Теледебаты кандидатов в Президенты. Прохоров (Ройзман) – Путин (Шмаков). 14.02.2012

В студии – доверенные лица кандидатов в Президенты России: Евгений Ройзман и Михаил Шмаков.

Тема предвыборных дебатов – “Социальная политика в России.”

Дебаты на всех федеральных каналах, чтобы их увидело как можно больше избирателей, будут проходить в вечерний прайм-тайм. Темы поединков будут определять не журналисты, как это было во время кампании по выборам депутатов Государственной думы, а сами кандидаты в президенты.

Каждый кандидат в президенты страны встретится в 10 телевизионных поединках со своими оппонентами. Отметим, что Владимир Путин отказался от личного участия в них. Сражаться с оппонентами в телеэфире будут его представители.

1tv.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "Теледебаты кандидатов в Президенты. Прохоров (Ройзман) – Путин (Шмаков). 14.02.2012"

  1. паша_м   15.02.2012 at 12:13

    Так я понял, почему Шмаков, то просто реклама!

    “Вирусное ВИДЕО об аресте Путина, “обвиняющегося в терроризме и хищении”, взорвало Рунет
    В интернете появился очередной вирусный видеоролик, главным героем которого стал глава правительства РФ. “Арест Владимира Путина” – так называется творение неизвестного автора, залившего в Сеть “репортаж” из зала суда, где проходит процесс над “российским премьер-министром”.
    http://www.newsru.ru/russia/15feb2012/putvide.html

    Ответить
    • Arkadii   15.02.2012 at 13:20

      Ты поосторожней с распостранением такой рекламки..Отпечатки твои ещё не просохли в банке данных ..

      Ответить
      • НКВД   15.02.2012 at 14:04

        О чём речь? Об этом? Ну это же всего-лишь реклама к фильму

        Ответить
  2. НКВД   15.02.2012 at 13:05

    “доверенные лица кандидатов в Президенты России: Евгений Ройзман и Михаил Шмаков”.

    Этим нам как-бы дают понять, что на выборы можно и не ходить. “Доверенные лица избирателей” проголосуют как надо. Агитируют за определённых кандидатов, а на дебатах – чёрте кто.

    Ответить
    • Arkadii   15.02.2012 at 13:35

      Подожди..вроде Шмаков независимые профсоюзы? Ни хрена себе независимые…

      Ответить
  3. паша_м   15.02.2012 at 17:03

    И, здесь за кандидата Путина, и каждый в праве выбора Президента.

    “Новая газета” припомнила Патриарху Кириллу миллиарды из “лихих девяностых” и пентхаус с видом на храм

    Речь об этом издание завело в связи с высказываниями Патриарха, прозвучавшими на встрече Владимира Путина с лидерами российских традиционных конфессий. Как известно, Патриарх упомянул там о “кривизне” российской истории, в которую страна угодила в “лихие девяностые” и которую, по его словам, “успешно исправил” лично Владимир Путин.
    До вступления на этот престол личное состояние Кирилла оценивалось некоторыми экспертами в 4 млрд. долларов, утверждает издание.
    Рассказывая о “бизнесе” Владимира Михайловича Гундяева (таково светское имя Патриарха), начало которому было положено в 1992-1994 годах, газета ссылается на “обширное досье”, которое составил доктор исторических наук Сергей Бычков, опубликовавший не один десяток статей, в основном о табачном бизнесе будущего патриарха. Ни одна из его публикаций не была официально опровергнута, во многом Кирилл признал, что факты, собранные Бычковым, соответствуют действительности, отмечает “Новая газета”.
    подробно
    http://www.newsru.ru/religy/15feb2012/novaya_kirill.html

    Ответить
  4. брусничка   17.02.2012 at 15:15

    Ройзман с его рожей уголовника, все-таки поприятнее, нежели Шмаков, отъевшийся на профсоюзных хлебах!!!

    Ответить
  5. брусничка   17.02.2012 at 15:24

    Что касается ведущих теледебатов, что бы ни смотрела, на каких-бы телеканалах,одна глупее другой!!!

    Ответить
  6. брусничка   17.02.2012 at 15:36

    Да если бы у меня была зарплата в 60 тысяч рублей как на Норильском никеле, да я бы с раннего утра побежала голосовать за Прохорова, забыв про все его миллиарды и куршавельские похождения!!!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован