Администрация города попросила сообщать о нерадивых хозяевах собак

На сайте администрации Омутнинска появилось обращение к жителям и владельцам домашних животных. Чиновники сообщают, что в последнее время увеличилось количество жалоб граждан на собак и просят хозяев ответственнее отнестись к содержанию своих питомцев.

Сайт сообщает, что в весенний и осенний периоды собаки собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населения города. При этом следует отметить, что в этих стаях почти все собаки являются домашними.

Информацию о ненадлежащем содержании животных сотрудники администрации просят направлять им или государственному инспектору отдела ветеринарного надзора управления Россельхознадзора Надежде Аронсон по адресу:  Омутнинск, ул. Володарского, д. 38 (тел. 2-07-07) для принятия мер административного наказания.

13 Responses to "Администрация города попросила сообщать о нерадивых хозяевах собак"

  1. Муся   2012-10-03 at 11:10

    “Сайт сообщает, что в весенний и осенний периоды собаки собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населения города”. – вот удивили, да неужели они правда настолько агрессивны???
    Да отстреливать давно их пора. Ждете пока вашего ребенка загрызут, господа чиновники (не дай, бог, конечно)

    Ответить
  2. мститель   2012-10-03 at 11:47

    вчера вечером шел с дня рождения друга. пара собак попыталась за ноги укусить. вхерачил им перцового балончика в морду. собаки мигом стали страусами.

    Ответить
    • wombat   2012-10-03 at 12:25

      Просто так собаки не кусают.

      Ответить
      • мститель   2012-10-03 at 12:56

        ну ну. в нашем DNIWE-городе и не такое возможно

        Ответить
      • Deni   2012-10-03 at 13:03

        Еще как кусают!

        Ответить
  3. вася   2012-10-03 at 13:15

    Самим лень оторвать место на котором сидят. “Собщите”, а собаки будут сидеть и ждать, куда побежит сучка?…

    Ответить
  4. НКВД   2012-10-03 at 13:40

    “Администрация города попросила сообщать о нерадивых хозяевах собак”.

    Решил помочь администрации – сообщить им о нерадивых хозяевах собак. Подошёл к стайке собак, и стал спрашивать – “кто твой хозяин, собачка?” Собачки ответили что-то неразборчиво, можно было только разобрать чего-то матерное про администрацию.

    О каких “нерадивых хозяевах собак” можно сообщать, видя перед собой стаю собак? Срочно всю администрацию на повышение квалификации в школу-интернат У111 вида.

    Ответить
  5. вася   2012-10-03 at 14:10

    Лучшше всего, пару похотливывх сучек привязать у входа в ад…ию и тогда эта проблема возможно сдвинется с места

    Ответить
    • НКВД   2012-10-03 at 14:30

      Ну и затейник вы, вася! Ну вот за что вы так не любите нашу дорогую администрацию? Прямо вот ПОХОТЛИВЫХ? Может, всё-таки течных сучек имели в виду?

      Ответить
      • вася   2012-10-03 at 15:31

        Какая разница всех туда.

        Ответить
    • Larproz   2012-10-28 at 12:11

      Поторопитесь!

      Ответить
  6. вася   2012-10-03 at 15:33

    Я думаю эффект будет одинаковый.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован