Сайт под видом новостей “предвещает” траур и “торгует” секс-игрушками и дипломами

Уважаемые работники прокуратуры! Обратите внимание на сайт местной районной газеты – открыто пропагандируют все запрещенное законом. Тут вам и торговля секс-товарами без лицензии, “предсказание” трагедии и траура в стране, нарушение закона о персональных данных, торговля дипломами – при обновлении страницы вылазит весь этот набор.

Убедитесь сами по адресу http://omutlife.ucoz.ru. И это в то время, когда в Государственную Думу внесены поправки в законы “Об информации”, “О защите детей”, “О связи” и в Кодекс об административных правонарушениях с целью борьбы с противоправным контентом в интернете. Требую удалить противоправный контент с указанного сайта.

НЕТ противоправному контенту на омутнинских интернет-ресурсах!

Силантий Осокин

16 Responses to "Сайт под видом новостей “предвещает” траур и “торгует” секс-игрушками и дипломами"

  1. Дядя Паша   11.07.2012 at 00:08

    Там и текст не читабелен,потому что рекламные баннеры часть его загораживают.

    Ответить
  2. Муся   11.07.2012 at 08:58

    Про это, по-моему, уже писали. То есть прокуратура даже не пошевелилась

    Ответить
  3. userX   11.07.2012 at 08:59

    на их сайт всё равно никто не заходит!

    Ответить
  4. Вадим   11.07.2012 at 10:38

    Это все реклама от создания сайтов на системе ucoz.ru они создают бесплатные сайты но со своей рекламой, это виноват ни отвечающий за сайт

    Ответить
    • паша_м   11.07.2012 at 12:37

      ну и ЧЁ..

      Специально, о..да-да и работает редакция неНаша Жизня, и незаконно и для привлечения посетителей, а если не так, – то слазь с ХАЛЯВЫ, победители Едрена Вошь.. районная газета – темно и страшно на их сайте, НО у прокуратуры фонарики есть, иль как..???

      Ответить
  5. не Паша М.   11.07.2012 at 16:25

    А это кто на сайте в форме с поднятой ногой? Прокуратура?

    Ответить
  6. Дядя Паша   11.07.2012 at 19:32

    Но ведь здесь на это сайте нет рекламных баннеров,и пеннисы никто увеличивать не предлагает.Значит возможно обойтись без рекламы,тем более такой.

    Ответить
  7. Дядя Паша   11.07.2012 at 19:37

    Но вот на этом сайте надписи какие-то попадаются,на языке аглицком-заморском…Например,сейчас вот читаю : Your comment is awaiting moderation…,или “SUBMIT”, “VOTE ” Что вот это такое? И самый главный вопрос – почему не по-русски?Неоднократно поднимал это вопрос администрации сайта,но так внятного ответа и не получил.

    Ответить
    • НКВД   11.07.2012 at 19:46

      Ну ладно хоть не тыкают под нос всякой этой – х…ёй. И то спасибо. А слова точно заморские, диковинные. Я даже через переводчик не смог понять сии слова.

      Ответить
  8. Дядя Паша   11.07.2012 at 19:47

    Ну это верно

    Ответить
  9. Дядя Паша   11.07.2012 at 19:48

    А на вопрос таки ответ хочу знать – почему слова заморские,да не по-русски? Виктория Ушакова! АУ ! ))))

    Ответить
  10. родитель   12.07.2012 at 16:54

    А посмотрите сайты наших учреждений образования. Что они рекламируют и пропагандируют. А мы говорим, что молодежь у нас не та.. И образцами являются сайты районного управления образования http://imc0mut.ucoz.ru/ и окружного http://voo.ucoz.ru/ Как говорится рыба гниет с головы. Интересно, как часто смотрят свои сайты начальники Симонова и Чайковская?

    Ответить
    • детсадник   12.07.2012 at 17:46

      Есть в нашем городе и хорошие сайты. Мы, родители, детского сады “Малыш” очень рады, что у нас есть такой сайт malush16.ucoz.ru И ни какой рекламы.

      Ответить
      • Вася Сидоров   12.07.2012 at 17:54

        молодцы!

        Ответить
  11. rem   12.07.2012 at 16:59

    Делать и развивать свой сайт в системе uCoz можно абсолютно бесплатно. Но, безусловно, система получает за это что-то. Если вы не расплачиваетесь деньгами, значит вы расплачиваетесь с системой рекламным обременением, а именно – рекламным баннером.

    Как убрать рекламный баннер?

    Убрать рекламный баннер можно оплатив его скрытие в панели управления сайта в разделе “Платные услуги”. Самый популярный, экономный и выгодный пакет услуг – “Базовый”, стоимостью $3.09. Помимо скрытия рекламного баннера, в данный пакет услуг входят дополнительные расширения и возможности.

    Ответить
  12. родитель   12.07.2012 at 17:36

    Для учреждений образования баннеры отменяются бесплатно. Надо только написать письмо администрации UCOZ. Видимо действительно руководители образовательных учреждений не смотрят свои сайты и им безразлично, какая рекламная информация идет на ихних сайтах. АУ…руководители! Может не так?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован