана григорьевна

          Ответить
          • Нана   19.10.2012 at 18:03

            Светлана,

            спасибо. Оказалось, что нужен еще и ИНН получателя (От 10 до 12 цифр), можете сообщить?

            И еще вопрос: при вводе БИК 043304609 (брала из публикации в ЖЖ) платежная система распознает отделение банка как “ОТДЕЛЕНИЕ N8612 СБЕРБАНКА РОССИИ Г. КИРОВ”, а не отделение Сбербанка №4397, как указано на этой странице выше. Это правильно?

            Ответить
  7. зюздяк   17.10.2012 at 22:20

    там у нас такой БАРДАК!!!

    “Андрей Васильевич, впервые услышавший о проблеме, немедленно связался по телефону с главным врачом Верхнекамской ЦРБ Н.Б. Сюткиной, чтобы прояснить ситуацию, но оказалось, что и она не владеет информацией, так как из Рудничной участковой больницы, которая является филиалом ЦРБ, никаких сообщений о проблеме не поступало.”
    http://www.nabludatel.ru/new/2012/10/17/ni-glavvrach-crb/

    Ответить
  8. Valentin   18.10.2012 at 23:18

    Светлана здравствуйте. Оформите пожалуйста карту, а ещё лучше сделайте электронные кошельки вебмани и яндекс деньги например, это не очень сложно. Я бы очень хотел Вам помочь, но просто плотно работаю и не могу дойти до банка. Желаю скорейшего выздоровления Вашей малышки, а вам сил и терпения.

    Ответить
  9. Гиннзу   18.10.2012 at 23:21

    В другой, новой статье написано что № карточки Светланы — 4276827012904558

    Ответить
    • светланна   19.10.2012 at 11:52

      да сейчас карту сделали

      Ответить
      • Игорь Ходырев   19.10.2012 at 12:11

        Светлана, Вы с Надеждой созвонились?
        Решили по жилью?
        Там мне еще ребята из Питера и Москвы отписались, что переведут деньги.
        Удачи Вам и здоровья малышке

        Ответить
        • светланна   25.10.2012 at 12:19

          здравствуйте.С надеждой не получилось,у ниё заболели дети.договорились по поводу жилья с фондом “подари жизнь”.большое спасибо за помощь!

          Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован