Районная Дума решила продать бывшую инфекционку в Восточном

Здание, где раньше было инфекционное отделение медсанчасти, скоро обретет нового хозяина. Депутаты районной Думы 25 апреля приняли решение об отчуждении этого имущества из казны района и дальнейшей его продаже через аукцион.

Одноэтажное кирпичное здание не используется уже больше 10 лет, от него остались одни стены. Там постоянно собирается молодежь, которая не раз устраивала там возгорания. По словам Виталия Белорусцева, начальника Управления муниципальным имуществом, есть потенциальный покупатель для бывшего инфекционного отделения, но его стоимость еще будут определять. Глава Восточного Елена Шмакова рассказала, что тоже заинтересована в продаже этого здания.

16 Responses to "Районная Дума решила продать бывшую инфекционку в Восточном"

  1. Муся   25.04.2012 at 12:32

    “Глава Восточного Елена Шмакова рассказала, что тоже заинтересована в продаже этого здания” Заинтересована ЛИЧНО?!!! или все таки как глава…

    Ответить
    • Серж   25.04.2012 at 14:37

      Ну ВАМ же муся,нравятся такие,которые сидят на креслах,и делают деньги не выходя из кабинетов,или только муж.особями интересуетесь?

      Ответить
    • паша_м   25.04.2012 at 18:53

      Муся а какая разница, – обогащение дело ОТРЫЖНОЕ… и палка о двух концах, и однако..

      Вот Вам всё скажи…

      Ответить
    • Еж   26.04.2012 at 08:55

      Пусть продают, чем меньше черных дыр на карте Восточного, тем лучше, а бабки лучше перепрятать тов Шмакова

      Ответить
  2. Муся   25.04.2012 at 15:07

    я инетересуюсь теми, кто умеет зарабатывать деньги

    Ответить
  3. Серж   25.04.2012 at 15:15

    Так они их не зарабатывают,они их крадут!

    Ответить
  4. Муся   25.04.2012 at 15:52

    Не принципиально. главное, красть с умом. народ то возмущается, а прокуратура смотрит совсем в другую сторону. в этом вся прелесть

    Ответить
    • наталья   25.04.2012 at 16:17

      А для чего,вы ими интересуетесь,если не секрет?

      Ответить
      • Муся   25.04.2012 at 16:45

        хочу опыт перенять. надоело концы с концами сводить

        Ответить
        • нигилист   26.04.2012 at 00:47

          Не надо Муся, не портите себе жизнь. Да и я слышал краем уха, что их скоро отстрелливать начнут. Ведь не зря фильм “Ворошиловский стрелок” пользуется популярностью.

          Ответить
    • mediator   25.04.2012 at 16:50

      И даже не думайте .Красть- это постылое занятие .К тому же ПОСОДЮТ .

      Ответить
    • Серж   25.04.2012 at 17:59

      Муся не даром подчёркивала,что Есин “ничего себе”мужичок был когда то,так там есть и помоложе в админиСРАции,они любят,когда ими восхищаются
      ,оды поёт,так что за свою прокатите!

      Ответить
  5. наталья   25.04.2012 at 16:53

    Да прстых работяг за ведро картошки посадют,а тех кто миллионами крадёт,тем закон не писан,так что муся надо учится воровать миллионами,что бы потом было чем откупится

    Ответить
    • mediator   25.04.2012 at 16:55

      Из недавних примеров : В.Батурин , Ю.Тимошенко , вице-мэр Москвы ( фамилию запамятовал ) .Очченно надеюсь , что список будет продолжен .

      Ответить
      • наталья   25.04.2012 at 17:00

        А как я то на это надеюсь!!!

        Ответить
  6. web   26.04.2012 at 12:48

    Слушайте,а кто мне скажет,что за дом-многоквартирный строится по ул.Труда?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован