Проблема от строительства нового магазина

Старший инженер ООО “Жилищные услуги” господин Наговицин, решил построить новый магазин по ул. Труда.
Дело конечно хорошее, но машины, которые подвозили шлак под основание магазина, вконец разворотили всю дорогу в этом районе. Ходить по этой улице и раньше было делом не из легких, а теперь и в резиновых сапогах можно увязнуть.

Жаль небольшой магазинчик, в котором сейчас отовариваются жильцы этого микрорайончика. После открытия нового магазина смысла в его существовании не будет.

Фото и видео раздолбаных дорог прилагается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

18 Responses to "Проблема от строительства нового магазина"

  1. mediator   23.04.2012 at 14:50

    А вот интересно : ужели и участок сформирован , и аукцион проведён , и разрешение на строительство получено ?
    А если жителям жалко старый магазинчик – просто продолжайте в него ходить .

    Ответить
  2. Доминат   23.04.2012 at 15:01

    Не думаю, что у этого человека возникнут трудности с разрешением на строительство и т.п. Если оно до сих пор не получено, то получит как-нибудь потом… Задним числом 🙂
    Ведь у нас все горой друг за друга. Д’Артаньяны хреновы.

    Ответить
    • ОСЁЛ   23.04.2012 at 18:35

      А разве можно задним числом землю оформить? Это ведь незаконно?

      Ответить
      • Доминат   23.04.2012 at 19:42

        Это для нас с вами, простых смертных, незаконнно. А ИМ почти все законно.

        Ответить
  3. creativ   23.04.2012 at 18:31

    Он там гл.инженер. Кроме того в том же кресле как директор ООО Артстрой, да ещё на форуме писали 2-3 ОООшек связанных с Водоконалом.Что не строить магазины к ещё имеющимся?Вот такие “предприниматели” и олицетворяют малый бизнес в р-не который так усиленно продвигают и по которому отчитываются власти. Всё что нажито “непосильным” трудом и выколочено с населения вкладывается в семейный бизнес и необъятное кол-во магазинов. Всех всё устраивает.Вон он как с гонором на ролике рычит на корреспондента который его пытался снять на аварийном доме. Уверенно, как хозяин перед крепостными.скажите как можно владеть столькими фирмами и фирмочками, несколькими магазинами и притом ДОБРОСОВЕСТНО выполнять ПРЯМЫЕ обязанности по содержанию жилого фонда, в ТОМ ЧИСЛЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО за которое с людей берут плату? Ау Волкова.. А вот и выдержки с форума:”
    Да Вицину твоему(Наговицину в миру)по барабану вся эта канитель.. У него 3или4 магазина в собственности в Омуте. Он и директор стройфирмы Арстрой расположенного там же в ЖКХ, Главный инж. в Жил.Услугах( сам себе заказывает работу сам её и выполняет), да ещё директор нескольких фирм и всё это не выходя из одного кабинета.Приходила к нему жена полотенцодержатель поставить в квартире. Он одной рукой подписывает заявление на установку от Артстроя как директор, посылает людей от Услуг как Гл. инженер.Зарплата там и там. И всё ведь успевает, везде справляется.Налоговая говорят хотела прищучить его, но не тут то было. Девочке которая проверяла его фирмочки в Жилищных услугах сразу по проведению проверки было предложено место гл. бухгалтера в МУП АТП, От такого предложения хтож откажется. На этом похоже все потуги налоговой и закончились..А ты говоришь не работает.

    МАКС64
    30.03.2012 at 09:09
    Ответить
    на ка каждую гайку найдётся болт с винтом это ведь ещё не конец и это не шутки а упадёт кому нибудь что нибуд или рухнет этот злощастный дом (не дай бог конечно)без жертв не обайдётся и полетят наши чиновнички со своих обжитых мест в места не столь отдалённые ,я только не пойму как они сами этого не понимают

    наталья
    30.03.2012 at 10:11
    Ответить
    А вы бы редакция сфоткали те магазинчики Наговицина. Особнячок его отстроенный . Как у него там краша не валиться? Тепло ли в магазинах, светло ли? Непонятно как люди умудряются и гл. инженером в Жкх быть, и директором строит.фирмы которая получает заказы от этого ЖКХ? Получает свои «кровнык»денежки заработанные «непосильным » трудом и там и тут и ничего не делает ни тут ни там? Понятно что бабло рекой течёт, магазины то содержать надо? О каком ремонте заср-го дома может идти речь? Частичная Вина жильцов есть, спору нет..но здесь то как?Как успевают то эти проходимцы работать в 5 фирмах не выходя из одного кабинета, везде получать немалые деньги, да ещё владеть 4 магазинами? Вот бы Админ. поинтересовалась доходом г-на Н. от его работы на поприще ЖКХ 24 часа в сутки получается? Ведь и в той и другой фирмочке наверное ненормированный рабочий день, с длительными отпусками?Горит человек на работе, а ещё магазинчики покоя не дают. Администрация то куда смотрит? Прокуратура наконец? Неужели же всё так запущено?

    Аркадий
    31.03.2012 at 09:05
    Ответить
    У наговицына ооошка есть. Счётчики в квартирах устанавливают в рабочее время а денешки, как в жкх принято в ооошку и в карман.

    житель СМУ
    31.03.2012 at 09:38
    Ответить
    Да там не запущено, там так отстроено.Знают все и всем наверное так нужно. Что Волкова которая развалила в 90-е ЖКХ не знает как работает г-н Наговицин и сколько там у него фирмочек?да знает..Она же следит там в Администрации за юридической стороной деятельности УПР.компании и всех других.Молчит значит наверное имеет интерес к этой теме..Значит чванливая глупышка с юридическим образованием считает что человек может одновременно занимать две должности в сфере ЖКХ одна из которых принимает заказ на ремонт отпписывает другой, та с помощью рабочих выполняет работу а первая ей оплачивает с соответствующими накрутками. И всё сидя в одном кресле, не выходя из одного кабинета..что не иметь 4 магазина?Да ещё кто то комментирует по мимо этого ряд фирмочек. А жильцы крайние, они вытерпят.Действительно на хр-на ему эти деревяшки и беседы с жильцами?

    крайний
    01.04.2012 at 09:12
    Ответить
    Да конечно все всё знают и особенно Волкова и К. Если сомнительные ОООшки открывают значит это кому то нужно..

    карусель
    09.04.2012 at 08:17
    Ответить
    Да все всё знают. Помимо этого г-н Наговицин не последний человек и в знаменитом ООО»ОМЭСК», в деятельности которого так заинтересована районная власть. И там этот незаменимый человечище является соучредителем и успешно пожинает дидвиденты от сомнительной деятельности на поприще объегоривания жителей.Так что все в курсах

    АБВГДейка
    08.04.2012 at 14:18
    Ответить

    Ответить
    • паша_м   23.04.2012 at 19:09

      какой РАСКЛАД…..

      Демин и Зуба –Рэкет
      Песня написана в начале 90-х
      группа Демин и Зуба
      http://www.realmusic.ru/dyominzuba
      http://www.realmusic.ru/zuba
      Вы можете помочь, перечислив
      $10 на развитие творчества : Liberty Reserve U5457320
      http://www.youtube.com/watch?v=Eu6tIlyyJAM

      Так они уже пук делают и болЬшой, и как оно зовётся, – гл.инженер…
      🙂 , побольше инФа для заезжих моге…

      Ответить
  4. Доминат   23.04.2012 at 19:40

    Кстати, и в этот раз г. Наговицин присутствовал при разгрузке этого шлака. И конечно же это было в его рабочее время. Везде успевает мужик, просто молодец…

    Ответить
    • нигилист   23.04.2012 at 22:01

      И что? НЕкому прищемить хвост этому “шустренькому”?

      Ответить
      • Доминат   23.04.2012 at 22:07

        Видимо НЕкому. Я же говорю у нас во власти, прокуратуре и т.п. все Д’Артаньяны! Один за всех и все за одного 🙂

        Ответить
        • ДЮМА   24.04.2012 at 08:33

          Слушай. Ты хоть проходимцев и мелочных людишек не сравнивай с людьми для которых совесть и честь были не пустым звуком

          Ответить
          • Доминат   24.04.2012 at 09:07

            ДЮМА, Вы не понимаете иронии?

            Ответить
        • доброжилатель   24.04.2012 at 20:17

          мордой его в эту парашу,мордой!

          Ответить
  5. наталья   24.04.2012 at 10:40

    ЧТО Ж БЫ ЖИТЕЛЯМ НЕ НАПИСАТЬ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ,И ПОЖАЛОВАТСЯ НА Г-НА НОГОВИЦЫНА,МОЖЕТ ЕГО ЗААБЯЗУЮТ УЛИЦУ ТРУДА ШЛАКОМ ЗАСЫПАТЬ,РАЗ ОН ЕЁ РАЗВОРОТИЛ,Я ДУМАЮ ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО,Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛА И УВЕРЯЮ ВАС,ДОБИЛАСЬ БЫ

    Ответить
    • ОСОКИНО   24.04.2012 at 13:05

      А чё ты от него добилась в своём доме-отремонтировал что то,говно убрал из подвала,унитаз поставил ну вообще всё о чём ты кричишь на форуме. нет не можешь в своём доме а тут на дороге..да ложил на всех вместе с дорогой и твоей северной.

      Ответить
      • наталья   24.04.2012 at 13:33

        кстати унитаз поставили,и в подвал пока,повторяю пока не бежит,а ремонт нам и не нужен,а по поводу вашей дороги, попробуйте напишите,кричите о проблеме,и поверьте заобяжут г-на наговицына засыпать шлаком вашу дорогу,вас же там много,свидетелей много,сходите в прокуратуру,ну а если не хотите то покупайте шлак и засыпайте сами,от разговоров толку мало

        Ответить
      • гога   25.04.2012 at 10:14

        Что то тут аркашки нет и горожанина?Ау ТЫ где?горожанин-аркадий!?

        Ответить
  6. наталья   25.04.2012 at 10:18

    проблемы наверно решает,незаменимый,возмужавший наш!!!!!!!

    Ответить
  7. ollqa   25.04.2012 at 10:29

    И не будет его на этой странице,насвинячил и в кусты,зато на других страницах яро пропагандирует,что он по “горячему” отпахал,да васю ненавидит,и всё у него законно!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован