В Восточном встретили Первомай праздничным шествием

Жители поселка по многолетней традиции собрались первого мая на площадь у ДК, чтобы пройти праздничной колонной по улицам поселка. Празднично оформленные колонны прошли по улицам 30 лет Победы, Кирова и Безымянной и снова вернулись на площадь, где после демонстрации прошли игровые программы для взрослых и детей.

Особенно эффектно смотрелась колонна МКУП ЖКХ «Коммунальник», за оформление которой организация получила благодарность от администрации поселка. Мужчины, одетые в яркую форму, несли три трубы, красная символизировала тепло, голубая – вода, желтая – газ.

Кроме того, за работниками ЖКХ еще ехал трактор, наполненный разноцветными воздушными шарами. Оригинально также были оформлены колонны ООО «ВостокДомСервис» и детского сада «Сказка».

11 Responses to "В Восточном встретили Первомай праздничным шествием"

  1. наталья   02.05.2012 at 10:47

    МОЛОДЕЦ ВОСТОЧНЫЙ!!!!! приятно посмотреть!

    Ответить
    • Муся   02.05.2012 at 12:42

      на них каждый год приятно посмотреть. даже зависть берет. Эх, далекое советское прошлое. было в тебе много замечательного

      Ответить
  2. вася   02.05.2012 at 14:27

    особенно приятно посмотреть на ивана тимофеевича. так нет муся, наталья

    Ответить
  3. Ассорти   02.05.2012 at 14:30

    Чё они в одну харю поют?

    Ответить
  4. Муся   02.05.2012 at 15:57

    В общем-то я только живот заприметила. хотя меня зрение могло и подвести

    Ответить
  5. oktan81   03.05.2012 at 20:04

    А мне приятно было посмотреть-воспоминания о детстве. И Рыбачук здесь ни при чём. Зациклились Вы на нём, что ли? Если Вести с ним собачатся Вы то куда лезете? Я его заметил только на площади. Не уподобляйтесь “медиатору” и “паше_м”. Всем удачи.

    Ответить
    • паша_м   03.05.2012 at 21:32

      oktan81
      Меньше курите вместе с малышОм и трава “Я его заметил только на площади” – и траблы больше ни будут!

      Ответить
      • кисо   04.05.2012 at 00:03

        как это рыбачук не причем. он же придумал эти разноцветные вентили и трубы. не работа а малина, да и говорят он новым темно-вишневым лексусом обзавелся. откуда деньги, иван тимофеич, вы ведь давно не глава? и как на этом фоне поживает ваше достоинство?

        Ответить
        • Утка   04.05.2012 at 08:10

          А я ещё слышала-говорят у него и тёмно-вишнёвый лексус и “Хаммер” для охоты, “Мерседес” для выезда в Зимино,”Бомбардир” для рыбалки, вертолёт для полётов на неньку-украину. Что твориться ! Вах. вах,вах! Но это, “кисо”,не в нашем районе! А в вашей голубятне!

          Ответить
          • ванянерыбачук   04.05.2012 at 22:58

            и тебя тимофеич вылечат,не переживай. чего толкл по весне не бвает и иноплнетяне на лексусах и маздах летают,и трубы разнцетный по поселкам гуляют,и бывше глвы крякают по голубятням.

            Ответить
  6. mediator   03.05.2012 at 22:06

    ” Мужчины, одетые в яркую форму, несли три трубы, красная символизировала тепло, голубая – вода, желтая – газ.”
    А всё вместе символизировало доставку тепла , газа и воды oktanu81 .
    К сожалению не был на демонстрации , но вопросцы возникли :
    1.А где же праздничная колонна лидера химиндустрии ООО ” Восток ” ?
    2.Где прячет честь , достоинство и деловую репутацию глубокоуважаемый обладатель не дешёвого авто ?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован