Еще несколько необоснованных жалоб – и ночного маршрута не станет

Предприниматель Светлана Назарова, которая по договору с администрацией города занимается перевозкой пассажиров на маршруте №5, считает, что все написанное в народной новости «Маршрут автобуса «2-1» в 21 час зависит от желания шофера» – полный абсурд.

По мнению предпринимателя, человек, который писал это, не знает, как автобус ездит на самом деле. С остановки Лесозаводская он отправляется в 20.45 и идет уже после автобуса с Восточного, а не перед ним. Светлана Владимировна говорит, что они пошли навстречу народу и городской администрации, взяв убыточный рейс №5, от которого отказались все перевозчики. Женщина очень обижена необоснованной жалобой и говорит, что если в их адрес поступит какая-либо претензия, они всерьез задумаются о расторжении контракта и отказе от маршрута.

Фото с сайта: finurlighet.files.wordpress.com

20 Responses to "Еще несколько необоснованных жалоб – и ночного маршрута не станет"

  1. Рыба   30.09.2012 at 13:10

    Эта угроза!!! Ахтунг!!! Люде что вы делайте? Не обежайте каммерсантав!!!

    Ответить
  2. паша_м   30.09.2012 at 13:28

    Ультиматум, за ВООЩЕ 🙂
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны
    http://www.youtube.com/watch?v=27OgEKmEXWA

    Ответить
  3. Рыба   30.09.2012 at 17:14

    Это откуда у нас меценаты завелися такие??? Было б не выгодно никто бы не взялся. 5 всегда наполнена была. Если бы ещё возили в одну сторону по Ленина, а в другую по Тукмачёва – еще бы полтинник за рейс зарабатывали бы. Другое дело что нашим коммерсантам лишних 200 рублей прибыли за вечер – не деньги. И руки пачкать они особо не хотят…

    Ответить
  4. патриот   30.09.2012 at 18:28

    откажетесь вы, найдется другой перевозчик, не нужно делать вид, что делаете одолжение людям, да и все равно зима грядет, опять в ваших автобусах к сидениям народ примерзать будет, так что не такая уж и потеря

    Ответить
  5. Восточная красавица   30.09.2012 at 18:32

    А сколько именно ещё жалоб – и маршрута не станет?

    Ответить
    • mediator   30.09.2012 at 18:37

      ” какая- либо претензия ”
      Например : В ваших автобусах , госпожа перевозчик , всегда грязно , водители курят , кондукторы не объявляют остановки .

      Ответить
    • патриот   30.09.2012 at 18:38

      к чему вопрос красавица???

      Ответить
      • Восточная красавица   30.09.2012 at 18:45

        Просто я хочу успеть покататься на ночном маршруте.

        Ответить
        • паша_м   30.09.2012 at 21:43

          и Немного пыли в сиденье автобуса

          Ответить
          • neonics   01.10.2012 at 23:27

            Да уж и в правду говорят, что у некоторых, с возрастом, кое от куда сыпется)))))

            Ответить
  6. патриот   30.09.2012 at 18:44

    или к примеру: всегда воняет солярой, внутренняя обшивка в автобусе отпадывае, не автобусы а трактор

    Ответить
  7. НКВД   30.09.2012 at 21:04

    Дарю идею предпринять новый способ отъёма денег у населения предпринимателю Светлане Назаровой. Только умоляю – не отменяйте ночной маршрут! Без него – никак 🙂

    Ответить
  8. Пётрович   01.10.2012 at 16:41

    Уважаемая редакция! Возможно ли разместить расписание всех городских маршрутов на Вашем сайте, в т.ч. и вечернего. Спасибо.

    Ответить
    • Виктория Ушакова   01.10.2012 at 20:12

      Спасибо за вопрос, мы прорабатываем такую возможность.

      Ответить
      • Восточная красавица   01.10.2012 at 20:36

        Вы уж проработайте Валерия. А то с такими развитиями дел они все маршруты закроют скоро.

        Ответить
      • пассажир ночного рейса   13.10.2012 at 20:35

        Уважаемая Викторья Ушакова! Где можно посмотреть расписанее?

        Ответить
        • пассажир ночного рейса   14.10.2012 at 13:47

          Уважаемая Викторья. Извините что повторяю свой вопрос – где можно посмотреть расписанее автобусов?

          Ответить
          • Виктория Ушакова   14.10.2012 at 15:19

            Уважаемый читатель! В ближайшее время расписание появится на нашем сайте.

            Ответить
  9. Серёга   01.10.2012 at 16:59

    Ну… факт того, что с остановки Лесозаводская после 21:00 не уехать признан всеми, кроме, видимо, вас, госпожа Назарова. Раньше так было и сейчас история повторяется. Если до этой остановки нет пассажиров, то автобус туда и не идёт. Проверяйте своих работников, которые ленятся доехать до конца маршрута и продают сэкономленное топливо налево. Это ж ведь не секрет )) Да ревизора к ним подсадите несколько раз и всё ясно будет. Вам )). Нам то и так всё ясно…

    Ответить
  10. НКВД   01.10.2012 at 23:14

    Предприниматель Назарова! Пока не поздно, запускайте новый бизнес – и шут уже с этим ночным рейсом! Отбою не будет ведь.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован