Омутнинские чиновники вышли на улицы убирать мусор

В субботу 28 апреля, как и работники других организаций, сотрудники городской и районной администраций вышли на уборку территории. Часть уехали прибирать детский лагерь «Колокольчик».

По словам заместителя главы администрации района по социальным вопросам Игоря Шаталова, сотрудники администрации этой весной уже третий раз выходят на субботник. Накануне они прибирали территорию вокруг администрации, делали уборку и на прошлой неделе. Игорь Владимирович говорит, что в субботниках всегда принимают участие как глава района, так и глава администрации района. Однако Владимир Друженьков в настоящее время находится в отпуске.

Заместитель главы города по социальным вопросам Леонид Симонов пояснил, что сотрудники, которые работают в здании на ул. Володарского, 38, будут убирать территорию вокруг этого дома. Выйдет ли на субботник глава города Сергей Баландин, он не знает, посоветовал узнать у него самого. К сожалению, до Сергея Георгиевича дозвониться не удалось.

13 Responses to "Омутнинские чиновники вышли на улицы убирать мусор"

  1. наталья   28.04.2012 at 19:10

    ООФФИИИГГГЕТЬ!только знакомых лиц я на этом фото не наблюдаю,может вахтёра и техничек выгнали на субботник,дорогая редакция сфотографируйте главу и его замов с граблями у кучи мусора!

    Ответить
    • маруха   30.04.2012 at 07:57

      Привет Натусик.Столько скопления знакомых людей ты со времён отсидки не видала…

      Ответить
      • ДМБ   30.04.2012 at 08:51

        Ты ники пореже меняй,или что решил заклевать девку,незабывай тебе туда же дорога светит!!!!!!!

        Ответить
      • наталья   30.04.2012 at 08:55

        Спасибо,ДМБ,но они слышали звон,да не знают где он,да и заклевать и них меня вряд ли получится,они ведь только под никами храбрые,а так в лицо сказать у них смелости не хватает,у себя в кабинетах со мной сейчас вежливо разговаривают,готовы в п,,пу поцеловать,пусть уж тут хоть своё нутро показывают

        Ответить
        • маруха   30.04.2012 at 11:41

          В твою потасканную п..пу пусть тебя изголодавшийся ДМБ целует. Дембелям ведь всё равно..

          Ответить
          • наталья   30.04.2012 at 16:04

            Ну уж вы тут точно своё нутро всем на показ выставили,и это поверьте ВАС нисколько не красит,а наоборот вас как чиновника гнать надо поганой метлой,в ДВОРНИКИ!!!

            Ответить
          • наталья   30.04.2012 at 18:48

            мудрость не всегда приходит с возрастом,бывает возраст приходит один!

            Ответить
        • Серж   30.04.2012 at 14:11

          Наталья,что то я в толк не возьму,чего они на тебя так взъелись?Чем ты им насолила?

          Ответить
          • Серж   30.04.2012 at 14:14

            Ты чё им дорогу перешла?Или исповедаться забыла?

            Ответить
            • наталья   30.04.2012 at 16:00

              ЭТО ещё цветочки,боюсь что скоро проходя мимо админиСРАции и ЖКХЕ они меня за ногу кусать будут!

              Ответить
  2. revisia   29.04.2012 at 10:02

    А потом за ними месяц бегать,чтобы отдать БАРОНАМ на память ихние фото.

    Ответить
  3. Серж   30.04.2012 at 09:58

    Что-то я тут не одного чиновника не вижу,или у них руки под х..заточены,а нед лопату?

    Ответить
  4. Бендер О.   02.05.2012 at 08:42

    Мусор в городе убирали и 28 и 29 мая не только чиновники , но и подавляющее большинство жителей города-молодцы! Только вот ещё в 15.10. 1 мая и мешки с мусором и кучи из прошлогодних листьев,повсеместно “украшали”дороги и тротуары любимого города…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован