Вода бежит, а “Водоканала” где-то нет

 

Траншея у дома №25 по ул.Юных Пионеров разрыта, в ней полно воды и видно, как она сильно струится. Когда я проходил там полчаса назад, там никого не было. Ни одного работника “Водоканала”. Вода, значит, бежит (кому-то ее потом еще и присчитают), и никто не торопится ее перекрыть.

Меня, как жителя города, просто поражают такие картины бытия в Омутнинске. Я так понимаю, эта “река” связана с недавним ремонтом, когда 14 февраля отключали воду, у вас на сайте про это писали. Видно, “Водоканал” там что-то не доделал. На подъезде у меня висит старая бумажка об отключении воды и в ней красным помечено “до 17 февраля”.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "Вода бежит, а “Водоканала” где-то нет"

  1. Fox Mulder   16.02.2012 at 19:06

    Еще картина бытия уникальная в ЖКХ под руководством Солтыса ляпнули, что батарея в квартире чуть теплая и 18 градусов в квартире из-за того, что в морозы сильно грели и теперь греть не будут, так как на них исчерпан весь лимит.И кто там такие законы принимает не пойму. Наверное местный старший мастер Тестоедова, что яро выступала за странное теплоснабжение.

    Ответить
  2. дед Щукарь   17.02.2012 at 08:29

    У Иконы похоже полный аут..Он всё ещё живёт эйфорией что дал воду круглосуточно.. А главой города был до этого 15 лет хер ли не давал?

    Ответить
  3. житель   17.02.2012 at 08:46

    Друженькову надо избавляться от Иконникова..это тормоз. Он держится потому что Друженьков его по старой памяти еще защищает.. В работе он полный О. Вообще непонятно зачем его держат? Высокомерие, чванливость, его гнать пора давно.. На первое время Мошкин бы поработал, а там подобрали бы спецов..Если смотрите власти что нибудь с этого сайта-избавляйтесь от Иконникова.Он и Вас то ни закого не считает, не тоько население.ОН-ТОРМОЗ из 90-х. Это вчерашний день Омутнинска. Каких бы званий он себе не пробивал пользуясь близостью к власти( вроде почётного гр. ему дали или хотят дать) никогда ему даже бдизко по значимости вклада в развите и становления города и р-на не встать в один ряд ни с Петренко, ни с Кузнецовым, ни с Волосковым,ни с Черемновой,ни с Рудиковым,Сланчёвым и другими.В памяти старого поколения он так и остался учителем бальных танцев да замполитом- пустобрехом в школе ДОСААФ у А.Драничникова.

    Ответить
    • гость   17.02.2012 at 09:56

      Зря вы так про Иконникова, вон он какого главу вырастил.

      Ответить
  4. лариса   17.02.2012 at 13:02

    весело как все происходит! 15го повесили объявление на дом,что 16 воды не будет. А вода была! Сегодня(17го) проснулась-а нет живительной влаги,числа перепутали? Забыли предупредить? Если я
    б я так работала,как работники ЖКХ,меня бы давно уволили нафиг!

    Ответить
    • финиш   17.02.2012 at 14:01

      Лара. А тебя и уволят скоро..

      Ответить
  5. +2   17.02.2012 at 13:20

    А чья водичка бежит, кто платить будет, просто интересно

    Ответить
    • финиш   17.02.2012 at 13:57

      ты и будешь..тариф +2

      Ответить
  6. курсант   17.02.2012 at 13:51

    Славный был замполит. Говорливый и пустышный. матчасть автомобиля пытался преподовать в автошколе , не пошло. потом ПДД. Вообщем как все замполиты того времени глупенький, смазливенький, говорливенький,никчемненький.
    90е наступили и такие никчемненькие всплыли с критикой тех кто их пристраивал..Потом Страсбурги и всё всё для родного города.. Неубранные дворы по месяцу, полный развал ЖКХ,стагнация местной власти и как итог уголовное дело..правда говорят его потом почему то закрыли, но это совсем другая история..

    Ответить
  7. лариса   17.02.2012 at 14:15

    добрый ты финиш:-) но дело не в тебе. Просто пить хоца очень сильно! Ну и супчика бы сварить.

    Ответить
  8. финиш   17.02.2012 at 15:36

    Совсем тяжело будет..приходи..заварим бич-пакет

    Ответить
  9. лариса   17.02.2012 at 16:06

    на всю мою семью заваришь? 🙂 ну уж дудки! Потом придется в наших больницах лечиться. Да и вроде воду дали,УРА! Надеюсь завтра хоть умыться смогу:)

    Ответить
    • финиш   17.02.2012 at 16:42

      нет. приглашаю только тебя..разоришь.А воду точно дали?

      Ответить
  10. сэр   17.02.2012 at 21:55

    А кому там аварии исправлять? Придите на день ЖКХ на торжественное поздравление. Только конторские сиделки и награждаются ( сами себе наверно грамоты с премией подписывают или друг другу) за добросовесный труд. Да ещё один слесарь Балабанов (трудяга понастоящему), который и работает. Посмотрите, когда идут работы, сколько там подскащиков стоит.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован